Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чернее черного)))Немного черного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Всё как всегда. Сняла несколько кадров по дороге домой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от melisca 3. Кинусайга – искусство создания картины на дереве шелком (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 4. «Свои годы прожил»: В Ленобласти нашли хозяина пса, привязанного .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлия000 5. Взрослые дети (Колючие разговоры обо всём) от КОЗЕРОГ 6. Черно прокомментировала любовные неудачи Ирины Пинчук (Дом 2 слухи) от ирусичка15
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Из ангела в фрика: Джигурда шокировал фанатов архивными детским фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 9. К вопросу о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 10. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 11. В. Этуш: Нинель Мышкова променяла меня на старика (Кино и новости кино) от Фросильда 12. 1913 кулон "Лёд " от Фаберже (Красота, мода, стиль) от Фросильда

К курильщикам и не только! Четвёртая часть марлезонского балета!  (Прочитано 1121 раз)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
13
Ждала полицаев, ждала...
Приехали через два часа! Хер-сосед видать спать лёг, выяснил сначала - вызвала я или нет полицию?
Я морчара, будто деро не моё! Два раза ишо прибегал, спрашивал, да факи показывал, сосиску свою...
Ну накатали мы заяву опять! Участковому, грит отдам! А тот сказал мне (я звонила) - завтра выйду на
работу - бум с ним чё нить решать! Пусть решает, "чё нить"... После майских накидаю заяву в прокуратуру,
пущай дочь отвезёт, а то я и низнаю - КУДА нести?! Да и таньга завтра тока будет - пойду своих ОРЛОВ
искать! Вопщем, зашёл один мент к херу-соседу, да и вышёл через 5 мин. Я его к себе - ну что мол там?
А он ржёт и грит - а он на вас жалуецца! Она, грит курит виизде - на площадке, в тамбуре, на лестнице!
Врёт, вздохнула я! Дома Я курю, патамушта живу одна! Вопщем, им некогда было! У них в машине один
хрен матерился и просил выпустить его подобру-поздорову или отвезти его на освидетельствование...
А я просила "моего" забрать, патамушта опять ночь на носу и хрен знает, что у него на "уме"! Не, сказал!
Нам ишо со "своим" разобрацца нада, а  я грит - отдам бумаги участковому! А если ночью "нападёт" на
дверь - вызывайте наряд, его и заберут! Вы главно - вызывайте! Оттакот, девы! Ну ничё! Нам бы тока
ночь простоять, да день продержацца...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
   Дуэнья, вашему марлезонскому балету ни конца ни края не видно.  Сосед - паразит все никак не угомониться. Мне Вас жалко.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн комарик

• Знаток
Не могу найти первые две части!  :( Помогите

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
один выход, чтобы кто-то его потряс за шиворот. По хорошему он не уймется. Понял, что безнаказанно может хвост распускать, вот и изгаляется. Я бы не выдержала, с молотком бы его встретила :opponents: сочувствую

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Наташ в прокуратуру стопудово отнеси заявление. :flower3:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Не могу найти первые две части!  :( Помогите
Сама не умею! Подскажите, пжалста кто-нить... O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
один выход, чтобы кто-то его потряс за шиворот. По хорошему он не уймется. Понял, что безнаказанно может хвост распускать, вот и изгаляется. Я бы не выдержала, с молотком бы его встретила :opponents: сочувствую
Сама щас тока пришла - квартиру вроде нашла, никто не открыл! Это я про орлов своих...
Нада ночью идти, тока кто мне подъезд то откроет - кодовые замки виизде... O:-)

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Наташ в прокуратуру стопудово отнеси заявление. :flower3:
Завтра увидим чё участковый "сделает", вот тада и скажу, что у мну заява готова! Щас сяду писать фсю подноготную... O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
1тема
ссылка
2 тема
ссылка
3 тема
ссылка
4 тема
 :flower3: :flower3: :flower3:
Ай, Катюшик!!! Цены тебе нету, брильянтовая моя!!! Будет теперь мне с чего заяву катать, ведьвсю правду писала, а щас то по памяти - вдруг чё пропущу... :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Да скока можна?
Пиши в прокуратуру.
Я вижу пока только этот единственный выход.
С дочерью сама езжай, она подскажет куда и что, а заявление без тебя не знаю примут или нет
У меня слов нет....... одни матюки
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Щас пойду, ишо одну точку проверю - "пьяную лавочку"!
Мож там сидят пацаны, которые подскажут - где искать моих "орлов"... O:-)

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Дуэнья, да что за орлы такие? Тебе в прошлый раз форумчанка прошлый раз дельный совет дала , как с помощью парочки бутылок каньяка и закуси попробовать сделать " орлов " из местного отделения полиции. И по закону и надежно.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да скока можна?
Пиши в прокуратуру.
С дочерью сама езжай, она подскажет куда и что, а заявление без тебя не знаю примут или нет

У самой одни матюки! И привязался ко мне с этой Наташкой-дурочкой, алямафо! "Думает вступился" за неё! Да мы ей платили полтос - за то что жалели! Она
пыль поднимет веником, коврики выбросит - мести ей неудобно видать было! А этот требует - он, мол платит ей сотку, а ТЫ - С.УКА х.уй ей дашь! Вот на тебе,
соси! (как бы ему не отсосать у кого-нить!) Дык... эта "невеста" без места нынче мну и грит - мало тебе было, мало? Ещё хочешь?! (интересное кино получилось,
впервые в жизни у ней из речи чёта поняла!) Ну и менту сёдня - она курит, курит, курит виизде! Но тому некогда было связывацца, ему бы своего алкаша доставить...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да скока можна?
Пиши в прокуратуру.

У самой одни матюки! И привязался ко мне с этой Наташкой-дурочкой, алямафо! "Думает вступился" за неё! Да мы ей платили полтос - за то что жалели! Она
пыль поднимет веником, коврики выбросит - мести ей неудобно видать было! А этот требует - он, мол платит ей сотку, а ТЫ - С.УКА х.уй ей дашь! Вот на тебе,
соси! (как бы ему не отсосать у кого-нить!) Дык... эта "невеста" без места нынче мну и грит - мало тебе было, мало? Ещё хочешь?! (интересное кино получилось,
впервые в жизни у ней из речи чёта поняла!) Ну и менту сёдня - она курит, курит, курит виизде! Но тому некогда было связывацца, ему бы своего алкаша доставить...
Дуэнья, да что за орлы такие? Тебе в прошлый раз форумчанка прошлый раз дельный совет дала , как с помощью парочки бутылок каньяка и закуси попробовать сделать " орлов " из местного отделения полиции. И по закону и надежно.
В том и дело - нимагу пока я связывацца с ментами! Дешёвки для мну они... Пока спробую своими методами, потом и до них доберусь, не гоните коней - праздники же...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 60.