Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Нужен совет ‼️  (Прочитано 17362 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет ‼️
« Ответ #570 : 07 Мая 2018, 14:00 »
Взвесьте все сто раз ,переехать можно ,вот как и на что жить это уже другой вопрос  O:-) Просто не будет и возможно даж хуже чем у себя.Возможно лучше.Это лотерея  O:-).
Успокаиваю себя тем , что всегда есть куда вернуться . Если не срастется


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Нужен совет ‼️
« Ответ #571 : 07 Мая 2018, 14:01 »
вот мой пример... хорошая работа... приличные деньги... прекрасная должность... ликвидация.... сколько всего переискала... правда нашла... рядом с домом.. но денег в половину меньше... потом предлагали снова в банковскую сферу вернуться... должность.. деньги и дорогааааааааа... 2 часа в один конец... отказалась.. потому как убивает.. хоть и в машине .. но минимум 3 часа в день на дорогу.. не стоит никаких денег.. а подруги сидят и боятся за места.. возраст однако... половина сотрудников нашего банка не смогли за год устроиться... это жесть... так что... буся права.. вода не потечет.. и дороогу осилит идущий... но принимать решение о переезде надо очень осторожно... дети однако...
Вот и я о  том  O:-) Возраст играет ключевую роль  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нужен совет ‼️
« Ответ #572 : 07 Мая 2018, 14:03 »
С экологией беда там..
Поля там все застроили, куда раньше сливалась вся канализация с Мск. ...(((
Плюс аэропорт рядом, бывшая промзона..
Я сама там недавно прикупила квартиру для сдачи, и для Мск прописки..))) (м. ,,Говорово")
Но жить бы сама там не стала..
Хотя в Мск везде беда с экологией..(((
С Пятницкого шоссе никого здесь нет?) Я туда так и не доехала.. Но, направление мне нравится и близость к Москве.)
И опять же, уже метро проведено. По поводу инфрактукстуры не знаю..

Алин.. :flower3: :lasso:...Но про Рассказовку не согласна...Никогда туда канализацию не сливали...Там ульяновский лесопарк,сосны стоят...Напротив п.л "Чайка"(в детстве туда ездила),теперь он закрыт конечно,там  что-то типа базы отдыха сделали...А жилой  комплекс прямо в лесу строят...Так что, там всё прекрасно с экологией...Плюс метро будет, в шаговой доступности...Очень не плохой вариант для жизни...


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Нужен совет ‼️
« Ответ #573 : 07 Мая 2018, 14:22 »
Алин.. :flower3: :lasso:...Но про Рассказовку не согласна...Никогда туда канализацию не сливали...Там ульяновский лесопарк,сосны стоят...Напротив п.л "Чайка"(в детстве туда ездила),теперь он закрыт конечно,там  что-то типа базы отдыха сделали...А жилой  комплекс прямо в лесу строят...Так что, там всё прекрасно с экологией...Плюс метро будет, в шаговой доступности...Очень не плохой вариант для жизни...
Привет!))
Не буду спорить. Пишу только о том, что нашла в инете.) В том районе были поля аэрации.. Не в лесу конечно, но поля загадили..((( Я долго мониторила инет перед покупкой жилья..)))
Загажена вся Москва на самом деле.. А сколько могильников радиационных по Мск. жесть..((
Хоть в лес беги жить..)))
Но, в некоторые районы Мск и области я никогда не поеду жить!)
Позже если интересно, могу скинуть ссылку, про экологию Мск и в каких районах жить противопоказано!!!))
Сейчас просто опаздываю..)
Всем удачного дня!!) :flower3:
Пы. Сы. И мама моя отдыхала в Солнцево лет 35 назад в военном санатории и помнит огромную свалку недалёко..((
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 14:32 от Неуловимая)) »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет ‼️
« Ответ #574 : 07 Мая 2018, 14:36 »
ссылка смотри что нашла.. про подмосковье...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет ‼️
« Ответ #575 : 07 Мая 2018, 15:06 »
ссылка смотри что нашла.. про подмосковье...
Почитала ..... вопросов ещё больше стало

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нужен совет ‼️
« Ответ #576 : 07 Мая 2018, 16:34 »
Вот что нашла про экологию по новой Москве.


Наиболее проблемными участками Троицкого и Новомосковского административных округов являются:
- полигоны твердых бытовых отходов «Саларьево», «Ракитки», «Сосенки» и «Малинки»;
- аэропорт «Внуково» как источник акустического и вибрационного загрязнения;
- все крупные дороги из-за шума, пыли и выхлопных газов, в особенности Калужское шоссе, реконструкция и расширение которого к тому же предполагают вырубку тысяч деревьев;
- некоторые промышленные предприятия, в числе которых «Новомосковский технопарк»;
- Троицкий институт термоядерных исследований из-за опасности радиологического загрязнения;
- слишком плотная жилищная застройка в пределах 10 км от МКАД;

Девы, но рассматривать Москву с точки зрения экологии вообще бред. Какая экология в мегаполисе?! Чуть менее загаженные районы, считающиеся условно благополучными по экологии, там и ценник другой совсем. Это только центр тогда. Предприятий и свалок нет, зато концентрация выхлопных газов зашкаливает. Лосиный остров ещё. Ясенево с битцевским парком. Возможно Коньково. Строгино. Но там дорогая недвижимость.  Может тогда спальные районы рассматривать типа Митино что то. Хотя, уверена, там тоже можно нарыть какую нибудь неблагополучную в плане экологии информацию. Как про абсолютно любой район Москвы

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет ‼️
« Ответ #577 : 07 Мая 2018, 16:48 »
ПрасковьяИзПодмосковья, Ленуся да наша часть СЗАО нормальна в плане экологии  ( Митино строгино Сев и Юж.  Тушино куркино Покровскострешнево ) но дорогая недвижимость  :( O:-)..


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нужен совет ‼️
« Ответ #578 : 07 Мая 2018, 17:02 »
ПрасковьяИзПодмосковья, Ленуся да наша часть СЗАО нормальна в плане экологии  ( Митино строгино Сев и Юж.  Тушино куркино Покровскострешнево ) но дорогая недвижимость  :( O:-)..

Куркино вроде близко к свалке долгоповской?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Нужен совет ‼️
« Ответ #579 : 07 Мая 2018, 17:04 »
что-то я не заметила сильной разницы климата между Москвой и Питером

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет ‼️
« Ответ #580 : 07 Мая 2018, 17:49 »
Куркино вроде близко к свалке долгоповской?
между ними Химки  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Нужен совет ‼️
« Ответ #581 : 07 Мая 2018, 18:14 »
что-то я не заметила сильной разницы климата между Москвой и Питером
Чулпанчик месяцами без солнца сидим,осень была такая  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52884
  • Карма: 390181
Нужен совет ‼️
« Ответ #582 : 07 Мая 2018, 18:36 »
Выскажу свое мнение) мне очень нравятся города Орёл, Старый Оскол и Белгород. Если б все зависло от меня, то жила бы там.
Из них трех лучше всего Белгород в плане работы

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нужен совет ‼️
« Ответ #583 : 07 Мая 2018, 18:51 »
Из них трех лучше всего Белгород в плане работы
Я тоже за Белгород, очень много хороших отзывов про этот город! И погода там отличная, и земля плодородная.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52884
  • Карма: 390181
Нужен совет ‼️
« Ответ #584 : 07 Мая 2018, 18:54 »
Я тоже за Белгород, очень много хороших отзывов про этот город! И погода там отличная, и земля плодородная
Вот думаю там квартиру купить на будущее...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 626
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2286
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1257
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1531
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.