Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Прошу совета про пароочиститель. Имеет ли смысл?  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 
У меня керхер- уже лет 5 как. Объем 1,2 .

 Спасибо! Хочу не могу такой!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 21:47 от Sny »


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Такой наверное дорогой сейчас , но он себя оправдывает -с ним легко в домашней уборке. Решитесь взять - он понравится.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
 
 Спасибо! Хочу не могу такой!


так ведь расхачивала вчера...  :D


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
я очень довольна.Легко и  просто. Объема хватает на 50 кв.м.
Вот, сколько людей, столько мнений, каждый решает сам, мне не понравилась возня с установкой и прилаживанием причиндалов, ну и смысла особого не увидела. Для разглаживания складок у меня есть какая-то фигня, пользуюсь редко, для одних брюк-карго, там куча защипов, накладных карманов...в общем просто утюгом справиться сложно, а так вешаю, и паром разглаживаю. С пароочистителем я просто лоханулась, решила им ванну чистить (она у меня огромная , недотягиваюсь), но она же акриловая, нельзя :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да, столько классных гаджетов для облегчения этой скучной нудной уборки придумано, а на деле как-то не очень получается...Был у меня робот-пылесос, ну ползал, вякал что-то, добычу в виде пыли приносил..."не мое", отдала дочке, Федей назвали, ползал тихонечко, собачка у нее, давно про Федю не вспоминает :(А сколько было кудрезавивателей и прочей хрени...


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
О, вспомнила еще про один гаджет для мытья окон, который хотела купить год назад. Цена вопроса порядка 20000 руб. была. Прифигачиваете на окно, и оно  там ползает, моет. Вспомнила Федю...не мое :D

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
так ведь расхачивала вчера... 
  Как сказали очень дорогой, опять расхачивать стала. Пора пустырник пить с боярышником и валерьянкой сразу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 49.