Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 2. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от germania 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Джигарханян вернулся из больницы к бывшей жене  (Прочитано 5965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
это дешевле проститку попросить :xixixi:

но для здоровья небезопасно :laughy: :laughy: :laughy:
и опять вопрос утки остается открытым :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Пусть живет, как ей нравится, но нельзя семью приравнивать к барделю.
честно говоря,не поняла про бардель

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И мне жаль. Поощрять аферизм -последнее дело. Манипулировать старым человеком, обокрасть... Сколько возмущений Бузовой -не так поет,  а мошенница на тв светится и еще одобрение вызывает. Вот где аморальщина.


Наглеет и пыжится, смотреть тошно на ее рожу...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168095
И мне жаль. Поощрять аферизм -последнее дело. Манипулировать старым человеком, обокрасть... Сколько возмущений Бузовой -не так поет,  а мошенница на тв светится и еще одобрение вызывает. Вот где аморальщина.


O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
честно говоря,не поняла про бардель
Ты мне, я тебе, так семья не строится, духовное начало, а не меркантильность.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Из Вашей логики, я делаю простой вывод о духовности, мне жаль.
а как одно мешает другому?
многие пишут об аферизме Виталины. но я так и не поняла,в чем он выразился.
почему одной стороне верим безоговорочно,а второй сразу наклеили ярлык?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76816
  • Карма: 286256
Согласна, что Джигарханян не самый светлый человек, но в этой ситуации я на его стороне. Она уже  аферистка в том, что, будучи молоденькой, обрабатывала пожилого человека с именем и счетами в банках, уверяя в своей великой "любви"
А он на что рассчитывал? Что молоденькая будет любить его только за талант и имя? Сильно сомневаюсь! Ведь пытался восполнить пробелы материальными благами. Должность, квартиры, всю семейку пристроил на хлебные места. Предал тех, кто этот брак не одобрил. Уже за одно то, что она его мыла, могу многое ей простить. За то, что поддерживала его самооценку, заствляла жить, двигаться, зарабатывать. Вдохновляла она его! За все платить надо! Душой, сердцем, нервами, трудом ежедневным! Думаю, отработала сполна, был счастлив, гордился молодой женой .

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Ты мне, я тебе, так семья не строится, духовное начало, а не меркантильность.
видимо духовное начало было с первой женой,которая бросила его в болезни и в необустроенной квартире :laughy:
а вот меркантильные интересы бывают крепче духовных порой. :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а как одно мешает другому?
многие пишут об аферизме Виталины. но я так и не поняла,в чем он выразился.
почему одной стороне верим безоговорочно,а второй сразу наклеили ярлык?
Я верю фактам, а не эмоциям, вот и довод O:-), посмотрите, кто в убытке.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
видимо духовное начало было с первой женой,которая бросила его в болезни и в необустроенной квартире :laughy:
а вот меркантильные интересы бывают крепче духовных порой. :flower3:

Не факт, он подошёл к рубежу, когда вовремя поданный стакан воды или чая, очень важен, за что он расплачивается? За заботу, которую оплатил слихвой?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я верю фактам, а не эмоциям, вот и довод O:-), посмотрите, кто в убытке.
вот в чем его убыток?
во многих семьях все числится на ком-то одном.
тем более он сам перевел на Виталину,чтобы жене ничего не досталось при разводе.
кто виноват в этом?
Каким образом она смогла завладеть его счетами БЕЗ его ведома?
Он далеко не маразматик и не был им никогда.
Зато у него была молодая жена,уютный дом,забота и уход 7/24,как сегодня говорят.
Что лучше для него?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76816
  • Карма: 286256
Какие 15 лет? Восемь, и опять про деньги за тело.. которое он сомнительно имел, возраст, диабет, астма O:-)
16 лет. Практически около себя продержал, а 8 тесно общались. Жили вместе. Жену в Америке оставил,, а Виталину привел. Жена приезжала, Виталина выметалась. Я терпеть не могу женщин прилетающих на пустое место отсутствующей хозяйки, спящих в ее постели и пьющих кофе из ее чашки. Здесь, другая ситуация. Одна жена строржила дом в Америке, другая содержала дом, где он живет.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Не факт, он подошёл к рубежу, когда вовремя поданный стакан воды или чая, очень важен, за что он расплачивается? За заботу, которую оплатил слихвой?
так кто ему отказывал в этом стакане воды?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
16 лет. Практически около себя продержал, а 8 тесно общались. Жили вместе. Жену в Америке оставил,, а Виталину привел. Жена приезжала, Виталина выметалась. Я терпеть не могу женщин прилетающих на пустое место отсутствующей хозяйки, спящих в ее постели и пьющих кофе из ее чашки. Здесь, другая ситуация. Одна жена строржила дом в Америке, другая содержала дом, где он живет.
Восемь лет, даже его друзья настаивают,  дажете, кто поддерживают Виталину.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А он на что рассчитывал? Что молоденькая будет любить его только за талант и имя? Сильно сомневаюсь! Ведь пытался восполнить пробелы материальными благами. Должность, квартиры, всю семейку пристроил на хлебные места. Предал тех, кто этот брак не одобрил. Уже за одно то, что она его мыла, могу многое ей простить. За то, что поддерживала его самооценку, заствляла жить, двигаться, зарабатывать. Вдохновляла она его! За все платить надо! Душой, сердцем, нервами, трудом ежедневным! Думаю, отработала сполна, был счастлив, гордился молодой женой .
значит первую жену это устраивало. ведь не могла она не видеть,что он не один живет. Но видимо была уверена,что молодая девочка из великой любви будет за просто так рядом с ее мужем.
ан обломилось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.