Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Покормила и уложила доченьку спать  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22365
  • Имя: Вера
  • Карма: 82523
что далеко ходить,у меня за спиной на балконе спит внук,4 мес.Надели тонкую шапочку под джинсовый капюшон,он не уснул,пока не сняли шапку-ему жарко


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
что далеко ходить,у меня за спиной на балконе спит внук,4 мес.Надели тонкую шапочку под джинсовый капюшон,он не уснул,пока не сняли шапку-ему жарко
правильно, потому что кожей дышит.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Кейт Миддлтон родила позже и уже и имя известно,и показала всему миру.А эта шваль все че-то корчат из себя
Не...ну имя то давно уже пишет"Любовь...между нами..."


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
что далеко ходить,у меня за спиной на балконе спит внук,4 мес.Надели тонкую шапочку под джинсовый капюшон,он не уснул,пока не сняли шапку-ему жарко
Вера и представь что там у дитя под фартуком какая духота  :( :facepalm:...мои мне прислали фото с дачи моих годовасиков правнуков в шортиках и панамках нюхают цветочки одуванчики  :xixixi: :wub: :268:...все груднички оч. жару чувствуют и капризничают сразу в дискомфорте а у неё спит дитё  :blink: :blink:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
До чего страшна и неказиста стала Бредиха на харчах стыренных с проекта...
Сидите дома, до скончания века, со соей НеНастей... Не очень и хотелось плодить темы Теребонек на проекте!


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Лисова родила практически в одно время с ней. Она тоже лицо не показывает, но ребенок всегда на фотках вполне осязаем. А тут... в ресторан и в парк под дождем и в жару - одна фихня. Все это бред какой-то.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Покормила  ребенка-считай подвиг совершила. А вот то что ребенок в дермантин задернут по такой хорошей погоде-обалдеть. Даже представить страшно,какой парник в коляске.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
нету там бебика


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
да сто пудово

я никогда колясок в ресторанах не видела :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22365
  • Имя: Вера
  • Карма: 82523
Вера и представь что там у дитя под фартуком какая духота  :( :facepalm:...мои мне прислали фото с дачи моих годовасиков правнуков в шортиках и панамках нюхают цветочки одуванчики  :xixixi: :wub: :268:...все груднички оч. жару чувствуют и капризничают сразу в дискомфорте а у неё спит дитё  :blink: :blink:
Татьяна,так еще ведь из кожзама коляска,как она накаляется,а какая вонь.Даже,если бы была из натуральной кожи,ужас.Реально уже достали со своим тупизмом,но при этом дураками нас считают :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.