Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Девочки-мамочки,у кого дочки,помогайте советом !!!  (Прочитано 4652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:D :D предлагаешь надуть губыи громко хлопнуть дверью уйти самой... В гости с ночевкой к подруге?  :laughy:А мужа оставить в недоумении от происходящего?  :gigigi:
ЖОПУ надрать в 13-ть.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:D :D предлагаешь надуть губыи громко хлопнуть дверью уйти самой... В гости с ночевкой к подруге?  :laughy:А мужа оставить в недоумении от происходящего?  :gigigi:
Ага  :lasso: :xixixi:
Ещё и громко крикнуть...Достали вы меня все!!!  :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И чё?  :xixixi: У меня характер кремень. Я поору как потерпевшая. Потом обниму и в макушку чмокну  :xixixi:
За это она меня и любит. Отходчивая я....но требовательная  :happens:
жопу ДРАТЬ.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ага  :lasso: :xixixi:
Ещё и громко крикнуть...Достали вы меня все!!!  :xixixi:
сНАЧАЛА НАОРАТЬ, ЧТО НЕ одна одна ОНА НА зЕМЛЕ... потом полюбить...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
было такое..проходила... O:-) дочке было 10 лет а сыну 15 переходный возраст а тут развод с мужем :( пришлось работать  на 2 работах,чтобы обеспечить детей,да смотреть за детьми,чтобы никто никуда не вляпался в плохую компанию,не начал курит и т.п...помню :xixixi: :xixixi: :xixixi: дети постарше стали на улицу вечером пойдут а у меня от папы бинокль остался(папа был капитаном,умер рано) и я с этим биноклем в кустах зашкерюсь и наблюдаю кто,где,с кем...слава богу все выросли нормальными людьми,но было дело тоже хамили,огрызались,но редко,старалась как могла донести до детей,что хорошо,что плохо...но это переходный возраст,гармоны и надо переждать этот период O:-)


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
я с этим биноклем в кустах зашкерюсь и наблюдаю кто,где,с кем...слава богу все выросли нормальным
:laughy: такая мысля у меня в мозгУ прочно сидит  :laughy: но это касаемо ,когда дочура будет ходить на первые свидания  :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
еСЛИ НЕ НОЧЬЮ ГУЛЯТЬ .ТО САМА МОЖЕТ РЕШАТЬ УЖЕ КОГДА.Какие-то принципы осторожности можно напомнить ей под настроение доброе.ВООБЩЕ дать побольше свободы .но некоторые жёсткие правилпадолжны быть:позвонить вовремя .домой не позже определённого срока.

не навязываться .иногда помолчать-она сама забеспокоится и придёт поговорить.
мы так уже третий день "молчим" говорю я ..по необходимости..Вот и вопрос ,кто кого в данный момент воспитывает-я ее или она меня  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мы так уже третий день "молчим" говорю я ..по необходимости..Вот и вопрос ,кто кого в данный момент воспитывает-я ее или она меня  :happens:
Три дня молчит? Вот коза...А по какому поводу молчит?


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
:laughy: такая мысля у меня в мозгУ прочно сидит  :laughy: но это касаемо ,когда дочура будет ходить на первые свидания  :xixixi:
да,так и было,первое свидание у нее..я была в шоке конечно,пришла и говорит,что познакомилась с парнем,но мне он не понравиться...стала выяснять кто он и что..оказалось,что ему 25 а моей дочери было 15,сидел в тюрьме и бывший наркоман :facepalm: :facepalm: :facepalm:..я приложила все усилия и слава богу он отстал от дочери а она получила люлей

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Три дня молчит? Вот коза...А по какому поводу молчит?
Ездили в тц,я там себе кофточку купила,хотела еще одну,ну и спрашиваю у Лельки,как думаешь стоит?Она мне у тебя ж есть еще серая,мол,зачем тебе так много  :laughy: я обиделась и сказала,что мы тебе каждый месяц берем обновы,и я им счет не веду,зачем мои 4 кофты пересчитывать? Ребенок обиделся,да даже не на слова,а то что в этот раз не ей купили  :happens: и все пошло-поехало,надулась,бубнеж,все не так.Дома после профилактической беседы все усугубилось.Вот по сути почему я вообще написала топик.Ситуация на мой взгляд,тупиковая.

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Люблю читать научно-популярную литературу, приведу выдержку из книги В.Р.Дольника *Непослушное дитя биосферы* (много букав)
*С наступлением половой зрелости молодого поколения семья у большинства животных должна распасться, чтобы дети начали самостоятельную жизнь. Инициатива в осуществлении распада семьи у многих видов возложена на молодых. Они начинают инстинктивно проявлять такое поведение, которое нестерпимо для взрослых. Подросшие самцы время от времени обращаются с отцом, как посторонние самцы, раздражая его и даже угрожая. На старого самца такие нападки действуют вызывающе, и он дает им отпор, демонстрируя мощь своей агрессивности, перед которой молодой самец пасует и возвращается к зависимому детскому поведению. Однако стычки повторяются, и в конце концов выводок распадается, так как родители перестают узнавать в молодых своих детенышей, а молодые-своих прежних родителей.

Когда эта программа начинает действовать у человека, она порождает проблемы *отцов и детей*. Современные дети так называемого трудного, переходного возраста еще полностью зависимы от родителей юридически, территориально, материально и духовно. Они не могут покинуть семью. Это усиливает конфликт, тк программа не  достигает успеха. Видя, как иногда при этом искажается поведение подростка, сколько мук претерпевает он сам, не зная, что с ним происходит, как страдают родители, тоже ничего не понимая, ясно осознаешь вдруг, как властны над человеком инстинктивные программы поведения предков. Можно сказать, что подлинные человеческие отношения между родителями и детьми складываются лишь после того, как переходный возраст пройдет.*

От себя добавлю, что если  биологическая программа переходного возраста настраивает подростка прежде всего на отчуждение от родителя, не стоит слишком на него давить, *быть другом*, все равно не выйдет , вызовет более яростное сопротивление. Но держать руку на пульсе тоже необходимо. И вот как найти золотую середину...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ездили в тц,я там себе кофточку купила,хотела еще одну,ну и спрашиваю у Лельки,как думаешь стоит?Она мне у тебя ж есть еще серая,мол,зачем тебе так много  :laughy: я обиделась и сказала,что мы тебе каждый месяц берем обновы,и я им счет не веду,зачем мои 4 кофты пересчитывать? Ребенок обиделся,да даже не на слова,а то что в этот раз не ей купили  :happens: и все пошло-поехало,надулась,бубнеж,все не так.Дома после профилактической беседы все усугубилось.Вот по сути почему я вообще написала топик.Ситуация на мой взгляд,тупиковая.
По сути такая мелочь. У нас тьфу,тьфу таких сор нет. Она наоборот,когда ей что-нибудь покупаем,спрашивает. А тебе?  :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Эллочка- людоедка, эгоистка растёт... :( Хватит уже потакать.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Вот если по зодиакам, то моя Систер рак, но с ней проблем не было, в отличае от меня. Думаю, это все таки характер и гены...
Я тоже грешу на гены  O:-) биологического отца Ольги,так ,ой какой не простой характер,он никогда не признавал своих ошибок,он их вообще ,в его понимании,никогда не совершал,плюс к тому огромнейшее себялюбие  :happens: Если честно я всегда боялась ,что вот это "наследие" выползет наружу Хотя справедливости ради,надо сказать ,что есть и хорошие черты -целеустремленность,жесткость(не путать с жестокостью),самодисциплина,но это все хорошо для выстраивания карьеры,жизненного пути. 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ездили в тц,я там себе кофточку купила,хотела еще одну,ну и спрашиваю у Лельки,как думаешь стоит?Она мне у тебя ж есть еще серая,мол,зачем тебе так много  :laughy: я обиделась и сказала,что мы тебе каждый месяц берем обновы,и я им счет не веду,зачем мои 4 кофты пересчитывать? Ребенок обиделся,да даже не на слова,а то что в этот раз не ей купили  :happens: и все пошло-поехало,надулась,бубнеж,все не так.Дома после профилактической беседы все усугубилось.Вот по сути почему я вообще написала топик.Ситуация на мой взгляд,тупиковая.
если бы был мальчик я бы предложил в суворовское училище...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.