Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

...я правда не понимаю.....  (Прочитано 7642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Взял аккуратно и правильно сзади за шею, а ручку к телу, сам ровненько пойдет.
А потом общественность будет возмущаться, что применили удушающий...  полиция действует по уставу, а там давно прописано какие, к кому и когда методы применимы... а чтобы языками почесать всегда можно найти повод.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Ну полиция, конечно, всегда права. Не будем спорить

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
После такого задержания воображать можно из себя что угодно, даже если дома поддадут, зато знакомые пацаны  обалдеют!
а это зависит на сколько родителей оштрафуют...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
  Ну полиция, конечно, всегда права. Не будем спорить
нет, не всегда... но последнее время порядка больше... хотя есть к чему стремиться...
Сейчас смотрела ролики с митингов и поймала себя на мысли... с обеих сторон ( полиция-митингующие) молодые ребята, между ними пластиковое ( веселенькой расцветки) ограждение... которое они пихают то в одну, то в другую сторону... ну не дать не взять новая молодежная забава.  Ведь если внимательно посмотреть, то лозунги кричат кликуши и кое какие про плаченные, основная масса просто идет или стоит за компанию.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Меня забавляет не то, как тащат пацана и не то, как равнодушны окружающие, а то, в какой амуниции эти два мента.
ОМОН, не? Спецназ?
Это что пацан такого сделал, что его задержали менты не в обычном штатском, а наряженные в боевую амуницию?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
но последнее время порядка больше..
  Я несколько не о политической, а об общественно-психологической стороне.
  В 16 лет компания моей дочери снималась в массовке молодежного фильма. Они вроде хиппи чего-то протестуют, а их полиция (молодые же ребята из ОмОНА) останавливает.  "Хиппи" потом и говорят. Омоновцы в раж моментом  вошли, забыли, что кино,  били не по-децки.  Следы я сама видела. Что-то с чем-то кто-то соотносить все же должен.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Омоновцы в раж моментом  вошли, забыли, что кино,  били не по-децки.  Следы я сама видела. Что-то с чем-то кто-то соотносить все же должен.
Я не оправдываю, ни в коем случае... но такова человеческая природа, тут уже ни чего не попишешь... набрать в полицию, как в королевскую гвардию ( только там по росту, а тут по психотипу) не предоставляется возможным.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Это что пацан такого сделал, что его задержали менты не в обычном штатском, а наряженные в боевую амуницию?
А там были в штатском?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В Киеве  майданутые лучше подготовились, кроме выковырянных булыжников из брусчатки,  им привезли "коктейли Молотова", снайперские винтовки, и  киллеров из Грузии.
А что , кому то тоже бойни захотелось?  :bnu: может и списки желающих  уже есть на " небесную сотню"?

Лучше умереть стоя , чем всю жизнь пользать на коленках

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А там были в штатском?
  Если их не было, плохо. Должны были быть группы  и не в полной боевой амуниции.
по психотипу) не предоставляется возможным.
  Это первое, что должно было быть сделано при реформе полиции. Тесты по психотипу при приеме на работу.
  В крупных компаниях ужу давно это возможно, а в нашей полиции невозможно. Просто никто не хочет и никому не нужно,  а вот зря.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Граждане, объясните мне, я правда не понимаю. Почему никто не отбивал детей? Никто не вступился? Или были случаи, а просто я не знаю?
Ведь не может же быть так, как на фото: двое здоровых мужиков волокут ребёнка, а женщина смотрит. Это против природы. В Киеве люди вступились за гораздо более взрослых детей, за студентов. Животные, у которых вообще нет понятия о гуманизме, нет знаний о Януше Корчаке, скажем, а есть только инстинкты, животные обычно бросаются защищать детёнышей. А мы тогда кто? O:-) :opponents: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Потому что полиция делает свою работу. Вокруг стоят люди и из никто не вяжет. А раз кого-то вязали значит нарушил закон. Все правильно.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Тут бы и одного дяденьки хватило. Культурно взял бы за шкирятник, как взрослый ребенка, а не как группа захвата опасного преступника. Фотка весь мир обойдет с позором.
Зая моя !  :kiss04: Укропии к позору не привыкать ! И для них .уже нет разницы между взрослым и ребёнком ,если хоть слово сказал против гнилого режима Потрошенко .уже .враг ,а врага надо уничтожить ! Где там Кишка и её комментарий ???

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А там были в штатском?
Не знаю. Я там не был.
Я вообще не в курсе был о каких-то протестах, митингах.. ..ТВ не смотрю, новости уже месяц не читаю..
Вот только сейчас, здесь, в другой теме увидел, что были какие-то протесты..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ребенка нужно было вывести. Пусть и полиции. Но не так!!!!!!
Выводят так как полагается выводить... Не за ручку же его вести..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лучше умереть стоя , чем всю жизнь пользать на коленках
Бред какой..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.