Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Девочки, ПОМОГИТЕ советом  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Колючки, труба дело :(Мой котик становится все больше и больше, а в туалет ходить куда положено - отказывается (((( я, блин, уже все перебрала, никак ((((( что делать?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Колючки, труба дело :(Мой котик становится все больше и больше, а в туалет ходить куда положено - отказывается (((( я, блин, уже все перебрала, никак ((((( что делать?
У моего  таксера отек был аллергический, на что - без понятия, морда, лапы - опухли, как у бультерьера были....помогли "человеческие" таблетки - супрастин, только давала по четвертинке, попробуй дульколакс в колбасу запихнуть и дать...между прочим совет давал ветеринар, мотивирует тем, что "человеческие" :xixixi: препараты эффективнее.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Колючки, труба дело :(Мой котик становится все больше и больше, а в туалет ходить куда положено - отказывается (((( я, блин, уже все перебрала, никак ((((( что делать?
Ваш  котик "валит " на одном месте  или где придётся ?

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Колючки, труба дело :(Мой котик становится все больше и больше, а в туалет ходить куда положено - отказывается (((( я, блин, уже все перебрала, никак ((((( что делать?
я отправила своего на улицу теперь мы гуляем утром 2 часа м вечером иногда с ночёвкой но утром всегда на завтрак вовремя и теперь он дома даже насильно не хочет ходить иногда дождь или зимой холод всё равно только на улицу нам 2 года


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
мордой в песок, в кошачий лоток, раз в какое-то время кота туда сажать/направлять, можно закрыть в ванной(или где стоит лоток с песком) чтоб освоился, ну и если гадит, тут не обойтись без тыканья носом в каку и в лоток и там закрывать. Коты животные умные, уж пописав раз, он точно понимает куда надо ходить:)

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Обычно котят приучают к лотку всей гурьбой, пока они еще с мамой. Но если к Вам неприученный попал, то теперь только настойчивость, терпение и время. Он научится. Главное наказывать всегда, каждый раз. Не сильно конечно) но чтобы он понимал что его наказывают, и за что.
Мы так учили:
Показали (дали понюхать) кучу - поругали (потрепали как нибудь слегка)) - посадили в лоток - принесли положили кучку в лоток - снова поднесли котенка к лотку - дали время посмотреть, осознать где что лежит - погладили - отпустили)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А у меня кошка(1,4 года)по-маленькому  в лоток,а "валит" не в лоток,а рядом,на кафельный пол,не получилось приучить и по-крупному в лоток ходить...хоть ты тресни,копает кафель до мозолей на лапах....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка
Пробуем по этой системе, результатов пока ноль )))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У моего  таксера отек был аллергический, на что - без понятия, морда, лапы - опухли, как у бультерьера были....помогли "человеческие" таблетки - супрастин, только давала по четвертинке, попробуй дульколакс в колбасу запихнуть и дать...между прочим совет давал ветеринар, мотивирует тем, что "человеческие" :xixixi: препараты эффективнее.
Шурочка, дык он у меня еще маленький, только две недели разад оперился и глазки открыл )))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ваш  котик "валит " на одном месте  или где придётся ?
Два места постоянно атакует (((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я отправила своего на улицу теперь мы гуляем утром 2 часа м вечером иногда с ночёвкой но утром всегда на завтрак вовремя и теперь он дома даже насильно не хочет ходить иногда дождь или зимой холод всё равно только на улицу нам 2 года
У нас в принципе дом, но я не хочу, чтобы он гадил во дворе ))))) и маленький он еще, две недели назад глазки открыл )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Обычно котят приучают к лотку всей гурьбой, пока они еще с мамой. Но если к Вам неприученный попал, то теперь только настойчивость, терпение и время. Он научится. Главное наказывать всегда, каждый раз. Не сильно конечно) но чтобы он понимал что его наказывают, и за что.
Мы так учили:
Показали (дали понюхать) кучу - поругали (потрепали как нибудь слегка)) - посадили в лоток - принесли положили кучку в лоток - снова поднесли котенка к лотку - дали время посмотреть, осознать где что лежит - погладили - отпустили)
Вот в том-то и дело, мы из отпуска домой ехали и на гастштетте нашли котят без мамки, дождик шел, жалко их стало, мы долго маму ждали, а она так и не пришла. Мы забрали котят, двоих сдали в приют, одного взяли себе. Он еще даже кушать не мог ((( я его из пипеточки кормила, сейчас уже кабанчик бегает ))) Люблю его очень, но ссыт вонюче (((( и какать начал ((((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у меня кошка(1,4 года)по-маленькому  в лоток,а "валит" не в лоток,а рядом,на кафельный пол,не получилось приучить и по-крупному в лоток ходить...хоть ты тресни,копает кафель до мозолей на лапах....
Ох уж ты животные ))))))

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Два места постоянно атакует (((
В то  место  куда "ходит"  котик  поставьте  кошачий туалет --- это временно !! , как только начнёт справлять нужду в лоток , потихоньку , день за днем  передвигайте лоток в нужном направлении ................. Научена личным опытом , младшая дочь  в течении года  принесла из шелтора 4х кошек , теперь живут с нами , все 4  наши   кошки разные , у всех разный характер , но.... решить можно всё ))))))))))))))) :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.