24 Мая 2024, 16:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Александра Камирен-Задойнова-Карякина  (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2018, 13:33
Ответ #30
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Про единение с природой жилистой туристки Элички - буду помирать, вспомню, оторжу...и передумаю помирать  :laughy: А сколько там ещё перлов!
я вот сначала эти их пёрлы скринила. на досуге настроение себе и домочадцам поднимала  :laughy: на работе для поржать зачитывала  :laughy: щас забросила это гиблое занятие - не успеваю по темам бегать - быт заел  :rolleyes:


03 Мая 2018, 13:34
Ответ #31
Оффлайн

Дуня13


Странные какие-то фанаты у Саши,совсем её не жалеют...Мама в очередной раз бросила девочку ни пойми с кем,а они вроде как и довольны такоймамочкойдаженеожидалиотнеё.А как же к груди прижать,поцеловать,песенку спеть... O:-)
Грят пашет мать чтобы Александру содержать достойно! Видели дождевик какой? Представляете сколько на него материалу ушло? Это не копейки стоит! А остальная одежда? Вся с запасом! И лУбоФ у ней в голосе к доце!!! O:-)

03 Мая 2018, 13:39
Ответ #32
Оффлайн

xvost


Слух ей проверяли, интересно?
собака-кусака:eptel:, ну наконец то!!
Она слышит, но не очень хорошо. O:-)
ИМХО Была проблемка со слухом. Видимо, не очень серьёзная, церумен или воспаление. Элину сбили с толку чуполизы, реальные и виртуальные, которые восхищались "успехами" и "прЭлЭстностью" ребёнка, и твердили как мантру - "к трём заговорит, не остановите! :882:". Она и поверила, что "ленится" Саша, а не она сама, такаяхорошка! :facepalm: Да и денег было жалко на полис. Может она и обратилась разово к медикам, там посмотрели на её понты, определили на глазок её сучность и возможные последствия, от сотрудничества с такой блогершей, и заломили цену за удаление ушной пробки, как за аренду шевченки за год. :happens:
Елена, скорей всего, приобрела что-то в Сочи, иначе им бы опека моск выела за ребёнка-бомжонка, оформила регистрацию внучке, поняла, что дело дрянь, и обратилась к сурдологу по месту прописки.
Сейчас девочка лучше слышит окружающих, и, наконец-то, пытается повторять то что слышит, а не только то что видит.
Отставание от возрастных норм не маленькое, но, будем надеяться, Саша его преодолеет, особенно, если Елена на неё не забьёт. Удачи Саше! :smile:
А Элине стОит понять, что эта обыкновенная девочка, это НАВСЕГДА!!! И никому, кроме неё самой, этот ребёнок никогда не будет нужен!!!
ПОРА ОСОЗНАТЬ СВОЁ МАТЕРИНСТВО, и смириться с ним!





03 Мая 2018, 13:41
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Именно поездки в другой город,страну?
Точно знаю, в Пензе были вдвоём, позапрошлым летом. По делам журнала, охмуряли мамок на модельные снимки детей. С дитем вроде не так стрёмно мошенничать.

А за границу Сашу Болван не разрешает вывозить, да-с *но возможно и скорее всего, он об этом ни сном ни духом*

03 Мая 2018, 13:42
Ответ #34
Онлайн

Irina2906


а мне все ж интересно, чего там малыха говорит? опять послушала -   даже додумать не получается
высокоморальная, Это вам  :flower3: :flower3: :flower3:
Девочка говорит "привет". Меня смущает другое...Дождевик из магазина " Смешные цены" . И Это при такой "успешной,востребованной и финансово не зависимой матери?


03 Мая 2018, 13:45
Ответ #35
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

высокоморальная, Это вам  :flower3: :flower3: :flower3:
Девочка говорит "привет". Меня смущает другое...Дождевик из магазина " Смешные цены" . И Это при такой "успешной,востребованной и финансово не зависимой матери?
Irina2906:flower3: спасибо)))
мож она и финансово независима, но вот как то совсем не мать - как никак больше трех лет наблюдаем ее "любовь" к дочке

03 Мая 2018, 13:46
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

собака-кусака:eptel:, ну наконец то!!
Она слышит, но не очень хорошо. O:-)
ИМХО Была проблемка со слухом. Видимо, не очень серьёзная, церумен или воспаление. Элину сбили с толку чуполизы, реальные и виртуальные, которые восхищались "успехами" и "прЭлЭстностью" ребёнка, и твердили как мантру - "к трём заговорит, не остановите! :882:". Она и поверила, что "ленится" Саша, а не она сама, такаяхорошка! :facepalm: Да и денег было жалко на полис. Может она и обратилась разово к медикам, там посмотрели на её понты, определили на глазок её сучность и возможные последствия, от сотрудничества с такой блогершей, и заломили цену за удаление ушной пробки, как за аренду шевченки за год. :happens:
Елена, скорей всего, приобрела что-то в Сочи, иначе им бы опека моск выела за ребёнка-бомжонка, оформила регистрацию внучке, поняла, что дело дрянь, и обратилась к сурдологу по месту прописки.
Сейчас девочка лучше слышит окружающих, и, наконец-то, пытается повторять то что слышит, а не только то что видит.
Отставание от возрастных норм не маленькое, но, будем надеяться, Саша его преодолеет, особенно, если Елена на неё не забьёт. Удачи Саше! :smile:
А Элине стОит понять, что эта обыкновенная девочка, это НАВСЕГДА!!! И никому, кроме неё самой, этот ребёнок никогда не будет нужен!!!
ПОРА ОСОЗНАТЬ СВОЁ МАТЕРИНСТВО, и смириться с ним!




Когда Саша заговорила, тогда и стало понятно. Раньше я думала на ЗРР, теперь больше на проблемы со слухом, анализируя проблемы с речью: глуховатые звуки, почти одни гласные, неправильное разделение на слова ("овазяю овазезя") и тд.

03 Мая 2018, 13:47
Ответ #37
Оффлайн

xvost




03 Мая 2018, 13:50
Ответ #38
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

:flower3:
Взнервленную*! Учим матчасть! :gigigi:
:pray2: сорри  :pray2: это из-за прогулов  :happens: исправлюсь  :flower3:

03 Мая 2018, 13:52
Ответ #39
Оффлайн

oksana_ya


Ооо! Любовь в элькином голосе услышали  :laughy: а посторонние голоса в голове не слышатся адептам, а то переживаю за них!!!

03 Мая 2018, 13:53
Ответ #40
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Грят пашет мать чтобы Александру содержать достойно! Видели дождевик какой? Представляете сколько на него материалу ушло? Это не копейки стоит! А остальная одежда? Вся с запасом! И лУбоФ у ней в голосе к доце!!! O:-)
Это да!Этого у Карякиной не отнять,одно слово-трудяжка.Вон сколько роликов накидала и на всех выёживается,видать нелёгкая это работа...
Потому и может себе позволить такой дождевик дочке купить...
Ну а любовь в голосе от Карякиной (правда если она вспоминает иногда что у неё дочь есть),думаю даже дистанционно лучше звучит,чем у некоторых воочию... :facepalm:

03 Мая 2018, 13:57
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ооо! Любовь в элькином голосе услышали  :laughy: а посторонние голоса в голове не слышатся адептам, а то переживаю за них!!!
Эличка сино-сино любит дочечку, и семья у них дружная, и все друг друга синосино полюбляют! И Эличка была в детстве залюблена, и Саша теперь ооочень, ооочень залюблена тоже *цитаты великих*

03 Мая 2018, 14:00
Ответ #42
Оффлайн

xvost


Очень частые "набеги". Чаще чем стационарное общенние Алианы с сыном(которая сама его растит). И любви больше в голосе,
Ой! :blink: Здравствуйте "один ХЧ"! :flower3:
Если мне придётся разговаривать с Сашей Корякиной, то тоже буду ласково говорить, не пинать же чужого ребёнка! O:-) Эту ласку Вы за любофф принимаете?
Алиана общается с сыном как с сыном, без пошлых сюсюканей, ей пофик на любофф хейтеров. :happens:

03 Мая 2018, 14:10
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ой! :blink: Здравствуйте "один ХЧ"! :flower3:
Если мне придётся разговаривать с Сашей Корякиной, то тоже буду ласково говорить, не пинать же чужого ребёнка! O:-) Эту ласку Вы за любофф принимаете?
Алиана общается с сыном как с сыном, без пошлых сюсюканей, ей пофик на любофф хейтеров. :happens:

А меня прямо корежит от карякиных "Сяяясь, а Сяяясь!", как раньше от "Дотяидисюдамоязая". С детьми сюсюкать незачем. И к любви это отношения вообще не имеет.

03 Мая 2018, 14:13
Ответ #44
Онлайн

Март


В три года всех специалистов проходят.
В год всех специалистов уже маленькие детки в обязательном порядке. Внучка моя проходила в год, я ездила с ними, помогала невестке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: