Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Стоит ли рожать ребенка, если ...  (Прочитано 4060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Все с вами (и с нами) понятно , Останутся одни мусульмане и китайцы Этих просто не переведешь, так много).


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
нет,не согласна.У меня обе бабули родили под 50 лет,точнее в 47 и 50.У первой это был 8-й,у второй-6-й.У меня прекрасные ,умные ,красивые,здоровые тетки  :happens: Мне 42,и я хочу второго.Усиленно работаем над этим  :laughy:
бабуле повезло . надеюсь и вам тоже  повезёт .
а моя знакомая в 40 лет "отмылась" , хорошо что до этого родить успела .
всякое в жизни бывает.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Если на любой из пунктов, кроме частых ссор (тут надо поконкретнее), ответ положительный, то детей заводить определенно не стоит.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Ребенок должен быть желанным,а не рожденным по настоятельному требованию мамы и свекрови,не им вынашивать и рожать ,растить  и воспитывать.Рано им рожать,если возникают  сомнения такого рода.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Все с вами (и с нами) понятно , Останутся одни мусульмане и китайцы Этих просто не переведешь, так много).
В Коране написано,что конец света наступит тогда,когда весь мир наводнят люди с узкими глазами и желтой кожей,верующие не в Бога,а в его фигуру...))... мы к этом идем,потихоньку)))


Оффлайн Альбина5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Не стоит, но если сильно хочется, то можно  :xixixi: лучше - осознанно..
В конце концов, если абсолютно все будут так продумывать, подстраховываться, бояться, что еще не совсем готовы.. да мы просто вымрем.. мы - якобы цивилизованные и разумные. А планету заполонят те, кто ближе к природе   :happens:

   Согласна с вами....Но.....у нее есть и мама и  свекровь и муж....а ребенок  при таком общирном родстве всем будет в радость. и  отсутствие квартиры   не станет давить на психику. а простимулирует приобрести ее быстрее....РЕБЕНОК НУЖЕН..!!!!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А меня напряг последний пункт - недостаточно люблю мужа.
В любом случае решать ей, а не родителям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.