Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Малышка нарастила реснички.....  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
ИрСанна наростила ресницы и решила продать машину
Пока кто-то мечтает)))), я пробую)) Впервые нарастила реснички у********* , мне нравится, а вам?

 

Продаю свою красавицу. Машина на гарантии, не битая, не крашеная, в идеальном состоянии. Обслуживалась только у официалов. Все вопросы пишите на почту: 3401087@mail.ru


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ИрСанна наростила ресницы и решила продать машину
Пока кто-то мечтает)))), я пробую)) Впервые нарастила реснички у********* , мне нравится, а вам?

 

Продаю свою красавицу. Машина на гарантии, не битая, не крашеная, в идеальном состоянии. Обслуживалась только у официалов. Все вопросы пишите на почту: 3401087@mail.ru
Украла мечту у Говна...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...денег на очередной поход в клинику...не хватает  :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а насчет ресничек...ну не дура ли...снимет со своими...последними... :xixixi:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Ой, ИАха, кааак "красиииииво", "завидуююююю"!!! С челюстями еще сделай ченить, а то перекосоебило малость! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
ИрСанна наростила ресницы и решила продать машину
Пока кто-то мечтает)))), я пробую)) Впервые нарастила реснички у********* , мне нравится, а вам?

 

Продаю свою красавицу. Машина на гарантии, не битая, не крашеная, в идеальном состоянии. Обслуживалась только у официалов. Все вопросы пишите на почту: 3401087@mail.ru
============================
Ох, как же я завидуюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D Теперь осталось "Хлопай ресницами и взлетай...!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
============================
Ох, как же я завидуюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D Теперь осталось "Хлопай ресницами и взлетай...!

ИАшка как тебе не стыдно? Бедная ГОВна!  :sos:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какая ИАшка страшная стала... а лягушачий рот в виде распахнутого чемодана вообще ужасен... надо же было так умудриться себя изуродовать... :draznilka: :lol: :durdom: Никакими ресничками эту жабью щель не замаскируешь... :med: :bita: :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Контрольный выстрел!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Какая ИАшка страшная стала... а лягушачий рот в виде распахнутого чемодана вообще ужасен... надо же было так умудриться себя изуродовать... :draznilka: :lol: :durdom: Никакими ресничками эту жабью щель не замаскируешь... :med: :bita: :laughy: :gigigi: :hihihihi:
===========================
Ну что Вы, это ж женщина-вамп... по ее мнению! а по-нашему- смешная женщина бальзаковского возраста улетающая в детство...

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
смотрю а ИАшку и вижу Элину и наоборот, это что у меня галюники?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
смотрю а ИАшку и вижу Элину и наоборот, это что у меня галюники?
Тоже самое :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ИрСанна наростила ресницы и решила продать машину
Пока кто-то мечтает)))), я пробую)) Впервые нарастила реснички у********* , мне нравится, а вам?

 

Продаю свою красавицу. Машина на гарантии, не битая, не крашеная, в идеальном состоянии. Обслуживалась только у официалов. Все вопросы пишите на почту: 3401087@mail.ru
После  операции у иашки глаза разной формы, на выкате....тьфу! видимо фото старое!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011288
а мне ИАшку жалко чёто стало...это ж надо-под старость лет в детство впасть ??? представляю как она смешно выглядит  :( есть у меня одна знакомая,та тоже бабушкой готовилась стать и вдруг-волосья наростила до попы,ресницы приклеила и юбку короткую надела...весь коллектив ржал втихушку над маразмом тётки  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а она себе нравилась очень...вот где ужас-то!!! так и ИАшка...неужто последний ум ушёл не попрощавшись??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ходила как то по делам ,что бы скоротать время зашла в парк передохнуть.Сижу себе на скамеечке,любуюсь природой.Вдруг "выплывает"старушка,в шляпке с зонтиком,вся такая опрятная,чистенькая. Присела ко мне,достала из сумочки зеркальце,карандаш,помаду.Не обращая на меня ни какого внимания,стала прихорашиваться.Скажу честно,все это вызвало во мне бурю положительных эмоций,вот она женская душа,красота не тронутая современностью.Сделав свое дело,старушка моя гордо удалилась! А я еще долго сидела под впечатлением от увиденного и на душе было грустно и радостно одновременно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 60.