Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 10. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5

Девочки-мамочки,у кого дочки,помогайте советом !!!  (Прочитано 4642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Т.е. по вашему,я должна давить яжемать и точка?И я ,по-моему,просила совета,а не порицания
Ни в коем случае. Кто Вас порицает? Если отстаивать свою позицию взрослого человека - это давить, то ради Бога. У меня другие понятия. Странно Вы советы воспринимаете. Или это только мои?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:xixixi: вроде только сейчас поняла суть написанного Вами,  :xixixi: я к чему ВСЕ это накрапала,ситуация-мы три дня норм не общаемся,то ли первой мне идти на контакт,то ли дожимать ,как говорится.И поверьте,я могу быть жесткой,только быстро отхожу  :xixixi: не люблю конфликтов .А дочь держит паузу.Че делать-то?
Пардон, это сообщение не видела. Я бы дожала. У вас сейчас именно "дележ территории". Сложно, жалко, думки разные... Если девчонка упрямая - словами обозначила бы позицию и рамки, за которые она выходить не может и не будет. Мы все это проходили с сыном. Сейчас я подиужка-подружка, а была прям сволочь последняя.
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
меня в семье называют "отец Шаляль"  ( из турецкого сериала) мой авторитет непоколебим. .. а вам нужно поработать над вашим... самый страшный комплекс мам- это я что то не дадала,  что-то не сделала, эта мифическая ущербность,  которую сейчас в вас пытаются взростить. .. прекращайте клоунаду! !! схера с вами не разговаривают? !  открыли дверь и отправили в магазин за хлебом и за мясом, пусть прёт  (руки хоть устанут)... обои не нужно переклеить?  я своей в 13 лет помогала, она была на работе я обои в коридоре переклеила. ... обувь не нужно почистить? моя ненавидит гладить и чистить ванну ( гладила 1раз,  чистила1р)))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
а почему пугаете?? если бы у меня сейчас стоял выбор куда поступать.. .то ни военное училище ни семинария не были бы на последнем месте...
военным быть мне как бы родословная велит)) да и вообще мальчики любят оружие...
а семинария... это самый простой способ ничего не делать, иметь влияние и зарабатывать деньги в будущем..
в депутаты и менты не все попадают да и эти профессии с рисками сопряжены.. а вот в семинарию поступить не сложно))
В  шутку "пугаем"...  O:-) ему и в обычной школе не плохо.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Руби,ау,послушала совет и...уехала к тетке в гости,да и помочь надо было,перед этим состоялся тел разговор с мужем по телефону( он интересовался как там с Ольгой-дочей дела) я сказала,что все по прежнему,молчок,только первая не подойду,т.к. дите должно осознать,что с мамой так и втаком тоне говорить нельзя,доча разговор слышала.Я испекла пирог и уехала  :xixixi: Приезжаю,посуда помыта,дома чистота,мусор вынесен и дочь с виноватым лицом .Поговорили,поплакали,все хорошо.Спасибо,вам девчонки большое.Хотя думаю это еще не последняя битва титанов  :laughy:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
переходный возраст... мы с дочкой почти четыре года жили как на вулкане, разговаривала с нами на повышенных тонах, в 15 лет стала курить, пропускать платную школу, во время занятий уезжала с друзьями на море, начинали с ней вести разговор, уходила в комнату и закрывалась или среди ночи к подружкам уходила, пробовали и с лаской и скандалами. Однажды после очередного разговора, села на окно (4 этаж) сказала, если будете лезть в душу, пригну. Кто-то с улицы увидел ее на окне и вызвал полицию, плакала, обещала исправиться, но еще долгих 3 года мы все ее фокусы терпели. Сейчас ей 24, уже шесть лет это золотой , отзывчивый и очень ласковый ребенок.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 20:24 от elena5 »

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
:blink: ужас.Слава Богу,что обошлось и Вы молодец,что сразу среагировали.Не дай Бог такое,и ведь скотина знал,что дочка ваша несовершеннолетняя  :opponents:
Эллочка в том то и дело,она еще ребенок а ему нужна более взрослая девушка и то не каждая с таким захочет встречаться O:-) я ему пригрозила,что если еще раз его увижу около дочери напишу заяву в ментовку,что он приставал к дочери и упрошу подписать соседей,что они слышали крики и его опять посадят :bita: на него слава богу подействовало...другого выхода я не находила O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Моей шишнацать  :xixixi: Её тоже иногда заносит,и она считает,что вся вселенная крутится вокруг её жопы  :xixixi: Щааааз.
Очень любит постонать,какая она бедная и несчастная,никуда её не пускают. Буквально сегодня утром стонотство выслушала  :xixixi:
Говорю,ты ничё там не попутала зайка? На тех выходных,на концерт съездила, на следующий день,в парк аттракционов,сегодня на шашлыки с одноклассниками  :laughy: А стонем,потому-что к подружке на ночёвку сегодня не отпущу...жЫрно будет  :laughy:
:xixixi: а у моей слезы в глазах,носик краснеет,губы надует,мама НИЧЕГО в жЫзни не понимает  :laughy:

Попробуйте сыграть на аналогиях. На чужих примерах. Сейчас на НТВ "Ты - супер" идет - посадите и пусть смотрят, слушают реальные истории из жизни. А может и своими дополните, из соседей-знакомых.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эллочка в том то и дело,она еще ребенок а ему нужна более взрослая девушка и то не каждая с таким захочет встречаться O:-) я ему пригрозила,что если еще раз его увижу около дочери напишу заяву в ментовку,что он приставал к дочери и упрошу подписать соседей,что они слышали крики и его опять посадят :bita: на него слава богу подействовало...другого выхода я не находила O:-)
:lasso: Любовь,а сейчас как доченька?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Попробуйте сыграть на аналогиях. На чужих примерах. Сейчас на НТВ "Ты - супер" идет - посадите и пусть смотрят, слушают реальные истории из жизни. А может и своими дополните, из соседей-знакомых.
Неет,ставить в пример дохлый номер.У них один ответ на это "у меня все по-другому,я не такая,и т.д. и т.п."Как всегда ,да и у нас так было,нужно все пережить на собственной шкуре,вот тогда будет результат,если есть мозги .А ведь каждому родителю хочется ,чтобы дите все плохое не коснулось.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
elena5:lasso: спасибо,что поделились личным опытом.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Пардон, это сообщение не видела. Я бы дожала. У вас сейчас именно "дележ территории". Сложно, жалко, думки разные... Если девчонка упрямая - словами обозначила бы позицию и рамки, за которые она выходить не может и не будет. Мы все это проходили с сыном. Сейчас я подиужка-подружка, а была прям сволочь последняя.
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:lasso:  :kiss04: уже дожала   :xixixi: и результат есть.Слава богу,все хорошо .

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
меня в семье называют "отец Шаляль"  ( из турецкого сериала) мой авторитет непоколебим. .. а вам нужно поработать над вашим... самый страшный комплекс мам- это я что то не дадала,  что-то не сделала, эта мифическая ущербность,  которую сейчас в вас пытаются взростить. .. прекращайте клоунаду! !! схера с вами не разговаривают? !  открыли дверь и отправили в магазин за хлебом и за мясом, пусть прёт  (руки хоть устанут)... обои не нужно переклеить?  я своей в 13 лет помогала, она была на работе я обои в коридоре переклеила. ... обувь не нужно почистить? моя ненавидит гладить и чистить ванну ( гладила 1раз,  чистила1р)))
O:-) обои клеила,в магаз ходит,ванну чистит,да все делает,без особого энтузиазма конечно  :xixixi: но делает.Вы меня не поняли,данный случай исключение  :happens: поэтому я потерялась,так сказать,не зная как себя вести в данном случае .

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неет,ставить в пример дохлый номер.У них один ответ на это "у меня все по-другому,я не такая,и т.д. и т.п."Как всегда ,да и у нас так было,нужно все пережить на собственной шкуре,вот тогда будет результат,если есть мозги .А ведь каждому родителю хочется ,чтобы дите все плохое не коснулось.
Может вы не так меня поняли! Показать как многие дети живут, вообще без родителей. Это ж не значит, что выгнать надо на улицу, школу жизни проходить. Иногда и посмотреть достаточно, как бывает.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Может вы не так меня поняли! Показать как многие дети живут, вообще без родителей. Это ж не значит, что выгнать надо на улицу, школу жизни проходить. Иногда и посмотреть достаточно, как бывает.
Серж,у нее пример перед глазами,мои племяши круглые сироты.Мама оформила опеку,т.к. у меня в то время у самой была неполная семья,дочка да я.Прошло 11 лет ,детки уже взрослые,Димке 23,Настенке 17.Племяшка моей постоянно говорит,что маму надо беречь и ценить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2074
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2144
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2431
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2674
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.