Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от цунами 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Минфин нашел триллион: отменит маткапитал и повысит пенсионный возраст  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
......я честно не знаю...где врач...8 тыс получает... :(...у меня подруга кладовщиком...35 000 получает...невестка...воспитатель...25 000...плюс премии разные...бонусы...переработки... O:-)
хорошие зарплаты!
Вот Биби и Шурочка наши рассказывали какие у них зарплаты. Так вот и писали про 200 баксов ((( Ну, как можно на такие деньги жить?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну это ты загнула. Конечно же не каждый. Ну не могу я поверить, что в России каждый человек летает отдыхать на моря. Вот моя тетка одна из будет, никогда не были в той же Турции.
...это 15 000 тыс рублей... O:-)...неужели не выкроит...цены этого года смотрела...брат с семьей улетели... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...это 15 000 тыс рублей... O:-)...неужели не выкроит...цены этого года смотрела...брат с семьей улетели... O:-)
Ну, а как могут выкроить? Представь деревня в которой 4!!! Улицы. Ну, куда? И таких людей - очень много (


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
хорошие зарплаты!
Вот Биби и Шурочка наши рассказывали какие у них зарплаты. Так вот и писали про 200 баксов ((( Ну, как можно на такие деньги жить?
...жаль девченок...пусть к нам едут...хороших врачей...с руками оторвут... :)8...у нас и клиник платных много...а специалистов нехватает...недавно к лору ходила...так 750 руб...за прием заплатила... O:-)...в бесплатной поликлинике...вообще не выловишь... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...жаль девченок...пусть к нам едут...хороших врачей...с руками оторвут... :)8...у нас и клиник платных много...а специалистов нехватает...недавно к лору ходила...так 750 руб...за прием заплатила... O:-)...в бесплатной поликлинике...вообще не выловишь... O:-)
Тк я вот о том же, врачи и такую позорную зарплату получают (((( и про учителей, девчонки писали, тоже копейки получают ((((


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, а как могут выкроить? Представь деревня в которой 4!!! Улицы. Ну, куда? И таких людей - очень много (
...надо менять свою жизнь...уезжать...что там ловить то... O:-)...я вот поездом ехала как то...с Москвы...до Якутска...там пол поезда мужиков...к нам...на работу ехали...со всей России...кто на прииски...кто на трубу...вахтами работают...крутятся люди... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надо менять свою жизнь...уезжать...что там ловить то... O:-)...я вот поездом ехала как то...с Москвы...до Якутска...там пол поезда мужиков...к нам...на работу ехали...со всей России...кто на прииски...кто на трубу...вахтами работают...крутятся люди... O:-)
...я бы уехала...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...надо менять свою жизнь...уезжать...что там ловить то... O:-)...я вот поездом ехала как то...с Москвы...до Якутска...там пол поезда мужиков...к нам...на работу ехали...со всей России...кто на прииски...кто на трубу...вахтами работают...крутятся люди... O:-)
А куда поехать? У них там дом, свое хозяйство, у обоих есть работа. Страшно уезжать вне куда. Им-то хватает, дочери квартиру купили. Но нет возможности поехать куда-то отдохнуть.

А еще мне вообще кажется, что люди на севере получали всегда прилично. Вот как сейчас помню, еще в советское время, все на север за зарплатами уезжали )))) Так, что, наверное пожтому у вас уровень жизни как в Москве )


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А куда поехать? У них там дом, свое хозяйство, у обоих есть работа. Страшно уезжать вне куда. Им-то хватает, дочери квартиру купили. Но нет возможности поехать куда-то отдохнуть.

А еще мне вообще кажется, что люди на севере получали всегда прилично. Вот как сейчас помню, еще в советское время, все на север за зарплатами уезжали )))) Так, что, наверное пожтому у вас уровень жизни как в Москве )
...сейчас...нет...в центре больше... O:-)...а если в деревни 4 улицы...то и работают поди не так как в большом городе... O:-)...по работе и заработок...без обид... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...сейчас...нет...в центре больше... O:-)...а если в деревни 4 улицы...то и работают поди не так как в большом городе... O:-)...по работе и заработок...без обид... O:-)
Они колхозники, получают 800 баксов. Но у них хозяйство, дом и дочка учится. Разве ж до отпусков тут будет?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У них очень красивая деревушка. Прям душой так отдыхаешь, капец просто. Но работы практически нет. Живет многие за счет своего хозяйства, поэтому они пашут дай Бог каждому, дядя в колхозе работает, а вот тетка полы моет. Они не жалуются, живут хорошо. Но ведь тут выбор такой, или в отпуск езжай, или дочь учи ))))) Образование тоже стоит прилично )))
Да и они каждый год гостей принимают, то мы, то еще друзья из Германии прилетают. А сами пока не могут.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У них очень красивая деревушка. Прям душой так отдыхаешь, капец просто. Но работы практически нет. Живет многие за счет своего хозяйства, поэтому они пашут дай Бог каждому, дядя в колхозе работает, а вот тетка полы моет. Они не жалуются, живут хорошо. Но ведь тут выбор такой, или в отпуск езжай, или дочь учи ))))) Образование тоже стоит прилично )))
Да и они каждый год гостей принимают, то мы, то еще друзья из Германии прилетают. А сами пока не могут.
...но это их выбор... O:-)...дочь выучат...и съездят  :)8...разные жизни у всех... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и вообще...правильно говорят...хорошо там...где нас нет... :laughy:...и у вас поди свои нюансы есть... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...но это их выбор... O:-)...дочь выучат...и съездят  :)8...разные жизни у всех... :flower3: :lovegirl:
Поверь мне, серебрушка, у моих хоть выбор есть, а есть люди у которыж выбора нет и что такое "поехать на морЯ" - они знать не знают (((
Помню даже статистика перед выборами была, так там больше половины, вообще даже не знают, для чего визы нужны (((

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Поверь мне, серебрушка, у моих хоть выбор есть, а есть люди у которыж выбора нет и что такое "поехать на морЯ" - они знать не знают (((
Помню даже статистика перед выборами была, так там больше половины, вообще даже не знают, для чего визы нужны (((
...не знаю...дорогая...но посмотри...даже у нас на Колючке...все...фактически в этом году...куда то ездили отдыхать...или сами...или дети... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 56.