Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Чем ниже декольте, тем выше мораль? Или ниже...  (Прочитано 10556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)

а вообще,разве в сосках тут дело? Дебильный кадр,дебильное томление,дебильные слова сопровождения в инстаграмм.
Меня точно чьи-то соски не напрягают. Я и сама люблю, летом в жару,ходить в маечках без лифчика))) А уж поролоновые лифчики с роду не носила.
А вот над тупенькой рожей, и нелепой причёской,грех не поржать  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я Вас поняла. Но жизнь нормального человека в основном состоит из посещения определённых мест-работы,учёбы,поликлиник,театров и т.д,школ и садиков детей в конце концов.

И да ,я всю жизнь носила распущенные волосы,облегающие кофточки и некоторое декольте. Но соски-это всё же другое.
Их отрезать?  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Их отрезать?  :laughy:
опять же по Вашей теме,как -то веками справлялись с этой проблемой без ампутации.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
На мой взгляд,чтобы не выглядеть смешной и глупой,просто не надо изображать из себя то,что не имеет к тебе никакого отношения.И еще:не надо никому подражать

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Шенлун:flower3: очень интересно  :flower3:  спасибо)))


Но, как по мне, общественная мораль - она такая мораль  :facepalm: а уж моральные запреты - это и вовсе трэш  :hihihihi: когда-то прочла забавные рассуждения про мораль и моду))) О том, что если бы когда-то давным-давно))) какой-нибудь Самый Страшный  :laughy: инквизитор получал бы регулярный оргазм при виде большого пальца на женской ручке  :)8 был бы велик шанс того, что мы бы с вами, девы  :flower3: сейчас ходили бы с обнажённой грудью, без трусов , но в непременных перчатках  :gigigi:  и обсуждали бы допустимость, скажем, маникюра  :gigigi: 

ну))) это почти как в анекдоте про женскую логику:

Непобедимая женская логика.
Не взял трубку, значит, с бабами!
Не в сети, значит, с бабами!
В сети, значит, козел, переписывается с бабами.

 :happens: 

Колючка - сайт про Дом 2, значит, все рассуждения о хомяках  :smile:  А так-то подборка модных тенденций в СТ  очень интересная  :)8
Мне тоже сам топик понравился :xixixi:  И про Али я и не думала, пока не увидела фото Энистон безо всякого особого декольте, о чём якобы толковалось в топике, но зато с заметными сосками - ну совсем как у Алианы :laughy: :laughy: :laughy:  После этого все разговоры про "случайность" и "ненамеренность" - просто смешны :happens: :hihihihi:  И, что касается пресловутого бухгалтера напротив - мне лично тоже было бы наплевать на её соски :hihihihi:  Но если бы она стала надувать зазывно губы и томно прикрывать глаза, как Али на фото - я бы летела от такого "бухгалтера" прочь, так, что только пятки сверкали бы :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
опять же по Вашей теме,как -то веками справлялись с этой проблемой без ампутации.
Да, выставляли грудь до сосков. На них и держались. Как на крючках.  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Да, выставляли грудь до сосков. На них и держались. Как на крючках.  :laughy:
На балах?.

Всё-таки главное то,что современная девушка, женщина учится,работает,ходит  в музеи и театры,растит своих детей,ходит с ними на их мероприят ия.в различные учреждения. Всюду имеется дресс код негласный.

Соски-это для девушки,по сути выпавшей из социума . Хорошо ,если на отдыхе и ненадолго.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168336
Против декольте, отсутствия бюстгалтеров, распущенных волос, те, кто не может себе позволить декольте, и человек не лысый.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
:lol: :lol: :lol:
Ненуаче ,не правда штоли,интересно о чем будет следующий топик ,чё там Асратян ещё понавыставляла ,или чей нибудь комм на колючке чей то ум взбудоражит?! :DЖдемс.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
На балах?.

Всё-таки главное то,что современная девушка, женщина учится,работает,ходит  в музеи и театры,растит своих детей,ходит с ними на их мероприят ия.в различные учреждения. Всюду имеется дресс код негласный.

Соски-это для девушки,по сути выпавшей из социума . Хорошо ,если на отдыхе и ненадолго.

Цитирую старттопик. "Вернулись шарфики, розетки, розовая пудра. А днём теперь можно было показывать всё через абсолютно прозрачные вставки скромных белых блузок. Громы и молнии на эту моду обрушивал даже Лев Толстой. "Невозможно спокойно разговаривать с женщиной" - жаловался он.

При наступлении Эдвардианской эпохи сдался последний бастион показной добродетели – Британия. И улицы городов, набережные модных курортов и самые отдалённые уголки империи к восторгу туземцев заполнили дамы в туалетах с откровенными декольте. Конец увлекательным экспериментам положила Первая Мировая война."

 Тут только про балы? Или наоборот?
Соски есть, как ни странно, у любой женщины. А не только у той, что куда то выпала.
Повседневная одежда у масс ныне, предполагает весьма свободный стиль. И много куда можно в ней ходить. Театр с поликлиникой и заводом не смешивайте.  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718

Повседневная одежда у масс ныне, предполагает весьма свободный стиль. И много куда можно в ней ходить. Театр с поликлиникой и заводом не смешивайте.  :laughy:


Вот интересно "МНОГО куда"-это куда? И когда? Если человек работает (ну и так далее),забирает ребёнка из садика...........

Ну если конечно всю жизнь в караоках проводить....
« Последнее редактирование: 10 Мая 2018, 11:12 от подруга »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот интересно "МНОГО куда"-это куда? И когда? Если человек работает (ну и так далее),забирает ребёнка из садика...........

Ну если конечно всю жизнь в караоках проводить...
Я наверное вас расстрою. Сильно. Но забирать ребенка из садика, пока вроде не заставляют в деловом костюме.  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
Я наверное вас расстрою. Сильно. Но забирать ребенка из садика, пока вроде не заставляют в деловом костюме.  :laughy:
Я помню,Алиана вот так забирала в тот день и в кино с Робиком вот так и пошла.(в холодном апреле и с кашлем. Смешная.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я помню,Алиана вот так забирала в тот день и в кино с Робиком вот так и пошла.(в холодном апреле и с кашлем. Смешная.
Иии?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.