Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Отдаю на звонницу пенсию...  (Прочитано 733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
3



Епископ Питирим Волочков:

вчера в 22:28
"Да, сребролюбие - грех. Отдаю на звонницу пенсию. От епархии денег давно не получаю. В отпуск полноценный, согласно законодательству по северам, не хожу. Так зачем мы собираем с бедных? Найти бы какого-нибудь миллионера, и он нам просто из кармана вытащил бы всю сумму, и ничего не почувствовал бы в своём бюджете. Я обращался, сразу в опалу и не допуск в офис.
Да, звонница: без неё же может прожить человек? Может. Зачем на это собирать?
Бедные к нам и так дойдут, когда у них ничего, кроме веры, не останется, а спасти душу богатого человека вроде бы правильнее. Но у нас регистрация большинства предприятий в Москве. Все министерства, с протянутой рукой к ним. Но увы....
Мне пишет один друг ВК: «Вот я 100 рублей пожертвую, а мне завтра есть нечего будет, не дождусь перечислений. Многие мои мероприятия через несколько недель оплачиваются через бухгалтерию.» Отвечаю:
Важно участие. И это не колокольня в собственном смысле. Оба этажа полезные. Для учебы детей малообеспеченных семей, общеобразовательным предметам в том числе.
Пишет мне ВК: «А смысл их обучать, если сейчас экономике нужны исполнители рутинной работы, в основном? И малообеспеченная семья - это ж естественный отбор. Был бы человек умным, он бы сначала себя обеспечил, а потом бы уже рожал.»
Отвечаю: Вы не шлите, просто молитесь. А я оскорблений тут наслушался. И по одному рублю демонстративно выслали и прочее. И жизни угрожали. А в Соборе доход равен расходу на мизерные зарплаты 83 работникам - сторожам, уборщицам, разнорабочим, конюху, катающему на лошадке детей, и другим…."

отсюда ссылка


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Архиепископ ПИТИРИМ (Павел Волочков)
СИЛА ОТ БОГА
(В.В.ПУТИНУ)

Дарят портреты Владимира люди
Архиереям страны.
Пусть процветание Родины будет, -
Русской священной земли!

Силой увенчан от Бога недаром,
С Ним начинается день.
Быть президентом он начал в двадцатом -
Веке больших перемен.

Век двадцать первый изрядно украсил
Блеском святых куполов.
Родину нашу любить всех заставил
Златом двуглавых орлов!

Путь его избранный, Богоугодный.
Строит Ковчег он, как Ной.
Быть президентом наш Путин достойный, -
Кормчий России родной!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Отвечаю:
Важно участие. И это не колокольня в собственном смысле. Оба этажа полезные. Для учебы детей малообеспеченных семей, общеобразовательным предметам в том числе.


очередной лохоразвод?


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Не по тем офисам он ходит. Прошелся бы по тем, кто на известных фотографиях в первых рядах со свечками стоят  :D Сильно верующие. Не должны отказать  :D

И про доходы не надо ля ля. Как то сели посчитать себестоимость свечки - занятная арифметика получилась  :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не по тем офисам он ходит. Прошелся бы по тем, кто на известных фотографиях в первых рядах со свечками стоят  :D Сильно верующие. Не должны отказать  :D

И про доходы не надо ля ля. Как то сели посчитать себестоимость свечки - занятная арифметика получилась  :D

про свечки отдельная тема O:-) O:-) O:-)
в том году были по 20 но большие
в этом по 60 но маленькие O:-) O:-)  офигела, это мягко сказано O:-) O:-)


Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
После таких фото про пожертвования не хочется слышать

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не патриарх, а рок-звезда. :gigigi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
И чего только не выдумают ... креста на них нет...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.