Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника

Если Орган - Царь музыки, Скрипка - Царица музыки, то Дудук - ДУША Музыки ...  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
5
Природа голос дудук
(кликните для показа/скрытия)

Если Орган - Царь музыки, Скрипка - Царица музыки, то Дудук - ДУША Музыки ... Что то бесподобно неподраджаемо... Такой Гармонии звука и духа трудно себе предствить... БОЖЕСТВЕННО ...
Господи, благодарю тебя за то, что было дано тобой людям такое чудо, как музыка. Слушая дудук, даже не имея никакого отношения к армянской национальности, проникаешься в те чувства глубочайшего драматизма, которыми этот народ, на генетическом уровне, пропитан и понимаешь, что душа народа бессмертна. Говорят, что глаза это зеркало души, наверное поэтому почти у всех армян такие прекрасные глаза, но такие грустны...., что понимаешь - в них отражается,подсознательно, та трагедия, которую пережил это древнейший народ. Восхищаюсь и моя душа плачет вместе с бессмертным армянским дудуком.
(кликните для показа/скрытия)

Duduk & Oud
(кликните для показа/скрытия)

Армянский дудук Горы Армении
(кликните для показа/скрытия)

Дудук-вечный-божественный- армянский
(кликните для показа/скрытия)

My Armenia / Իմ Հայաստան / Duduk / Армянский дудук 2017
(кликните для показа/скрытия)

Дудук - Ванесса Мэй скрипка и Дживан Гаспарян Дудук
(кликните для показа/скрытия)

Дудук-Море .Восход Солнца
(кликните для показа/скрытия)

Божественно! Скрипка и дудук
(кликните для показа/скрытия)

Duduk! Дудук! "Mama"
(кликните для показа/скрытия)

Волшебный Армянский Дудук Релакс Анти-Стресс Relaxing Armenian Sad Duduk Meditate Relax Anti-Stress


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Орган , дудук  :kiss04: скрипку не люблю очень нервные  :laughy: звуки .
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 23:14 от мадамочка »


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
(кликните для показа/скрытия)

для осень-осень -осень-осень...оголенных и изможненных
Если Орган - Царь музыки, Скрипка - Царица музыки, то Дудук - ДУША Музыки ...
(кликните для показа/скрытия)

Красивое сочетание музыки дудук и встречи львов - львиная любовь!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 23:16 от Старая маразматичка »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
]
Орган , дудук скрипку не люблю осень нервные   звуки.
а затем ужо исправлено...
Орган , дудук  :kiss04: скрипку не люблю очень нервные  :laughy: звуки .
нет уж - осень так осень! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
 
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 23:21 от Старая маразматичка »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Согласна с написанным абсолютно! Дудук один из любимейших моих инструментов, в нём вся скорбь армянского народа... Музыка просто космическая какая то... Кстати, лично на меня произведения ДЖИВАНА ГАСПАРЯНА действуют просто исцеляюще и усталость снимают на раз! Спасибо, Старая маразматичка:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Все,что Вы приносите музыкальное-тоже мое.Дудук открыла для себя относительно недавно,да это волшебно.Но!У меня директор из Армении,лет 45 ему,всего лет 10 здесь живет.Его эта музыка не вдохновляет,слушает нашу попсу.Это к слову, о чувствах глубочайшего драматиэма

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Все,что Вы приносите музыкальное-тоже мое.Дудук открыла для себя относительно недавно,да это волшебно.Но!У меня директор из Армении,лет 45 ему,всего лет 10 здесь живет.Его эта музыка не вдохновляет,слушает нашу попсу.Это к слову, о чувствах глубочайшего драматиэма
кака разница кто ты по национальности?...ощущения, восприятие  даются свыше, а затем идет шлифовка своего миропонимания человеком, скока не говори халва-халва, во рту не станет сладше...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Согласна с написанным абсолютно! Дудук один из любимейших моих инструментов, в нём вся скорбь армянского народа... Музыка просто космическая какая то... Кстати, лично на меня произведения ДЖИВАНА ГАСПАРЯНА действуют просто исцеляюще и усталость снимают на раз! Спасибо, Старая маразматичка:flower3: :flower3: :flower3:
Полет души... Он вечен и высок. Полет души... Он невесом и светел. Он - ветер в поле, тонкий колосок. Он - путь, который кто-то не заметил... стихи -(Проза.ру Марина Караваева Неженцева).
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 52.