Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Юлич 3. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Покормила и уложила доченьку спать  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Ну и носки.............


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну и носки.............
а жопа с рожей?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Она еще глупые вопросы задает. :facepalm:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
год ещё дебилов продержат...а дальше?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Кейт Миддлтон родила позже и уже и имя известно,и показала всему миру.А эта шваль все че-то корчат из себя


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кейт Миддлтон родила позже и уже и имя известно,и показала всему миру.А эта шваль все че-то корчат из себя
главное..КОГО???

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Кейт Миддлтон родила позже и уже и имя известно,и показала всему миру.А эта шваль все че-то корчат из себя
Ну да,  принца Луи уже весь мир увидел,  а сказочную принцессу,  если она есть,  конечно, только за большие денежки и то по случаю праздника - 14-летия ДД явят миру... :gigigi: :gigigi:
Да и фига возвращаться - двух рапунцелей мы не осилим... :bnu:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
а жопа с рожей?
:xixixi: я про жопу с рожей уже писала!  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну и носки.............
Меня короткие спортивные штаны смутили. С ростовкой не угадала или при стирке сели :blink:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ольга Рапунцель, ни одна мать не оденет "фартук", (да ещё и такой глухой :facepalm:), на коляску в такую погоду!!
Если не хотите, что бы ребёнок присутствовал на фото, запеленайте в конверт куклу, мишку, свёрнутое полотенце, но не снимайте закрытую коляску в мае месяце!! :durdom:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Нет. Не хотим тебя видеть. Надоела.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Сама залазила и проверяла?  :xixixi:
Давно не видела, чтоб так закупоривали коляску с малышом, тем более когда тепло
А где доченька-то?)
Да нет там никого!!
Ребёнок или орал бы как сумашедший, или вырубился бы в обморок. :facepalm:
У этих дебилов никогда малышей не было, а контракт на рекламу этой атстойной коляски есть. Вот они и фоткаются с "полным фаршем" рекламируемого предмета. :happens: Идиоты.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да нет там никого!!
Ребёнок или орал бы как сумашедший, или вырубился бы в обморок. :facepalm:
У этих дебилов никогда малышей не было, а контракт на рекламу этой атстойной коляски есть. Вот они и фоткаются с "полным фаршем" рекламируемого предмета. :happens: Идиоты.
Мне тоже кажется, что там пусто...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Нет. Не хотим тебя видеть. Надоела.
Тоже сомневаюсь в наличии ребенка. Только как они потом выкручиваться будут?? Ушла гулять и не вернулась?  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Давно не видела, чтоб так закупоривали коляску с малышом, тем более когда тепло
Ирочка ты знаешь что у меня  малышей много   :flower3:  в такую погоду  фартук не одеваем  дитё в конверте лежит и ручки свободны иногда от комаров сетка вечером одевается а  на  случаё дождя  прозрачный чехол ...фартук токо в холодную погоду зимой и осенью  O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.