Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Бывшее хомячко Устиненко с эротишной фоткой и очередной умной фразой))  (Прочитано 7496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Еще какой!Но надо же людЯм на кого-то ровнятся... :D
Блин,надо написать ровнятЬся   :   :D ,но это не првильно  :D  Тут надо рОвнятсО  :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Блин,надо написать ровнятЬся   :   :D ,но это не првильно  :D  Тут надо рОвнятсО  :D
:lol: :lol: :lol: :lol:  :lasso:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:lol: :lol: :lol: :lol:  :lasso:
Ржака, да и только .  :lasso3:  Но главное,что многие здесь  мне очень нравятся и это плюссс     :xixixi:  :kiss04:   :lasso3:


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785



Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Арай что ли? А что у Алианки с сиськами?  :hihihihi: Что это они так вздыбились :hihihihi:

колом встали... :laughy:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
колом встали... :laughy:
Да эту дуру как не поставь,у нее одно на уме ... Ну не сын же....Сцу....о  :opponents:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17006
  • Карма: 73138
Ничего мы не понимаем в эротишности :hihihihi: Мне кажется что такой фоткой мужиков только отпугивать
И не только мы...но и в инсте заценили ее неоднозначный подход к выбору ракурса -

          dzhamilja76@juliamoskvina18 там броня 12 пальцев!!! Не пытайтесь доносить до нее) вы дом2 смотрели? Как она себя вела????беременная...
dzhamilja76@aliana1001 еще раз убеждаюсь что ты глупа как пробка😉😉😉 4 размер😉
dzhamilja76@aliana1001 так у меня свои😂😂😂😂 а у тя силикон😂😂😂😂а так 1 был
 :lol: :lol: :lol:

« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 23:19 от vlada555 »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Да эту дуру как не поставь,у нее одно на уме ... Ну не сын же....Сцу....о  :opponents:
Зато Робик под присмотром.
Мамулька еще покажет свои титьки.....  На Пхукете)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 23:30 от Monbel »

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
И не только мы...но и в инсте заценили ее неоднозначный подход к выбору ракурса -

          dzhamilja76@juliamoskvina18 там броня 12 пальцев!!! Не пытайтесь доносить до нее) вы дом2 смотрели? Как она себя вела????беременная...
dzhamilja76@aliana1001 еще раз убеждаюсь что ты глупа как пробка😉😉😉 4 размер😉
dzhamilja76@aliana1001 так у меня свои😂😂😂😂 а у тя силикон😂😂😂😂а так 1 был
 :lol: :lol: :lol:


Мне все таки хотелось бы услышать ,,начальника транспортного отдела,,   :D  Или тоде не факт ?    :D

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Зато Робик под присмотром.
Зато Да,лучше подальше от этой шалавы. Печаль.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Пошла по тропинкам Камихрени,та тоже не знает куда соски пристроить

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Арай что ли? А что у Алианки с сиськами?  :hihihihi: Что это они так вздыбились :hihihihi:

Нашелся котомучитель Чобанян  :bita:
А сисяндры да, вздыбились как кожаные кинжалы у тех евреев, что под мостом в Бакы до сих пор  Карякину караулят   :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
колом встали... :laughy:
по гобозу соскучилась ..злые все -никто н трахнет... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.