Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от germania
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от разумова 8. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61

У меня сегодня самый счастливый день!  (Прочитано 3633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мои искренние поздравления и пожелания!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Так рада за вас,это такое счастье,что хорошо закончилось :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Рада за Вас и Вашу сестру! Здоровья и удачи малышу! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ура! Отличные новости!  :268: :268: :268:
Очень рада за вас!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Пусть никогда больше не болеет, очень рада за вас :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу прощения у автора , что в ее теме , но не знаю как ещё спросить . А ребёночек которого должны были в Новосибирске оперировать , как он , никто не в курсе ?

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7778
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37329
Счастья и здоровья малышу!!! Я рада за Вас!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Отличная новость!
 :flower3: 


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Аника какая замечательная новость! от души Вас поздравляю! Растите здоровые и счастливые!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179749
 Как хорошо! Счастья и здоровья всему семейству!  :flower3:

Оффлайн Квест

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Имя: Наталья
  • Карма: 116
Прекрасная новость! Очень рада за Вас!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Чудесная новость!!!!! Здоровья малышу!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Молодец малышок!!! Замечательно!!! А мы третьи сутки в Киеве...в *НАЦІОНАЛЬНИЙ ІНСТИТУТ СЕРЦЕВО-СУДИННОЇ ХІРУРГІІ ІМEНІ М. М. АМОСОВА*...05.05.2018 Маме (ей 62 года) моей кумы сделали операцию по замене клапана в сердце...операция длилась 6 часов...Сейчас она еще в реанимации ...к ней не пускают... хирурги говорят что все хорошо..Мы из Днепра в Киев приехали перед операцией...теперь ждем  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молодец малышок!!! Замечательно!!! А мы третьи сутки в Киеве...в *НАЦІОНАЛЬНИЙ ІНСТИТУТ СЕРЦЕВО-СУДИННОЇ ХІРУРГІІ ІМEНІ М. М. АМОСОВА*...05.05.2018 Маме (ей 62 года) моей кумы сделали операцию по замене клапана в сердце...операция длилась 6 часов...Сейчас она еще в реанимации ...к ней не пускают... хирурги говорят что все хорошо..Мы из Днепра в Киев приехали перед операцией...теперь ждем  O:-)
Пусть бог вам поможет 🙏

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Пусть бог вам поможет 🙏
Спасибо!!! Молимся...в Лавру я ходила к святым мощам...и в *Дальних* пещерах и в*Ближних * .. к святым исцеляющим ...Все будет хорошо!!!     


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.