Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Минфин нашел триллион: отменит маткапитал и повысит пенсионный возраст  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не знаю...дорогая...но посмотри...даже у нас на Колючке...все...фактически в этом году...куда то ездили отдыхать...или сами...или дети... :lovegirl:
...а думаю...здесь отнюдь не миллионеры собрались... :lovegirl: :lasso:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...не знаю...дорогая...но посмотри...даже у нас на Колючке...все...фактически в этом году...куда то ездили отдыхать...или сами...или дети... :lovegirl:
Ну, активных на колючке у нас мало, а Россия-то огромная. По одной колючки ведь невозможно судить за всю Россию. Ведь до сих пор есть люди, которые даже понятия не имеют, для чего нужен интернет ))) сколько сел, маленьких поселений, ну неужели ты думаешь, что там каждый может себе позволиь отдых на море?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, активных на колючке у нас мало, а Россия-то огромная. По одной колючки ведь невозможно судить за всю Россию. Ведь до сих пор есть люди, которые даже понятия не имеют, для чего нужен интернет ))) сколько сел, маленьких поселений, ну неужели ты думаешь, что там каждый может себе позволиь отдых на море?
...судя по нашим улусам...да... O:-) программа даже есть в правительстве...у деревенских денег ...больше чем у нас...соблазнов меньше... :laughy:...но не все хотят... O:-)...а детей в город отправляют...квартиры снимают...машины им дорогие покупают... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...им ссуды на развитие хозяйства...безвозмездные выделяют...а они день ги...на лево и направо пуляют...а потом снова...бедные O:-)...так и живем... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 44.