24 Мая 2024, 13:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: 9 мелочей, которые выдают отсутствие вкуса....  (Прочитано 4393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2018, 01:01
Ответ #15
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ну магнитики реально иной раз с перебором. А уж, как холодильник мыть, так прям ...

Мы завели карту и отмечаем на ней, где и когда были. Она тоже висит, но не на холодильнике   :xixixi: а магнитики все в коробочке по соседству.
На холодильнике только сильно  :happens: значимые. И не потеряются, и не мешают, и малышня  наша не растащит.
А то два уже умыкнули. Найти не можем


04 Мая 2018, 01:13
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

И я колхоз, магнитиков куча,выбрасывать жаль,иногда смотрю на них и вспоминаю поездки.И еще настоящая хрустальная люстра австрийская,НО я ее выбрасывать не буду,она в столовой висит,переливается.Жалко.В остальных комнатах все современное,а столовая с хрустальной люстрой.
Насчёт люстры правильно, мне очень нравится. :268:
Вообще считаю есть много классических вещей, которые никогда не выходят из моды.
А хайтековские светильники это приходяще уходящее, иной раз такие уродливые экземпляры попадаются. :xixixi:

04 Мая 2018, 01:16
Ответ #17
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

у меня в коридоре карта повешена... там отмечаю где была... магнитики в ящике...


04 Мая 2018, 01:18
Ответ #18
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

с магнитиками не расстанусь (да и немного их у меня. только мои, от туда, где была лично... чужие  воспоминания мне не нужны), клеенки нет уже лет как 20. А вот скатерти - мило и уютно! Небольшой календарь с котятками - всегда на комп. столе. Мытая посуда стекает на спец. коврик. А когда ее много - то и полотенце могу подстелить. Занавесок на дверном проеме нет, а в далекую пору моего беззаботного ясельного детства - были. Фотка есть. Ламбрекенов никогда не было. Чур меня, чур. А вот хрустальная чешская люстра с подвесками есть и по сей день (кстати, надо бы ее помыть). Напольных вазонов нет - площадь квартирки не позволяет.
Переливать моющее ср-во в дозатор не вижу смысла: есть носик, на крайняк можно отдельно пимпочку с трудочкой купить и навинтить на горлышко.... но меня такие вещи ваще не парят!
Короче, вкуса нет и не предвидится  :xixixi:

04 Мая 2018, 04:32
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25




04 Мая 2018, 05:58
Ответ #20
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

фикус не выброшу, красавец вырос))) И моющее не переливаю, так и стоит в заводской таре O:-)

04 Мая 2018, 06:07
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я в гостях сейчас  и что я вижу?

И это святое!!!
У меня дома и одной восьмушки не наберется от этого количества. Но я мало путешествую в отличии от хозяев 

04 Мая 2018, 06:07
Ответ #22
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

У меня посудомойка, поэтому все сухое и чистое- сразу в полку. Моющее средство всегда убираю в шкафчик, а муж достает. А я убираю..


04 Мая 2018, 06:59
Ответ #23
Оффлайн

Улыбка радуги


Люблю минимализм и лаконичность, из всего перечисленного только средство для посуды стоит, но дозатор уже куплен, раздражают висячие люстры, давно избавились, магниты на холодильниках-это ужас,ну а занавески на дверях,бумажные календари, этого уже в прошлом.

04 Мая 2018, 07:02
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

А кто это у нас такой эталон вкуса, что определяет эти 9 вещей??? :rolleyes:
Магнитики висели и будут висеть, и дозатор мне нафиг не нужен, и в заводской упаковке Фэйри прекрасно постоит...
Как же, как же, в этом же весь смысл жизни - идеально на кухне, идеально везде, а за дозаторами и жизни обычной настоящей не видно...

04 Мая 2018, 08:50
Ответ #25
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Магнитики, если честно подз...ли, устала их каждый раз намывать ,и в моей стильной кухне они смотрятся странно. В последнюю уборку захотелось их спрятать,но когда сняла «красоту» обнаружила,что поверхность холодильника в совершенно непотребном виде..... Не выбрасывать же холодильник. Девочки,посмотрите на ваши холодильники,от магнитов остаются чёрные следы,наверное я их плохо сушила после помывки((( Сломается холодильник,я больше ни-ни, чесслово! :):

04 Мая 2018, 09:12
Ответ #26
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я в гостях сейчас  и что я вижу?
(Изображение удалено из цитаты.)
И это святое!!!
У меня дома и одной восьмушки не наберется от этого количества. Но я мало путешествую в отличии от хозяев 

Холодильник должен выглядеть вот так...
Холодильник-не игрушка...это ж энциклопедия...это ж кладезь информации...
Удобно,когда у тебя руки в муке,а рецепт чиабаты от Лео напрочь забыт...
Подбегаешь к холодильнику-а там вот он ,рецептик...и ничто,никакие магниты не должны отвлекать тебя от чиабаты... :xixixi:
А вы испекли с утра чиабату?
Я-да... :applo2:
Мой с утра уже ополовинил и убежал строительный подвиг совершать... :applo2:

04 Мая 2018, 09:29
Ответ #27
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Альмина:flower3: Молодец! Пошла печь Чиабатту , тем более рецепт перед глазами и я о ней вспомнила.

04 Мая 2018, 09:41
Ответ #28
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вкуса у меня, я так понимаю, нет, да уже и не будет - мне и календари нравятся ( правда, больше с природой), и шторы, и занавески, и клеёнка на столе на балконе, и средство для мытья посуды не в дозаторе... O:-) 

04 Мая 2018, 09:46
Ответ #29
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: