Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

"Взяла внука за руку и повела делать тест ДНК..."  (Прочитано 9343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Стою в вестибюле универа, коллегу жду, одна гардиробщица что-то громко рассказывает, тема такая: "у ее племянника дочь не от него."  Одним из критериев было то, что девочка смотрит Симпсонов! Вот никто в семье не смотрит, а она смотрит! Ппц! Я чуть не упала!  :laughy:
Аргумент,  че  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
 Я конечно не великий спец по всем этим ДНК, но по моему, только родители имеют право проводить такой анализ. Иначе сейчас все сомневающиеся бабушки ломанутся в лаборатории и страну ожидает шквал разводов. :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не знаю.. семью развалившуюся, конечно, жаль  O:-) но и сына, выступающего в роли того козла, который за всё платит (воспитывает непоймичьего ребёнка) тоже жаль  O:-) А так.. побухает сын, если не судьба ему превратиться в бомжару, за ум рано или поздно)) возьмётся, женится... и есть шанс, что будет когда-нибудь воспитывать своего ребёнка  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я конечно, извиняюсь, но ни одна лаборатория не сделает такой тест без согласия родителей.  Это невозможно. Только через суд.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я конечно не великий спец по всем этим ДНК, но по моему, только родители имеют право проводить такой анализ. Иначе сейчас все сомневающиеся бабушки ломанутся в лаборатории и страну ожидает шквал разводов. :facepalm:
Именно!  :flower3: Не видела Ваш коммент


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Аргумент,  че  :xixixi:
Амиша, привет!  :lasso: Отлегло прям: у нас три мужика (отец и два сына) садятся и Футураму смотрят - его дети, хоть и не похожи.  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, привет!  :lasso: Отлегло прям: у нас три мужика (отец и два сына) садятся и Футураму смотрят - его дети, хоть и не похожи.  :laughy:
Привет!   :lasso3:  А у моих у всех разные интересы,  но есть зацепка -  любят плов и выносить мозг :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
будет когда-нибудь воспитывать своего ребёнка 
   Для меня тут главное - эксплуатация человека человеком на основании лжи.
   Помню давно , сидит муж с сыном маленьким (его копия), смотрит в зеркало и ржет: Вам бабам хорошо, у вас ребенок точно свой, а мы только на внешнее
   сходство надеемся.  Я говорю, так теперь-то ДНК есть, давай сходим. Но если твой, ты мне машину подаришь.
   - Я говорит, тебе машину и так всяко подарю. Пошутил. А на самом деле говорит, у мужиков сильный комплекс есть, что обмануть его с наследниками женщина запросто может.
      Понимаете, чей ребенок - это второе. Первое - не быть обманутым и не жить дураком.  Как-то так что ли.
   


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А что мешало сказать что ребенок не его? Если любил .все равно бы женился  O:-) Я за честность  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Я конечно, извиняюсь, но ни одна лаборатория не сделает такой тест без согласия родителей.  Это невозможно. Только через суд.
Сделают,если принести материал,а не самого ребёнка приводить.Но юридической силы этот анализ иметь не будет, только назначенная судом экспертиза может лишить ребёнка отца и алиментов

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сделают,если принести материал,а не самого ребёнка приводить.Но юридической силы этот анализ иметь не будет, только назначенная судом экспертиза может лишить ребёнка отца и алиментов
Документы нужны. Вызов врача-педиатра, например, из частной клиники сопровождается подписанием  кучи документов. И если с ребенком бабушка находится, она не имеет права подписывать даже согласие на осмотр ребенка, если не имеет доверненности от родителей. То же самое и с анализами. Сейчас кал в лаборатории без документов не примут. Не знаю, как в лабораториях при поликлиниках, а в частных запрещено. Но в поликлиниках и тест на ДНК не сдадите)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

В Марокко отец девяти детей узнал о том, что всю жизнь был бесплоден. Об этом сообщает Al-Massae.

Работник сферы образования, который 35 лет прожил в браке, узнал об этом, когда проходил диспансеризацию. Выяснилось, что его сперма недееспособна с самого его появления на свет. Мужчина обращался к разным врачам, чтобы подтвердить свой диагноз.

В результате мужчина подал в суд на свою жену. Он намерен добиться развода и лишить самого себя родительских прав. Не исключено, что его жене грозит тюремный срок.  ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ненавижу  мразотное бабье, подсовывающее мужику совсем чужого ребенка

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
В Марокко отец девяти детей узнал о том, что всю жизнь был бесплоден. Об этом сообщает Al-Massae.

Работник сферы образования, который 35 лет прожил в браке, узнал об этом, когда проходил диспансеризацию. Выяснилось, что его сперма недееспособна с самого его появления на свет. Мужчина обращался к разным врачам, чтобы подтвердить свой диагноз.

В результате мужчина подал в суд на свою жену. Он намерен добиться развода и лишить самого себя родительских прав. Не исключено, что его жене грозит тюремный срок.  ссылка

Марокканка не хило так гульнула. 9 раз.  :shock:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Забеременела до брака. Пошла за того, кто сделал предложение. А от кого ребёнок может и сама не знала. Мог быть от мужа и тогда все было бы чики-пуки.
слиться в экстазе :swearing:  параллельно с несколькими - это скотство


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 581
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2069
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2137
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2423
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2669
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.