Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Что новенького натворили Эля и Аля?  (Прочитано 49810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Это фантазии, ТС в них свято верит :laughy:
Фантазии о чём: о осьпинках,о поездке на ПХУКЕт,о съёмках из Волгоградских караок в первую же ночь по прилёту?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я что-то переврала или напутала?
то есть не просто что-то. а практически всё. и что самое... ммм... интересное, вам об этом прекрасно известно.  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
Два лагеря яростно обсуждают-осуждают своих нелюбимок. А что собственно нового они натворили?

Эля :
-съездила-таки в Америку,оставив дочку на мать
-после участвовала в модном показе в Москве
-Приехала в Сочи ,показала Сашеньку в привезённых из Америки очках и показала их семейный скутер.
_выставила несколько фото на  одних и тех же шезлонгах у моря.
-съездила в Тбилиси,участвовала там в модном показе.
-опять снимки с шезлонгов
-показывала Сочи московским подругам,приехавшим к ней в гости.
-снялась в очевидно чужом гостиничном номере.
-собирается ехать в Баку.
-Называет дочку модной.

Да ещё прегрешения Эли: ноги у неё мосластые,попа худая,а дочка Саша пока говорит невнятно.

Аля.
-Активно по будням работает в nl,
-Все выходные Робик проводит в Гобозовке,а Алиана выставляет фото из баров и караок.
-Алиана едет  загород на корпоратив. Робик у бабушки в Гобозовке.Бабка написала,что Робика поцарапал пёс и Алиана громко орала на неё за это.
-Алиана выставила фотки с загородных шашлыков в белом гипюровом костюме.
-После шашлыков Алиана заболела,но наряды носила всё откровеннее и оголённее(ребята её команды смеются)-
-Алиана перекрасивлась,сменила причёску,снялась в нескольких полуголых нерекламных сессиях(снимки себя в сексапильном виде)
-бедный Робик подхватил ветрянку,мама отказалась с ним общаться,боясь заразиться.
-Услышав стенания ОВ в сети,Алиана заявила ,что бабка врёт,ребёнок здоров,но в кадр Робика так и не пустила.На Волгоградских фотках остатки оспинок появились-таки.
-Алиана улетела с Робиком в Волгоград.
-Сразу же появились фотки её из караоке и со стадиона(полубольной Робик ,очевидно,остался под присмотром мачехи и в обществе её девочек.)

-9 мая Алиана летит на Пхукет,благополучно оставив Робика многострадальной мачехе(хоть бы дочки её не заболели).

Я что-то переврала или напутала?
(Изображение удалено из цитаты.)
:268: Все налицо!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Подруга, дорогая, так я ж не слежу за жизнью ни той, ни другой.. И для объективного сопоставления мне сейчас пришлось бы перепроверять ( уж извините) инфу на обеих :happens: И то! Не факт, что попадется все, что можно сопоставить  :rolleyes:
Мне бы посидеть тут с попкорном, авось пруфы прямо тут выложат да еще и кучу :smile: тут и можно будет свое имхо воткнуть... :rolleyes:
А вот насчет боеприпасов... ну.. поглядим.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я проект не смотрю,но на Колючке бываю часто,принесённые ролики и снимки смотрю внимательно. Если бы я соврала,меня бы уж наверно радостно уличили .

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Сплошное вранье! Не обьективный подход. Про Залетную я не знаю. А про Альку? Делать выводы по сочиненным шулькой постам, глупо. Где видео, что Робик болен, где видео, что Роб сейчас у Артура( у Альки в Волгограде квартира в Кировском районе, сама об этом пишет, откуда информация, что Роба оставят мачехе? Где можно лицезреть ответ Али на стенания Лермонтовской балерины? Пишите то, что видите своими глазами на фото, на видео. Попробуйте переписать обьективно. Без обид.....Но вы как всегда верите во всю чушь, которую пишут в инете, только бы правды не сказать.Раньше смеялась над теми, кого вот так разводят, а теперь просто искренне жаль.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
то есть не просто что-то. а практически всё. и что самое... ммм... интересное, вам об этом прекрасно известно.  O:-)
Я ведь на реальные фото,перископы опираюсь. С датами. Концы с концами легко сложить. Опровергните по фактам.Что конкретно не так?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А где про третью диву?  :wub:
ОВ сидела дома, скучала, плохо обращалась с песиком, не следила, тот ребенка поранил, тогда бабуля написала в сети, что внук плохой, Али плохая и орет, Саша от нищеты на дд побирается и тд и тп, и ваще Робик болен ветрянкой, а потом сказала, это не она сказала, но жена папы ее невестки уже услышала и вооот. Все верно?  :rolleyes:
Ну, как источник знаний про Али не могла не упомянуть Васильевночку  :rolleyes:

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
А Вы меня на лжи ловили?
Да, в Вашем топике много вранья. Эля не участвовала ни в каких модных показах, московские подруги приехали не в гости, а по делам (как раз на модный показ). Шикун написала, что собираются не в Баку, а в Батуми (это не только другой город, но и страна другая).

Алиана ничего про ОВ не писала. Этого достаточно?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Фантазии о чём: о осьпинках,о поездке на ПХУКЕт,о съёмках из Волгоградских караок в первую же ночь по прилёту?
А то вы не знаете, о чём фантазируете  :laughy: Кстати, а фотка ненавистной сральки, увиденная вашим внуком на компе, на рабочем столе на заставке небось стоит?  :smile:  :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Один возник вопрос- зачем?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Подруга, дорогая, так я ж не слежу за жизнью ни той, ни другой.. И для объективного сопоставления мне сейчас пришлось бы перепроверять ( уж извините) инфу на обеих :happens: И то! Не факт, что попадется все, что можно сопоставить  :rolleyes:
Мне бы посидеть тут с попкорном, авось пруфы прямо тут выложат да еще и кучу :smile: тут и можно будет свое имхо воткнуть... :rolleyes:
А вот насчет боеприпасов... ну.. поглядим.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Халявщица...  O:-) Отсидеться решила в уголке?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Сплошное вранье! Не обьективный подход. Про Залетную я не знаю. А про Альку? Делать выводы по сочиненным шулькой постам, глупо. Где видео, что Робик болен, где видео, что Роб сейчас у Артура( у Альки в Волгограде квартира в Кировском районе, сама об этом пишет, откуда информация, что Роба оставят мачехе? Где можно лицезреть ответ Али на стенания Лермонтовской балерины? Пишите то, что видите своими глазами на фото, на видео. Попробуйте переписать обьективно. Без обид.....Но вы как всегда верите во всю чушь, которую пишут в инете, только бы правды не сказать.Раньше смеялась над теми, кого вот так разводят, а теперь просто искренне жаль.

Мелл приносила ночной ролик из караоке и дневной со стадиона(без Робика) С кем Робик в пустой квартире7. Кстати и ролик из дома Арминэ имеется.

9  мая Алиана летит на Пхукет(вот может с числом я напутала,но не суть) С кем останется Робик? Давайте поспорим,что в Волгограде? (Если только Арминэ не взбунтуется,уже раздражённый и грустный пост опубликовала(он тоже принесён на колючку)

давайте рассмотрим Ваши факты против моих. Мне интересно. Если они будут убедительными,мне придётся извиниться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
А то вы не знаете, о чём фантазируете  :laughy: Кстати, а фотка ненавистной сральки, увиденная вашим внуком на компе, на рабочем столе на заставке небось стоит?  :smile:  :laughy:
Не суть где. Я набегами в эти дни сюда заскакиваю,он и увидел. Что же я нафантазировала конкретно?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Да, в Вашем топике много вранья. Эля не участвовала ни в каких модных показах, московские подруги приехали не в гости, а по делам (как раз на модный показ). Шикун написала, что собираются не в Баку, а в Батуми (это не только другой город, но и страна другая).

Алиана ничего про ОВ не писала. Этого достаточно?
Модные показы были ,есть и фотки(в Москве в каком-то чёрном сарафанчике,в Тбилиси-в длинном белом платье. Остальное-не суть .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
А где про третью диву?  :wub:
ОВ сидела дома, скучала, плохо обращалась с песиком, не следила, тот ребенка поранил, тогда бабуля написала в сети, что внук плохой, Али плохая и орет, Саша от нищеты на дд побирается и тд и тп, и ваще Робик болен ветрянкой, а потом сказала, это не она сказала, но жена папы ее невестки уже услышала и вооот. Все верно?  :rolleyes:
Ну, как источник знаний про Али не могла не упомянуть Васильевночку  :rolleyes:
Всё верно,и что интересно всё логично и в принципе подтверждается фактами.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 57.