Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Реакция на геев в Москве  (Прочитано 3451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168300
Ну, как я поняла, это же просто эксперимент, они-то сами не геи! Комменты не пойму.В ролике же они сами все объяснили.
А лозунг в конце ни о чем не говорит? Нормальные (с нашей т.з) ребята никогда не пойдут на такой эксперимент даже потому, что их этот вопрос не заботит. Да и противно в эту шкуру влезать...


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Какие шаги... Два вздоха  O:-)
:flower3: Ага. А в моем любимом Душанбе?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Для меня это ни фига не норма. Я не хочу видеть геев демонстрирующих свою ориентацию на улицах. И провокаторам тоже по шапке дать, что бы не мутили воду. Чем фигнёй маяться , занялись бы чем полезным.
Верба:flower3: У нас ВСЯКИХ много! O:-) Никто на них никакого внимания не обращает! :tooth:
У нас и Корякины по улицам спокойно передвигаются, и старушки в чулочках ромбиком, и дядьки накрашенные... Даже маленькие детки на такое не глазеют, ибо, неприлично. :happens:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Вот интересно бы посмотреть такой эксперимент  в Польше
:flower3: Милуш, а что в Польше?я не очень в теме про соседей

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну, как я поняла, это же просто эксперимент, они-то сами не геи! Комменты не пойму.В ролике же они сами все объяснили.
 
Я тоже так поняла . Самое смешное , что на концерты их с удовольствием ходят те , кто  этих двух  :laughy:  экспериментаторов  оскорблял , толкал и нарывался ... :happens:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:flower3: Ага. А в моем любимом Душанбе?
Один вздох  :laughy: бьют сразу,  менты отворачиваются.  Зимой видела.  Дурачки думали,  что бессмертные. 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Ну, как я поняла, это же просто эксперимент, они-то сами не геи! Комменты не пойму.В ролике же они сами все объяснили.
А цель? Они не геи? Я вот лично не представляю обычных нормальных ребят, которые согласились бы изображать ЭТО.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
:flower3: Милуш, а что в Польше?я не очень в теме про соседей
Ну так они даже на конфликт с Евросоюзом идут из-за своей нетолерантности. Деньги, говорят, давайте, но ваши "ценности" нам не ценны


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
 
Я тоже так поняла . Самое смешное , что на концерты их с удовольствием ходят те , кто  этих двух  :laughy:  экспериментаторов  оскорблял , толкал и нарывался ... :happens:
А кто эти ушлепки-то? Певуны типа Бузовой?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Один вздох  :laughy: бьют сразу,  менты отворачиваются.  Зимой видела.  Дурачки думали,  что бессмертные. 
Возможно, это не хорошо с моей стороны (не толерастно  :xixixi: ), но я рада, что традиционная ориентация в приоритете по прежнему. Спасибо!

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Ну так они даже на конфликт с Евросоюзом идут из-за своей нетолерантности. Деньги, говорят, давайте, но ваши "ценности" нам не ценны
:lasso: АААА, молодцы хоть в этом...панове не  хочут дядек. а только прелестных паночек  :applo2:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
А цель? Они не геи? Я вот лично не представляю обычных нормальных ребят, которые согласились бы изображать ЭТО.
Представляешь, чтобы нам сказали наши с тобой парни ?  :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Представляешь, чтобы нам сказали наши с тобой парни ?  :opponents: :opponents: :opponents:
Я своему сначала хотела вопрос задать, но....передумала. Чего в праздник нарываться на грубость  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А кто эти ушлепки-то? Певуны типа Бузовой?

Нет , МилкаЯ:)8  я о шоубизе нашем ...  А " ушлепки" решили , видимо , эксперименте провести - реакцию людей показать... Я так поняла.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Я своему сначала хотела вопрос задать, но....передумала. Чего в праздник нарываться на грубость  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 19:00
от ЛенкаБелка
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 510
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.