Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

...я правда не понимаю.....  (Прочитано 7666 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
  Значит Навальный работает с молодежью лучше, а наши лучше показывают, как  с непослушными несовершеннолетними правительство обращается.
  Росгвардию для этого и завели. Проще же руки ломать, чем государственную идеологию выстраивать, которую кстати нормально и придумать не могут.
  Потому что при капитализме единой общественной цели не бывает, кроме патриотизма,  групповые индивидуальные всегда будут вызывать смуту.
 (матчасть  :xixixi:)
чтоб всякие навальные не влияли на дЕтя, родителям нужно подсуетиться. и не нужно кивать на государство, кризис образования и прочее. и в каменном веке за ребенка отвечает родитель


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560

Граждане, объясните мне, я правда не понимаю. Почему никто не отбивал детей? Никто не вступился? Или были случаи, а просто я не знаю?
Ведь не может же быть так, как на фото: двое здоровых мужиков волокут ребёнка, а женщина смотрит. Это против природы. В Киеве люди вступились за гораздо более взрослых детей, за студентов. Животные, у которых вообще нет понятия о гуманизме, нет знаний о Януше Корчаке, скажем, а есть только инстинкты, животные обычно бросаются защищать детёнышей. А мы тогда кто? O:-) :opponents: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

А это откуда, собственно, кадры?

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А если бы этих детей задавили в толпе или пришибли в драке тоже смешно было бы?
Смешна реакция этих омоновцев, тащить шкетов за руки. А что задавить, так дети подростки всегда лезли на баррикады, митинги разные из-за за любопытства, азарта, адреналина, быть в центре событий и никого не убили, акромя Гавроша и тот бы литературный персонаж. Конечно, это дело родителей следить за ними. Но, разве уследить !


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ну что могли делать дети, кроме того, чтобы стоять рядом со взрослыми и подрожая им, выкрикивать тонюсенькими голосами какие нибудь фразочки , типа :Путин - не царь, не зверь, а дитя народа, с нами, (против нас) и тд. Ну что еще больше? Они что били стекла в центре Москвы в бутиках или переворачивали машины и жгли их? Ну ведь смешно - детей каких то, подростков, волочить вооружённым до зубов омоновцам. Тогда, для спектакля, надо было бы волонтёров набрать, помощнее и мордоворотистее и показать силу и мощь (бей своих, чтобы чужие боялись) нашей армии и наших мужественных омон и спец дивизию!
А так, просто смешно и нелепо!
Нелепо будет .когда родители штраф уплатят  и узнают .сколько и кто заплатил их детёнышу за этот митинг и хулиганство !

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Но, разве уследить !
а вот это уже вопрос по существу )


а тащить за ноги нужно было, что-ли?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Из нашей соседней темы. Оказывается, можно было .....

"я в Москве. Специально сходила на Тверскую. Интересно, что СМИ говорят про 1,5 тыс - все в один продажный голос) Там, наверное только омона 1,5 было и вертолеты. Но вот беспорядков не было, при мне никого не задерживали, не ломали. " и Все.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
а вот это уже вопрос по существу )
а тащить за ноги нужно было, что-ли?
Мне вот это и дико! Почему эти фото публикуют- шеи выворачивают женщине, детям руки выкручивают! Это вообще что? Демократия и свобода слова? Демонстрации то считаются мирными. Зачем им, солдатам и полиции людей трогать, бить и тащить в кутузки? Только за лозунги? Считаю все это не нормальным и не смешно мне уже давно!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне вот это и дико! Почему эти фото публикуют- шеи выворачивают женщине, детям руки выкручивают! Это вообще что? Демократия и свобода слова? Демонстрации то считаются мирными. Зачем им, солдатам и полиции людей трогать, бить и тащить в кутузки? Только за лозунги? Считаю все это не нормальным и не смешно мне уже давно!
шеи выворачивают в сша. за руки пацана тащат из толпы у нас


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
шеи выворачивают в сша. за руки пацана тащат из толпы у нас
За США не говорю, это их порядки и законы.
А эти фотки, тогда постановочные. Я сужу только по ним, так как в Москве в это время не была и не видела своими глазами, что, да как.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
знакомые пацаны  обалдеют!
пишут что дурак и м...дак что подставился и в инсту выставил  O:-)...современные дети оч. рациональны в основной своей массе  :happens:  никому не нужны неприятности с родителями от которых зависишь материально и в уч. заведении на карандаш возьмут а при случае постараются избавиться как от неблагонадёжного..а прецеденты были к сожалению  :( O:-)...их тоиспользовали взрослые дяди в своих целях ...романтика она имеет свойство улетучиваться быстро при столкновении с реальностью и остаётся озлоблённость как  и писАли здесь на форуме :facepalm: ...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
чтоб всякие навальные не влияли на дЕтя, родителям нужно подсуетиться. и не нужно кивать на государство, кризис образования и прочее. и в каменном веке за ребенка отвечает родитель
Да. Надо чтоб чегоизволиствующие путиноиды влияли

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Добробабушка:lasso:  :lasso: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:lasso:  :lasso: :lasso:
Леночка знаю что пишу  :happens:  инфа из первых рук т.к. внук показал инсту этого вольнодумца ...у тебя свой такой Паша и не думаю что пойдёт на такое действо перед ЕГЭ  :flower3: :wub: :lasso3: :kiss04:   
(кликните для показа/скрытия)
 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Леночка знаю что пишу  :happens:  инфа из первых рук т.к. внук показал инсту этого вольнодумца ...у тебя свой такой Паша и не думаю что пойдёт на такое действо перед ЕГЭ  :flower3: :wub: :lasso3: :kiss04:   
(кликните для показа/скрытия)
 
Мой Паша не пойдет никогда, мы все прошли пару лет назад с долгими беседами с иллюстрациями.
А выдергивать одну ни о чем не говорящую фотку и раздувать страшные ужасы - это, конечно, здорово, да...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
В Киеве  майданутые лучше подготовились, кроме выковырянных булыжников из брусчатки,  им привезли "коктейли Молотова", снайперские винтовки, и  киллеров из Грузии.
А что , кому то тоже бойни захотелось?  :bnu: может и списки желающих  уже есть на " небесную сотню"?

Точно, еще вчера в похожей теме хотела написать, что у хохлов  все началось с того, что и"обидели студентов" и...от страны ничего не осталось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Лека55
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 655
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 361
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.