Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Эвакуация с помощью простыней аж со 2-го этажа  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
Юшка 
.
Десантник Черкасов вчерась в эфире порадовал!  Эвакуация с помощью простыней аж со 2-го этажа  - это лучшая "реклама" ВДВ, которую я видела в жизни!  Странно, что парашют не использовал!
.
А вообще Орги явно отслеживают настроения форумов: писали мы, писали, что Черкасов на особом положении "играющего тренера", и это несправедливо. И на тебе: отработать по полной придётся!  А то он с таким удовольствием участвует в беседах, в которых парафинят его ... типа ... товарищей. Очень подленько хихикает при этом, делая недвусмысленные намёки и оговорочки (как это было в его душещипательных беседах с пьяной Дианой, к примеру) ...
Но потом обязательно делает строгое лиТСо и внушение, что "так нельзя" ... считая себя-то неприкасаемым и непорочным по определению. И вдруг - на тебе! Сытой жизни за спиной бизнес-вумен Жени может прийти конец!  Более того, за ним замечено немало грешков и простой команды Оргов "фас" хватило, чтобы начать кампанию по проверки на прочность его запроектного романа. 
.
Вот и посмотрим: прогнётся Черкасов под новые условия его пребывания
на Домике или с гордо поднятой головой вернётся под крылышко Жени?
Подпись автора

ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ АНГЕЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР,


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170169
А с 1-го этажа он бы стул подставил-чтобы спрыгнуть))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А с 1-го этажа он бы стул подставил-чтобы спрыгнуть))
ой таня не надо прыгать.там один уже прыгал.обе ступни сломал.спустился молодец..орги козлы уже не знают как его унизить..фуфу а это прости Господи крыстя уже под кого только не подкладывали фуфуфуфу


Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
да тема нужна на доме не только же гобозу тащить весь эфир  вот и хотели с самсоном замутить , а тот взял и ушел. тема к одиноким парням не подходит остался черкасов который в первый же день сказал отношения строить не буду у меня есть девушка я пришел помогать парам.сами подкладывают девок закрывают а кристина еще у джозефа презики попросила.а что вот кристину надо к пынзарям посмотрела бы я на реакцию даши а то стоит черкаса обсуждает обнял поцеловал флиртует.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да тема нужна на доме не только же гобозу тащить весь эфир  вот и хотели с самсоном замутить , а тот взял и ушел. тема к одиноким парням не подходит остался черкасов который в первый же день сказал отношения строить не буду у меня есть девушка я пришел помогать парам.сами подкладывают девок закрывают а кристина еще у джозефа презики попросила.а что вот кристину надо к пынзарям посмотрела бы я на реакцию даши а то стоит черкаса обсуждает обнял поцеловал флиртует.
Точно.а чего с ней Пынзаря не закрыли.им же жена не помеха ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.