Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 8. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000

Слухи про Риту,Витю,машину и Ирсанну  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
ну еще б... я на месте любой мамы видеть бы такую невестку не смогла - поганнй метлой бы гнала...

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Хоть я и не люблю Кузина-сейчас мне его просто жаль - попал в такой бестиарий.


Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
На месте Кузина, я бы по тихому провела ДНК-экспертизу на отцовство. Все таки вопросов очень много. А с другой стороны, если, (как говорят) за рождение ребенка на проекте платят, то от кого бы он ни был, Кузин признает его своим. Пока, по крайней мере. Мне Кузин тоже не очень нравится, с точки зрения семейности. Семью с таким "перекати-полем" строить бесполезно и бессмысленно. Но в говно под названием Агибаловщина он уже не только вляпался, но и увяз по самые уши...

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Не помню где читала, что "контакт" Риты и Адеева произошел где-то 11-13 марта. Простые подсчеты (плюс 40 недель) дают результат - середина декабря. Если не ошибаюсь, Рита родила 15 декабря на ДР Кузина. Судя по тому, как ИА "просила" Адеева не беспокоить беременную дочь, то возможно все. Но даже если Кузин подаст на отцовство, то Иа подсуетится и сделает все, как выгодно ей.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
ну еще б... я на месте любой мамы видеть бы такую невестку не смогла - поганнй метлой бы гнала...
Хориков несколько раз подчеркивал в эфирах, что он "маменькин сыночек". А своему "сыночку" такая мать разрешит женится только по ее одобрению.  Гулять, хоть обгуляйся, а вот в ЗАГС с моего согласия. Тем более, если правдивы слухи, что бизнесом в основном заправляет мать.
Поэтому мне кажется странной ситуация с парой Рита-Витя. То, что они сношались пару-тройку раз,  готова поверить, для Риты это не проблема, тем более, что она так легко пережила ситуацию с Кузиным. Просто большинство женщин, даже если  муж их и обманывал, был последней сволочью, все-равно разрыв переживают. А Рита весела, спокойно, точно у нее другой мужчина давно есть, все внимание уже на которого переключилось, и не исключено, что это Хориков.
Или, другая версия: Хориков просто по договоренности "делает" Рите историю, чтобы оправдать ее пребывание на проекте.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Хоть я и не люблю Кузина-сейчас мне его просто жаль - попал в такой бестиарий.
Кузина жаль, но он сам виноват. Женился, дурак, по расчету, но при этом НАСТОЛЬКО все неправильно рассчитал!!! Он теперь просто классический пример на тему: жениться надо  только по любви!  :)8

А в искреннюю симпатию Хоря к Ритке, хоть убейте - НЕ ВЕРЮ!  :durdom:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я все-таки склоняюсь к мнению, что у них действительно были отношения еще до развода, по их поведению, вот владика я думаю специально подсылали, ну это и видно было...а хорек, фу блин...даже писать противно


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
симпатия хорька к рите...ну это как сказать...много попробовал, а вот родственников, пусть и духовных, не было, ему интересно просто, жена бывшего друга, надоест-развернется и дальше пойдет.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Я все-таки склоняюсь к мнению, что у них действительно были отношения еще до развода, по их поведению
Нет, что трахались - я верю, я в симпатию не верю  :xixixi:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Нет, что трахались - я верю, я в симпатию не верю  :xixixi:
:D :D :D :fuck2:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
В Ритузкину заинтересованность верю, а вот с Хориковым - вопрос. Отношения без продолжения, пока Втюню будет все устраивать он будет с семьей Аги, а потом ищи -свищи.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мало того, что она ему потрахаться нужна, да и мама его не позволит. Я бы тоже не позволила. Ну просто откровенная и циничная  плохая девочка :swearing: . Куда?Ну Иа будет биться, надо же хоть куда-то пристроить свою непутевую дочь,да еще не потеряла надежду хорошо устроить. Ох, не кончилось бы Венцем.... И ему рады будут. Москва тесный город - слава впереди бежит...

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Ну Иа будет биться, надо же хоть куда-то пристроить свою непутевую дочь,да еще не потеряла надежду хорошо устроить. Ох, не кончилось бы Венцем.... И ему рады будут. Москва тесный город - слава впереди бежит...
Думаю, что в приличные московские семьи Аги путь закрыт, это точно. Даже если сама семья жениха не смотрела Дом 2, то смотрела его тетка, троюродная сестра, соседка: против такой снохи любые родители  будут против.
Им нужно обращать свои взоры на приезжих, которые более-менее обустроились  в Москве и будут рады мнимой поддержке "миллионеров" из Сергиева Посада, и  которым легко пыль в глаза пустить. Или, вы правы, на "Венцев", и такие еще в Москве проживают......... 
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 01:36 от Amike »

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Думаю, что в приличные московские семьи Аги путь закрыт, это точно. Даже если сама семья жениха не смотрела Дом 2, то смотрела его тетка, троюродная сестра, соседка: против такой снохи любые родители  будут против.
Им нужно обращать свои взоры на приезжих, которые более-менее обустроились  в Москве и будут рады мнимой поддержке "миллионеров" из Сергиева Посада, и  которым легко пыль в глаза пустить. Или, вы правы, на "Венцев", и такие еще в Москве проживают.........
да мне кажется не видать ей семейного щастя)))))только теперь на перепихон... ну или как вы пишите на приезжих и желательно не из россии...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 63.