Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Реальные Пынзари, это уже интересно!  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
О шоу / РЕАЛьные ПЫНЗАРИ, это уже итересно!!!
написал Sашка 666 Сегодня, 07:13

Вот какие Они Пынзари..
Привыкли что их в Эфире всегда показывают "Холосынькими"
и ругаются не обращая внимание на Камеры (зная, что не покажут)
СЕГОДНЯ показали их ИСТИННОЕ ЛИЦО... ОРГам Спасибо!!

Думаю, что после ГОЛОСОВАНИЯ сделали переМОТАЖ Эфира, а такБы не Показали!!!

СВОБОДА

Сегодня, 07:59
Черкасов подловил Дашку на вранье. Но решил не поднимать разборок на эту тему на период конкурса. А сегодня, когда голосование закончено, он все-таки решил подойти и выяснить отношения. В это время семья Пынзарей разыгрывала сценку "Бедную Барби похитили разбойники, а два отважных пирата её спасают". Причем, я обратила внимание, что ещё находясь в доме и сюсюкая с сыном, Пвнзарь постоянно пялился в камеры. Ну да ладно, сейчас не об этом. Так вот. Возле бассейна Черкасов подошёл к Пынзарям. Начали разбираться с Дашкой. И тут любящий муж, как-бы побежав догонять сынишку, отбежал на безопасное расстояние и даже ни разу не вставил ни одной реплики. Так и разбирались Черкасов и Дуська..

olga-1970

Сегодня, 08:01
Сам факт того, что Пынзари могут говорить о любом из участников, но ни один из участников не моги ничего сказать о Пынзарях - дикая несправедливость, и, думаю, только за одно за это коллектив не жалует Пынз. Дистанция между ними видна давно))
И Пынзари совершенно бессовестно пользуются этой предоставленной льготой.
Как же Даша занервничала)) Давай волосенки хватать без остановки, одежку одергивать, пластилин мять... А как же, они же привыкли к безмятежному существованию в периметре))

И еще. О том как искали маму
Пы:" Тема, пойдем искать маму, где наша мама?"... многократное повторение вопроса и совершенное непонимание у ребенка... о чем(о ком) идет речь.... Да и операция по спасению выглядела не убедительно.. никто не заметил пропажи...


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
да просто для такого сюжета игры он маловат вот и не понималки маленько были подрасти немножко надо для пиратов Тёмке а так очень забавный мальчуган :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...думаю...что все время ...без эфиров...ребенок с няней... O:-)...на съёмках...с папой...вот плохо ...на маму и реагирует... O:-)...обычно детки в таком возрасте...за мамину юбку...прям держатся...стараясь не выпустить из виду... O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  ВчераСЬ   Пынзари вдвоем куда-то поехали , а перед этим кому-то на пороге  своего   дома  помахала Даша присюсюкивая ... С кем они попрощались ? А поехали вроде как по делам и мыслишки о пляже были ... :xixixi:  Значит , с кем -то ребенок остается . O:-)

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Нормальные они родители и семья! Просто они никогда особого интереса не вызывали,служили симпатичным фоном для других участников.Я,например,не могу Дашин писклявый голос слушать,всегда выключала звук. А теперь,если и заглядываю на Д2,посмотреть на новеньких, то звук всегда выключаю.Только здесь узнаю новости.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ЭльЗетта, какая же Вы молодец!  :flower3:  А я опять стала смотреть из-за ОВ ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Правда , в инете  прокручиваю ,  но смотрю же , хотя ведь бросила... :xixixi:  И принесло    же на проект ОВ !...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...думаю...что все время ...без эфиров...ребенок с няней... O:-)...на съёмках...с папой...вот плохо ...на маму и реагирует... O:-)...обычно детки в таком возрасте...за мамину юбку...прям держатся...стараясь не выпустить из виду... O:-)
Только хотела написать..дуська для него не мама .а тётя..которая ингода пищит и визжит над ухом хихи.а насчёт Черкасова я сегодня просто смеялась от восторга..как эта идиотка..два слова сказать не может в свое оправдание..заладила как пластинка заезженная..давай не будем.давай не будем хихи а чего .испугалась.что твое нутро поганое на ружу вылезло..то они кирилюк презентацию чуть не испортили.теперь и черкас попался..вот дрянь эта дуська фуфуфуфу.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ЭльЗетта, какая же Вы молодец!  :flower3:  А я опять стала смотреть из-за ОВ ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Правда , в инете  прокручиваю ,  но смотрю же , хотя ведь бросила... :xixixi:  И принесло    же на проект ОВ !...
...и я...конкурс...да и ОВ в придачу... :xixixi:...надо снова соскакивать... :laughy:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
если бы эта семейка  вела себя искренне,а не наиграно,то лично у меня они б вызывали больше уважения,хотя бы за искренность,а тут всё в розовом свете,ну не бывает такого,это факт!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
РЕАЛЬНЫЕ!!!
Интересно!
...а, все ли? одинаковы в реале и виртуале???
Пынзы, лично мне, неинтересны...Обезьянки-игрунки!
Жаль! солнечного малыша!!! плохому учат.
Каждый живет по своим, одному ему! понятным правилам :flower3:

ВСЕМ!!!ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
РЕАЛЬНЫЕ!!!
Интересно!
...а, все ли? одинаковы в реале и виртуале???
Пынзы, лично мне, неинтересны...Обезьянки-игрунки!
Жаль! солнечного малыша!!! плохому учат.
Каждый живет по своим, одному ему! понятным правилам :flower3:

ВСЕМ!!!ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :lovegirl:
:lovegirl:...доброго дня... :flower3:...только маленькая просьба...капсом не пишите пожалуйста... :lovegirl:...и можно в чате здороваться... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.