Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Страшная судьба Огибалы Раскольниковой  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Afanassy | Дом 2 | Март 28, 2011
Сегодня пришла голая мама Огибалова к пеньку, на котором коротал вечерок Комиссаров и говорит: меня все стали обижать. Комиссаров поднял на голую маму Огибалову ясные глаза и спросил: Кондраша, что это за  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  пришла? Кондрат, стоящий рядом и раздувающий самовар, ответил, поглядев искоса на голую мамашу: да это тут одна, не обращайте внимания. Пошла вон, вальяжно сказал Комиссаров и закрыл глаза, слушая пение весенних синичек.
Нет, я требую ответа! запищала голая мама Огибалова, размахивая своими четырьмя сиськами. Она тут? удивился Комиссаров, слушай, Кондраша, а у нас конюх есть? Есть, барин, сказал Кондрат, как не быть. Так выдай её за конюха замуж, чтоб не мучалась, и в конюшню её определи, там ей место. И Комиссаров опять закрыл глаза.
Да что ж это такое? возмущенно запищала голая мама, депутат, а слушать не желает! Кондраша, сказал Комиссаров, не открывая глаза, а розги у нас есть? Есть, барин, как не быть, сказал Кондрат, снимая сапог с самовара, готово, барин, вам мяты кинуть? Кинь, Кондраша, кинь, сказал Комиссаров, а ты эту сволочь отведи к её мужу на конюшню, да там и выпорите её как следует, чтоб не повадно было беспокоить государственного человека. Сделаем, барин, сей момент, сказал Кондрат и взял в руку топор.
Это еще что? перепугалась голая мама Огибалова, я мать троих детей, меня нельзя топором! А чем же еще, милая, тебе объяснить? ласково сказал Кондрат, ты ж тупая, сама пойдешь, или как? Сама, сама, перепугано запищала голая мама Огибалова, только топор убери. И тут раздался громкий стук в ворота. Кто там? спросил Кондрат, отвернувшись на секунду от голой мамы Огибаловой. Это я, открывайте! раздался из-за забора страшный голос, это я – следователь по особо важным делам следственного комитета при прокуратуре Свидригайлов! Открывай немедленно, у меня ордер на арест Огибалы Раскольниковой! И приготовьте все топоры, конфискую на экспертизу.
Кондрат в ужасе оглянулся, но голой мамы Огибаловой и след простыл. Смылась! застонал Кондрат, ушла с проекта! Держи голую! Вы нашу маму не догоните, сказала, высунувшись из окна вип-дома Ритка, у неё есть большие достижения.
kommentator.info
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 11:34 от Ларисаааааааааа »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 42.