Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Элина поздравляет  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элина поздравляет
« Ответ #30 : 09 Мая 2018, 20:58 »
Тома, ааааа! Блин, ты иде нашла такую забойную фото?  :laughy:
сама варила.  :laughy:
эту кобылу надо тока скринами опровергать а то сама видишь чо деется:
1 - скрин
2 - элькино рукоделие
3 - элькино рукоделие


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Элина поздравляет
« Ответ #31 : 09 Мая 2018, 21:06 »
Драсти!  :laughy: лига распущенных приветствует вас!   :laughy:

По поводу всеми любимой героини. Которая в тифлисе ныне.
   Лично мне все равно, как она свои груди выгуливает. С сосками, или без. Вернее, свой силикон. (Привееет, подруга!)
   Дело чисто в эстетике. Если под тяжестью ее баллонов, которые она себе зафигачила, от большого ума,  не выдерживает ее кожа и дрябленькие мышцы, то это, простите, не моя проблема. Если они у нее обвисли вперекос, это не моя проблема. Выглядит некрасиво. Неэстетично. И это тоже, не моя проблема.
   В принципе, она может поздравлять ветеранов, вообще топлес, или вообще без трусов.  Они все равно ее не увидят. А эле будет приятно.
     Но то, что это выглядит глупо и смешно, она все равно не поймет. Догадаться одеть коротенький топик, с надписью "прощай", тоже надо было суметь. У нее ума то , как такового, и нет.
О ,каждый день участвую в разговорах про женскую грудь. Скажу сразу, мне Элинина грудь в одежде нравится именно тем .что она тяжеловатая .немного провисшая .по возрасту. Выглядит естественно,а не футбольными шарами.Такая своя грудь и бывает у астеничных женщин,а не у коренастых женщин типа азиаток.Тяжёлая грудь-узкие бёдра,всё гармонично. Хорошая клиника .видимо .ей грудь делала. Без одежды -силикон виден. И как я поняла,у всех.(есть резкая нижняя граница силикона.

Девичей упругой и натуральной груди .как я поняла .у силиконщиц не бывает. В любом возрасте(разве что в лифычике,или в одежде можно ошибиться и подумать. что она хороша.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Элина поздравляет
« Ответ #32 : 09 Мая 2018, 21:12 »
О ,каждый день участвую в разговорах про женскую грудь. Скажу сразу, мне Элинина грудь в одежде нравится именно тем .что она тяжеловатая .немного провисшая .по возрасту. Выглядит естественно,а не футбольными шарами.Такая своя грудь и бывает у астеничных женщин,а не у коренастых женщин типа азиаток.Тяжёлая грудь-узкие бёдра,всё гармонично. Хорошая клиника .видимо .ей грудь делала. Без одежды -силикон виден. И как я поняла,у всех.(есть резкая нижняя граница силикона.

Девичей упругой и натуральной груди .как я поняла .у силиконщиц не бывает. В любом возрасте(разве что в лифычике,или в одежде можно ошибиться и подумать. что она хороша.
А что там с сосками?Очень прилично таким образом поздравлять ветеранов?Элечка мимишечка сисястая ?


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124588
  • Имя: Галина
  • Карма: 833779
Элина поздравляет
« Ответ #33 : 09 Мая 2018, 21:15 »
У мну фсё ещё запущенней... :( Летом его вааще редко одеваю. :redgirls:
И у меня все запущено!!! O:-) прихожу домой и снимаю... мешает он мне на даче , да и дома!!! O:-) :xixixi: :love005:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Элина поздравляет
« Ответ #34 : 09 Мая 2018, 21:15 »
Убицца можно. Как раз у Элечки и были футбольные шары, что было во всей "красе" продемонстрировано на ЧГ, с сосками, прикрытыми стриптизерскими стразами. А сейчас прото тупо перекосило. Да, видимо, "клиника была хорошая" :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Элина поздравляет
« Ответ #35 : 09 Мая 2018, 21:17 »
коренастых женщин типа азиаток
:blink: азиатки коренастые? Они маленькие и миниатюрные.А у Эли нет груди своей. От слова совсем. Только вкаченый силикон. И соски не на месте.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Элина поздравляет
« Ответ #36 : 09 Мая 2018, 21:19 »
Убицца можно. Как раз у Элечки и были футбольные шары, что было во всей "красе" продемонстрировано на ЧГ, с сосками, прикрытыми стриптизерскими стразами. А сейчас прото тупо перекосило. Да, видимо, "клиника была хорошая" :xixixi:
Не перекосило Элю. Чего-чего ,а сколиоза у неё нет,хоть и худая. А у Алианы есть(одна лопатка торчит больше). Потому и груди Алианы реально перекошены. А у Эли очень натурально грудь в одежде выглядит.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124588
  • Имя: Галина
  • Карма: 833779
Элина поздравляет
« Ответ #37 : 09 Мая 2018, 21:19 »
О ,каждый день участвую в разговорах про женскую грудь. Скажу сразу, мне Элинина грудь в одежде нравится именно тем .что она тяжеловатая .немного провисшая .по возрасту. Выглядит естественно,а не футбольными шарами.Такая своя грудь и бывает у астеничных женщин,а не у коренастых женщин типа азиаток.Тяжёлая грудь-узкие бёдра,всё гармонично. Хорошая клиника .видимо .ей грудь делала. Без одежды -силикон виден. И как я поняла,у всех.(есть резкая нижняя граница силикона.

Девичей упругой и натуральной груди .как я поняла .у силиконщиц не бывает. В любом возрасте(разве что в лифычике,или в одежде можно ошибиться и подумать. что она хороша.
Таня?!!! ,,выглядит естественно "????  :xixixi: нуууу, значит мы ... не ,, астеничные "  O:-) а клиника??которая делала ей за рекламу...поэтому ... и вкось и вкривь!!! А азиатки??? Разве все коренастые??? Я понимаю, это в огород срали... нооо.... :facepalm:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Элина поздравляет
« Ответ #38 : 09 Мая 2018, 21:20 »
Не перекосило Элю. Чего-чего ,а сколиоза у неё нет,хоть и худая. А у Алианы есть(одна лопатка торчит больше). Потому и груди Алианы реально перекошены. А у Эли очень натурально грудь в одежде выглядит.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Элина поздравляет
« Ответ #39 : 09 Мая 2018, 21:22 »
Скажу сразу, мне Элинина грудь в одежде нравится
"Скажу сразу"   :laughy: вам вся Эля нравится. Это везде и сразу говорите.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Элина поздравляет
« Ответ #40 : 09 Мая 2018, 21:23 »
Катеринa 1970:lasso: :applo2: :applo2: картинка зачетная  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Элина поздравляет
« Ответ #41 : 09 Мая 2018, 21:23 »
Если под тяжестью ее баллонов, которые она себе зафигачила, от большого ума,  не выдерживает ее кожа и дрябленькие мышцы, то это, простите, не моя проблема. Если они у нее обвисли вперекос, это не моя проблема. Выглядит некрасиво. Неэстетично. И это тоже, не моя проблема.
Неужели кто-то вас убеждал в том, что все вышеперечисленное вами, это вашИ проблемы? :lol: :lol: :lol:
У нее ума то , как такового, и нет
И это ни для кого не секрет...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Элина поздравляет
« Ответ #42 : 09 Мая 2018, 21:24 »
(Изображение удалено из цитаты.)
То есть писать,что ЭЛю перекосило-это хорошо и можно. А писать,что перекосило как раз АЛИАНУ с её явным сколиозом-это злобно и не прилично людям без бородавок?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Элина поздравляет
« Ответ #44 : 09 Мая 2018, 21:25 »
Иванова Светлана, вот че споришь то Эблинка само совершенство! особенно отдельные части тела :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.