Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Голосование

Как Вы относитесь к детям? (голосование полностью анонимное, даже я не вижу кто как проголосовал)

Любовь и нелюбовь к детям  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
О, че еще вспомнила, мой универ находился в другом городе и 40мин. нам надо-было, на поезде добираться до него. Так мой сын, без стыда и совести все это время мог орать :xixixi: вот стыдоба-то была :xixixi:
У нас прикол похлеще был, муж очки носит, так сын когда маленький был - года 1.5, для него любой дядька в очках был папа, садимся в маршрутку в начале салона, лицом в хвост, там на последнем сиденье сидит мужик в очках - сына как начал крутиться, из рук выскакивать и с визгом "папа" туда прорываться, мужик понял, что это все в его адрес - заметно занервничал, тут люди в салоне - мама отпустите ребенка к папе, папа - возьми ребенка на руки, тут когда уже водитель заорал - отец, успокой ребенка, я начала говорить, что это не наш папа и этого мужика вижу в первый раз в жизни, (мужик выдохнул с облегчением) и он просто из за очков так реагирует ( мужик очки с носа снял, но нас уже не проведешь!!!) тут стали упрашивать ради спокойного проезда в маршрутке мужика - ну возьмите мальчика на руки, тот нехотя махнул, мой ребенок в два шага перелетел это расстояние, сам залез на колени к мужику - стоило мне только разжать руки, и довольный как слон ехал остаток пути, а мужик видно... детей никогда на руках не держал....как мы выходили на своей остановке - история отдельная, мужику чуть воротник на рубашке не оторвали, отдирали втроем от мужика - тот уже зеленый стал...стоило только выйти из автобуса - как рукой сняло....таких мужиков в "моей жизни" было трое :xixixi: и каждый раз испуганные глаза  :lol:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У нас прикол похлеще был, муж очки носит, так сын когда маленький был - года 1.5, для него любой дядька в очках был папа, садимся в маршрутку в начале салона, лицом в хвост, там на последнем сиденье сидит мужик в очках - сына как начал крутиться, из рук выскакивать и с визгом "папа" туда прорываться, мужик понял, что это все в его адрес - заметно занервничал, тут люди в салоне - мама отпустите ребенка к папе, папа - возьми ребенка на руки, тут когда уже водитель заорал - отец, успокой ребенка, я начала говорить, что это не наш папа и этого мужика вижу в первый раз в жизни, (мужик выдохнул с облегчением) и он просто из за очков так реагирует ( мужик очки с носа снял, но нас уже не проведешь!!!) тут стали упрашивать ради спокойного проезда в маршрутке мужика - ну возьмите мальчика на руки, тот нехотя махнул, мой ребенок в два шага перелетел это расстояние, сам залез на колени к мужику - стоило мне только разжать руки, и довольный как слон ехал остаток пути, а мужик видно... детей никогда на руках не держал....как мы выходили на своей остановке - история отдельная, мужику чуть воротник на рубашке не оторвали, отдирали втроем от мужика - тот уже зеленый стал...стоило только выйти из автобуса - как рукой сняло....таких мужиков в "моей жизни" было трое :xixixi: и каждый раз испуганные глаза  :lol:
Не могу :D

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Могу признать - не люблю детей.
Но обожаю свою дочь (22 года), и внуков любить буду так же, когда появятся.
Раздражают чужие детки...почему-то очень...в магазинах, в кафе и ресторанах, на отдыхе...кричащие, капризничающие,беснующиеся, создающие шум и суету.
К сознательному отказу от детей отношусь нормально, у каждого свой выбор.В данный момент, если б не было доченьки, рожать бы уже не стала.У младшей сестры (31 год) деток пока нет и не планирует.Говорит, что не особенно и хочет.... точнее - не хочет вовсе, но вроде как НАДО. Я думаю этот стереотип, что женщина должна рожать и должна хотеть рожать давит на многих, и может не дает признаться даже самой себе в нежелании иметь детей.Вот и рожают, а потом мучаются.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
А мне дети были безразличны пока сама не родила!! теперь-обожаю!! Особенно малюсеньких!!  В горах на бассейне одна мамка развернула свою ну уж очень маленькую дочу и кормила её из бутылки!! Я покружила вокруг и не сдержалась-подошла))  Эта крохотулёнка (месяца2-не больше) вдруг выпустила соску и расплылась в улыбке мне!! Я была счастлива весь день!! :cool: 
« Последнее редактирование: 20 Августа 2013, 18:01 от Татьяна »

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
люблю деток  :lovegirl:  было и тяжело и страшно,не спали неделями и кушать было нечего.но я ни о чем не жалею   O:-)  у нас  чудесный сын,не мыслю  своей жизни без него


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Люблю детей, умиляюсь..Но понимаю тех, кто не хочет их иметь..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Шла сегодня с малым из магазина, бежит рядом, мой маленький пупс, кексы кушает,  рассказывает яро, что-то тарррраторит, песенки поет. А я иду и эту тему вспоминаю, и думаю - как бы я, без своих паразитов жила? Да никак. Это, просто моя жизнь, мое всё!
И вообще нет ничего слаще спящего ребенка. Такой пузик лежит, ручки, ножки рассскинет и сопит :lovegirl:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
не нашла своей позиции люблю детей но мне больше не надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Российские школьники завоевали восемь медалей на Азиатской Олимпиаде по физике

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 542
Последний ответ 11 Июня 2024, 23:37
от Мария Петрова
🔴В Подмосковье четыре 15-летние девушки разбились насмерть в ДТП

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 1044
Последний ответ 06 Июня 2024, 00:58
от NATALIG
Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 697
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2194
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2253
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.