Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Минфин нашел триллион: отменит маткапитал и повысит пенсионный возраст  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...во время перестройки...у нас многие работу потеряли...и что ...выдюжили...а кто то и зажил не в пример лучше...просто не любят люди выпячивать...благосостояние... O:-)...но посмотри какие у нас по России машины бегают...и квартиры покупают..и в отпуска...ездят...живут вообщем...и в гости кому придешь...до пуза накормят...деликатесами... :xixixi:
Ну, все ж не все могут себе позволить и машину, и отпуск. Скорее те, кто вовремя в свой бизнес срулил, они да, они могут. А простые жители, имеют среднюю машину, при чем одну на семью и хватат )) крутятся как дикие, а бюджетники так вообще бЯда (((
У меня есть мамина знакомая в Москве, вот живут так живут люди! На зависть всем, четыре раза в год отдыхать летают и в очень дорогие страны. Квартира вообще шик, два этажа и короче вообще. Вовремя они в пизнес спрыгнули.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксаночка...наверно ты давно уехала... O:-)...ну и за Казань...не знаю конечно... O:-)...с другой стороны...ты посмотри...как с большинства бывших республик...на работу...в Россию едут...всех по прежнему кормим... O:-)
Я-то давно уехала, но у меня мама и тетя остались в Казахстане жить, тетки вообще сейчас тяжело (((
А вторая тетя живет под Тулой, тоже не шикуют. А тянутся в Россию, так почему бы не тянуться? Или же у себя там жить и ни фига не получать, а в России всегда можно дворником устроиться ) это лучше чем совсем ничего. Так же как и у нас, все едут сюда на заработки, потому что это лучше, чем в той же Польше - ничего не делать (

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, все ж не все могут себе позволить и машину, и отпуск. Скорее те, кто вовремя в свой бизнес срулил, они да, они могут. А простые жители, имеют среднюю машину, при чем одну на семью и хватат )) крутятся как дикие, а бюджетники так вообще бЯда (((
У меня есть мамина знакомая в Москве, вот живут так живут люди! На зависть всем, четыре раза в год отдыхать летают и в очень дорогие страны. Квартира вообще шик, два этажа и короче вообще. Вовремя они в пизнес спрыгнули.
Оксан...среди моих знакомых...только один...с хорошим бизнесом...а большинство...обычные люди...как я...но...квартиры есть у всех...и в отпуск...пусть...1 раз ...в два году...но большинство ездит...машины...японки в основном есть у всех,кто хочет... O:-) O:-)...детей...и в Питере и в Москве...да и в Китае...выучили...O:-)... все работают...ну всё как обычно...у вас так же наверно...ужасов каких то...просто...нет... O:-)...не надо быть бизнесменом...что бы нормально жить... O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксан...среди моих знакомых...только один...с хорошим бизнесом...а большинство...обычные люди...как я...но...квартиры есть у всех...и в отпуск...пусть...1 раз ...в два году...но большинство ездит...машины...японки в основном есть у всех,кто хочет... O:-) O:-)...детей...и в Питере и в Москве...да и в Китае...выучили...O:-)... все работают...ну всё как обычно...у вас так же наверно...ужасов каких то...просто...нет... O:-)...не надо быть бизнесменом...что бы нормально жить... O:-)
Квартиры и дома - практически у всех есть, это я согласна, енто надо вовремя было все купить, сейчас же купить квартиру - гораздо тяжелее. А ипотека - это ведь огромная петля на шею, но от деваться некуда, конечно же лучше платить деньги в банк за свое жилье, чем чужой тети, за чужое )))
Японки - это как раз-таки средние машины, я ж думала ты о каких-нибудь крутых поршАх и мерсах говоршь ))))
Ну и что я могу сказать, мои знакомые в корень отличаются от твоих. Не все могут себе позволить отпуск. Вот у меня тетя с дядей, обычные колхозники, ну не могут они выдвинуться куда-либо. Тут выбор такой - или квартиру дочери купить, или отдыхать ))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Квартиры и дома - практически у всех есть, это я согласна, енто надо вовремя было все купить, сейчас же купить квартиру - гораздо тяжелее. А ипотека - это ведь огромная петля на шею, но от деваться некуда, конечно же лучше платить деньги в банк за свое жилье, чем чужой тети, за чужое )))
Японки - это как раз-таки средние машины, я ж думала ты о каких-нибудь крутых поршАх и мерсах говоршь ))))
Ну и что я могу сказать, мои знакомые в корень отличаются от твоих. Не все могут себе позволить отпуск. Вот у меня тетя с дядей, обычные колхозники, ну не могут они выдвинуться куда-либо. Тут выбор такой - или квартиру дочери купить, или отдыхать ))
...зачем нам ...мерсы...у нас дороги плохие...а вот Крузеры...в самый раз... :xixixi:...любят у нас их...я как нить тебе...наш двор сфотаю... :xixixi:...машины средние...так я и рассказываю...про средних...обычных людей...инженеров..экономистов :)8
« Последнее редактирование: 20 Августа 2013, 17:26 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Квартиры и дома - практически у всех есть, это я согласна, енто надо вовремя было все купить, сейчас же купить квартиру - гораздо тяжелее. А ипотека - это ведь огромная петля на шею, но от деваться некуда, конечно же лучше платить деньги в банк за свое жилье, чем чужой тети, за чужое )))
Японки - это как раз-таки средние машины, я ж думала ты о каких-нибудь крутых поршАх и мерсах говоршь ))))
Ну и что я могу сказать, мои знакомые в корень отличаются от твоих. Не все могут себе позволить отпуск. Вот у меня тетя с дядей, обычные колхозники, ну не могут они выдвинуться куда-либо. Тут выбор такой - или квартиру дочери купить, или отдыхать ))
...и что...у вас все таки на поршАх и мерсах рассекают... :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...и что...у вас все таки на поршАх и мерсах рассекают... :laughy:
нет, у нас люди машины используют как средство передвижения, а не как роскошь ))) чем дороже тачка, тем дороже её содержать, а так как бензин у нас стоит под 2 евро литр, то вообще становится все больше велосипедистов ))))
Ты просто написала "ты посмотри какие машины у нас по России бегают", ну я и подумала, что ты имеешь ввиду машины класса "люкс".

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...зачем нам ...мерсы...у нас дороги плохие...а вот Крузеры...в самый раз... :xixixi:...любят у нас их...я как нить тебе...наш двор сфотаю... :xixixi:
Ты наверное в большом городе живешь? Вот мы были с мужем в деревне "Люторичи", какой там Крузер? Людям вообще по фиг на машины ))))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
нет, у нас люди машины используют как средство передвижения, а не как роскошь ))) чем дороже тачка, тем дороже её содержать, а так как бензин у нас стоит под 2 евро литр, то вообще становится все больше велосипедистов ))))
Ты просто написала "ты посмотри какие машины у нас по России бегают", ну я и подумала, что ты имеешь ввиду машины класса "люкс".
...ну люкс не люкс...но машины не плохие ,по Москве сужу  :smile:...и я...тебе...про Якутию...японки привела...у нас Владик близко...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мы недавно обсуждали на колючке тему про зарплату, я почитала девчонок и мне чуть плохо не стало. Так что думаю, что все ж не все могут себе позволить и машины, и отпуска.
Иначе с чего бы люди так возмущены были правительством России? Ну вот моя тетя, никогда не было за кардоном. Ну, нет возможности отдохнуть.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ты наверное в большом городе живешь? Вот мы были с мужем в деревне "Люторичи", какой там Крузер? Людям вообще по фиг на машины ))))
...Оксан...я машины...просто привела как пример...не так у нас всё страшно...сиро и убого...раз такие машины люди покупают и содержат...значит могут...вот я о чем... O:-)...мы вообще народ расточительный... O:-)...японцы к нам приезжают и в шокинге прибывают...сколько у нас добра...под ногами валяется... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...Оксан...я машины...просто привела как пример...не так у нас всё страшно...сиро и убого...раз такие машины люди покупают и содержат...значит могут...вот я о чем... O:-)...мы вообще народ расточительный... O:-)...японцы к нам приезжают и в шокинге прибывают...сколько у нас добра...под ногами валяется... O:-)
Я опять же ссылаюсь на слова наших девчонок, то бишь девчонок с колючки. Мы буквально недавно обсуждали зарплаты. Тк вот специалисты, хорошие врачи получают 200 евро в месяц и это с подработками. В Москве да, там зарплаты выше будут, но девчонки писали о своих краях, где сейчас живут и мы это обсуждали. ну, как человек, специалист, может на такие деньги куда-то отдыхать ездить?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мы недавно обсуждали на колючке тему про зарплату, я почитала девчонок и мне чуть плохо не стало. Так что думаю, что все ж не все могут себе позволить и машины, и отпуска.
Иначе с чего бы люди так возмущены были правительством России? Ну вот моя тетя, никогда не было за кардоном. Ну, нет возможности отдохнуть.
...да правительством всегда возмущались...возмущаются...и буду возмущаться... O:-)...сама знаешь...всем не угодишь никогда...и зарплатами тоже...всегда не довольны... O:-)...но при том...у всех...как у людей... :smile:...парадоксы нашей жизни... O:-)...а насчет за рубеж...нам с Якутии...тяжело ездить...билеты дорогие...до Москвы...а каталог в Москве смотрела...в Турцию...15000 тыс путевка...с перелётами...я считаю...это каждый осилить может... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...да правительством всегда возмущались...возмущаются...и буду возмущаться... O:-)...сама знаешь...всем не угодишь никогда...и зарплатами тоже...всегда не довольны... O:-)...но при том...у всех...как у людей... :smile:...парадоксы нашей жизни... O:-)...а насчет за рубеж...нам с Якутии...тяжело ездить...билеты дорогие...до Москвы...а каталог в Москве смотрела...в Турцию...15000 тыс путевка...с перелётами...я считаю...это каждый осилить может... O:-)
Ну это ты загнула. Конечно же не каждый. Ну не могу я поверить, что в России каждый человек летает отдыхать на моря. Вот моя тетка одна из будет, никогда не были в той же Турции.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я опять же ссылаюсь на слова наших девчонок, то бишь девчонок с колючки. Мы буквально недавно обсуждали зарплаты. Тк вот специалисты, хорошие врачи получают 200 евро в месяц и это с подработками. В Москве да, там зарплаты выше будут, но девчонки писали о своих краях, где сейчас живут и мы это обсуждали. ну, как человек, специалист, может на такие деньги куда-то отдыхать ездить?
......я честно не знаю...где врач...8 тыс получает... :(...у меня подруга кладовщиком...35 000 получает...невестка...воспитатель...25 000...плюс премии разные...бонусы...переработки... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.