Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах

"Денежный" кот  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
2


Два миллиона рублей запросил за своего кота житель Мотовилихинского района Перми. При этом продавец, выставивший на «Авито» животное на продажу, заверяет, что питомец того стоит.

Как указывает продавец, кот наделен особенными способностями: притягивает удачу в бизнесе, общается с потусторонним миром и может исцелять. Для того, чтобы избавиться от хвори достаточно всего нескольких часов сна с ним на груди.- Цену считаю вполне оправданной. Торг небольшой возможен, если кот хорошо к вам отнесется, — цитирует Properm продавец чудо-кота.

Торг уместен, но уступить владелец кота может немного, да и условие имеется - новый хозяин должен понравиться коту. В противном случае, судя по всему, чуда не произойдет - денег не будет, недуг не пройдет да и духи не откликнутся на кошачьего «медиума».


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
"Денежный" кот
« Ответ #1 : 09 Мая 2018, 13:58 »
....Старик посмотрел на корову свою:
  - Зачем я, Буренка, тебя продаю? -
    Корову свою не продам никому -
    Такая скотина нужна самому!©

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
"Денежный" кот
« Ответ #2 : 09 Мая 2018, 19:53 »
Дурак, что ли??
Ну не нужен тебе кот- я его заберу просто так... Симпатяга...
А хозяин просто дебил, жалко животное....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 44.