Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька

Простите меня, идеальные люди!!!  (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Лениться можно.Но дети , если вырастут в сраче, сами такие будут. Для них это станет нормой, стремиться будет некуда. всё и так хорошо..


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Я,когда жила в квартире и со мной дети жили тоже была зависима от всего-всего...
От мнения приходящих в дом,от желания показать детям  хороший пример ...
Потом дочь ускакала замуж,а сыночка чётко очертил "свою территорию"...
Так скучно стало в квартире ,что в один прекрасный день я не поехала с дачи домой...
Это было верное решение... :applo2: :applo2: :applo2:
Безобразничаю теперь в своё удовольствие и ничто не раздражает...ни сыночкин бардак,ни ремонты соседей ...
Борюсь со своим перфекционизмом...правда с переменным успехом (иногда я его,иногда он меня... :facepalm: )

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
С аккуратистами очень тяжело в быту, недавно была в гостях три дня у новых родственников( мой двоюродный брат женился) это были самые долгие и тяжелые три дня в моей жизни!   Не туда села, не то взяла, пульт от телевизора в целлофановом пакете, не той губкой посуду помыла( а как можно угадать если на раковине три губки лежит?) Форточку ночью открыла(
БаБуКа, да никакие они к чёрту ни аристократы! Аристократы никогда в жизни не покажут, что гость сделал что то не так. Будут вежливы и тактичны. А эти просто невоспитанные хамы. Не помню точно, как там у Чехова,но смысл такой: воспитанный не тот, кто не проливает соус, а тот кто этого не заметит, если вдруг пролили соус на скатерть....


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38276
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179755
Rostova,  Да нет, там аристократизмом и не пахнет, я про аккуратистов писала. :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Да нет, там аристократизмом и не пахнет, я про аккуратистов писала.
:xixixi: :xixixi: :flower3: всё, пошла за очками :xixixi: ну всё равно, значит невоспитанные аккуратисты :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
А меня эта писательница раздражила. Бравирует своим беспорядком(я так-то сама далеко не аккуратистка). Но как-то у неё само собой ,что если она  нарядила дочку в грязную юбку,то её дочка более счастливая,чем другие чисткенькие,если в доме беспорядок,то она уж точно интеллектуальная и успешная писательница.

А не факт. сейчас все тётки-писательницы пишут в абсолютно одинаковом стёбно-веселушном стиле. С лёгкой (но очень доброй )усмешкой про себя любимую.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38276
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179755
 
:xixixi: :xixixi: :flower3: всё, пошла за очками :xixixi: ну всё равно, значит невоспитанные аккуратисты :xixixi:
:xixixi: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Обучаясь в ординатуре проходила курс ювениологии. Доцент кафедры говорила,что гладить детское нижнее белье нужно обязательно,особенно девочек.’, как один из методов профилактики глистной инвазии. Кстати,собственное наблюдение в процессе работы: 80 процентов мамочек,обратившихся по поводу вульвовагинитов у девочек никогда или очень редко гладили нижнее белье ребёнка. Вот скрин с рекомендациями по профилактике заражения


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Лениться можно.Но дети , если вырастут в сраче, сами такие будут. Для них это станет нормой, стремиться будет некуда. всё и так хорошо..
Вот нифига! Я человек привыкший к творческому беспорядка, горы книг, бумаг. Ещё и какая нито хрень рукодельная столетней давности все ждёт вдохновения. А сын выросший в этом хаосе, периодически конечно разбиравшемся, стал диким аккуратистом. Хотя  когда был подростком я в его комнату даже заходить боялась, такой там был срач. И куда все делось... :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я,когда жила в квартире и со мной дети жили тоже была зависима от всего-всего...
От мнения приходящих в дом,от желания показать детям  хороший пример ...
Потом дочь ускакала замуж,а сыночка чётко очертил "свою территорию"...
Так скучно стало в квартире ,что в один прекрасный день я не поехала с дачи домой...
Это было верное решение... :applo2: :applo2: :applo2:
Безобразничаю теперь в своё удовольствие и ничто не раздражает...ни сыночкин бардак,ни ремонты соседей ...
Борюсь со своим перфекционизмом...правда с переменным успехом (иногда я его,иногда он меня... :facepalm: )
:flower3: :flower3: :flower3: один в один, за мелкими исключениями  :xixixi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26004
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
A я ..... плохая мать .... . И не на секунду не стала хорошей, даже когда купила квартиру в Москве и дала им (сыну и любимой невестке) пинка с ноги....заставила там жить... .   да. И всё равно - я - плохая мать с точки зрения разных наших родственников, которым .... изображение большого среднего вытянутого пальца руки только досталось....  мало того.... я - конченная- я - не общаюсь с первой внучкой, которая ждет и требует от меня со своей матерью от меня  квартиру.... я - чудовище.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 03:00 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26004
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Обучаясь в ординатуре проходила курс ювениологии. Доцент кафедры говорила,что гладить детское нижнее белье нужно обязательно,особенно девочек.’, как один из методов профилактики глистной инвазии. Кстати,собственное наблюдение в процессе работы: 80 процентов мамочек,обратившихся по поводу вульвовагинитов у девочек никогда или очень редко гладили нижнее белье ребёнка. Вот скрин с рекомендациями по профилактике заражения(Изображение удалено из цитаты.)
Простите... может я и не в тему... на счет глистов... но.... вы простите - первая начали.... я... считаю и видела в жизни., что  дети, выросшие в грязи - приспособлены к любой иефекциии.... у них - антитела на любую заразу.... а те, кто пришел в детский сад из стерильности... тут ему и капец.... конечно... извините в разумных пределах .... ой... а что такое вульвовагиниты...... вульва --- вагина....,а что такое вульвовагиниты.... первый раз слышу.....
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 02:50 от Сонька »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Простите... может я и не в тему... на счет глистов... но.... вы простите - первая начали.... я... считаю и видела в жизни., что  дети, выросшие в грязи - приспособлены к любой иефекциии.... у них - антитела на любую заразу.... а те, кто пришел в детский сад из стерильности... тут ему и капец.... конечно... извините в разумных пределах .... ой... а что такое вульвовагиниты...... вульва --- вагина....,а что такое вульвовагиниты.... первый раз слышу.....
Я не навязываю никому свое мнение и не считаю,что оно самое правильное. Просто привела пример и рекомендации с медицинского сайта

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Обучаясь в ординатуре проходила курс ювениологии. Доцент кафедры говорила,что гладить детское нижнее белье нужно обязательно,особенно девочек.’, как один из методов профилактики глистной инвазии.

оборжаться можно от такой глупости

на днях была тема про мифы о глистах

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Простите... может я и не в тему... на счет глистов... но.... вы простите - первая начали.... я... считаю и видела в жизни., что  дети, выросшие в грязи - приспособлены к любой иефекциии.... у них - антитела на любую заразу.... а те, кто пришел в детский сад из стерильности... тут ему и капец.... конечно... извините в разумных пределах .... ой... а что такое вульвовагиниты...... вульва --- вагина....,а что такое вульвовагиниты.... первый раз слышу.....

все верно. нет иммунитета там, где стерильность. не на чем ему развиваться и тренироваться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.