Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Нефанаточка 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Дорогие Колючечки, посоветуйте  (Прочитано 4994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

если без ночных переездов - то норм.
Два ночных переезда


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу прощения у автора за флуд, но чёт размечталась .... Наверное единственное что вызывает у меня белую зависть к олигархам , это возможность путешествовать . Эх , куда бы только меня не понесло  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Два ночных переезда



ой нет. там и без ночных переездов сложновато. сейчас бы уже не решилась. карусель.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Прошу прощения у автора за флуд, но чёт размечталась .... Наверное единственное что вызывает у меня белую зависть к олигархам , это возможность путешествовать . Эх , куда бы только меня не понесло  :xixixi:


а кудой? тоже помечтаю.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

ой нет. там и без ночных переездов сложновато. сейчас бы уже не решилась. карусель.
Вот и мы не решились)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

а кудой? тоже помечтаю.

Да у меня банальненько все - Франция, Испания , Голландия , Англия , в Швейцарию заскочить  :xixixi: ...... короче пока мульоны не закончатся . Когда девочки сюда темы про путешествия приносят , мысленно я в каждом фото

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подруга турагентство открывает , может когда и поеду . Мечтать не вредно  :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
Нам двухнедельный тур на автобусе по Европе предложили и по стоимости сносно. Но, плин, сам переезд как представили так и отказались. Вымотает так, что ничего  смотреть не захочется O:-)
Я в таком туре была, поэтому отвечаю обоснованно. Автобусы более чем комфортабельные, дороги (мы были в шести столицах Европы) просто идеальные, чашка кофе на столике не расплещется, через пару часов остановки, покурить, прикупить что-либо, ну и туалет при необходимости, ночи только в отелях, никаких ночных переездов (либо они оговариваются отдельно). И экскурсии, познавательные, эмоциональные, с сувенирами и дегустациями. Ужин и завтрак в отеле, обед в ресторане с национальной кухней, но это по пути. Мне понравилось, хотя вначале и были опасения, как у Вас.       Добавлю, но меня и ночные переезды не смутили бы, откинул кресло и спи, под музычку или фильмец по телевизору.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 23:09 от Роза4 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271233
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Да у меня банальненько все - Франция, Испания , Голландия , Англия , в Швейцарию заскочить  :xixixi: ...... короче пока мульоны не закончатся . Когда девочки сюда темы про путешествия приносят , мысленно я в каждом фото
А у меня - Чехия, Венгрия, Азербайджан и Грузия в мечтах! Ещё Италия, но не Рим или Венеция, а Равенна и Болонья.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я в таком туре была, поэтому отвечаю обоснованно. Автобусы более чем комфортабельные, дороги (мы были в шести столицах Европы) просто идеальные, чашка кофе на столике не расплещется, через пару часов остановки, покурить, прикупить что-либо, ну и туалет при необходимости, ночи только в отелях, никаких ночных переездов (либо они оговариваются отдельно). И экскурсии, познавательные, эмоциональные, с сувенирами и дегустациями. Ужин и завтрак в отеле, обед в ресторане с национальной кухней, но это по пути. Мне понравилось, хотя вначале и были опасения, как у Вас.
:applo2:  :268:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
А у меня скандинавские страны, ну вот хочется!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А у меня - Чехия, Венгрия, Азербайджан и Грузия в мечтах! Ещё Италия, но не Рим или Венеция, а Равенна и Болонья.
Ну Вы много где были  :268: А я ,если Италия , то хотелось бы и Рим и Венецию посмотреть

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А у меня - Чехия, Венгрия, Азербайджан и Грузия в мечтах! Ещё Италия, но не Рим или Венеция, а Равенна и Болонья.
Прага 5 ночей 200 € на двоих отель 3 звезды

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А у меня скандинавские страны, ну вот хочется!
Да! И они тоже . Единственное равнодушна к Востоку . Европа как то ближе

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
Tessa,
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5196
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12634
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4379
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9556
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4694
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.