Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

ЕВГЕНИЙ КУЗИН  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
0
Да что тут можно сказать.....ЛЮБИЛ??!!
-ДА, любил.
Причем безумно....это было что то невероятное.Такого не было никогда.Любил.очень сильно,любил до слез.Пылинки сдувал,готов был на руках носить.
Не могу назвать это "красивой" историей любви...Это скорее всего "больная" любовь...больные отношения...
Которые начались не так уж и хорошо......И так же плохо закончились.
Но повторюсь любил.....и она меня наверное любила))***
РИТКЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ......Искренне....
Найти себя,найти любимого человека.И береги сына***
много было всего сказанно плохого друг другу....думаю мы сможем забыть,и простить друг друга...
Просто простить и не держать зла***

У меня все нормально.Я живу,потихоньку обустраиваюсь.Что то непонятно твориться в голове....да и на душе.
И в целом не так уж и радостно.Есть конечно же проблемы....но у кого их нету)*
С работой тоже все хорошо.
На поляну приезжаю пару раз в неделю,навещаю сына.Ребята не так уж и рады моим приездам...относятся "холодно".
будто совсем чужой....
Порой вечерком когда нечем заняться смотрю эфиры.И честно признаться скучаю по проекту.
Возвращаться не хочу.Кстасти с Ксюхой мы помирились***
Все,всем спасибо ,за то что уделили внимание заметке,прочитали,прокомментировали*
Я не пропадаю ,я здесь...буду писать о своей жизни,о том как я*
Всех люблю.
ВАШ ЕВГЕНИЙ КУЗИН :-*


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: ЕВГЕНИЙ КУЗИН
« Ответ #1 : 28 Марта 2011, 20:45 »
Только вот кого ты любил или что ты любил, я так и не поняла...Скорее всего, только себя...Какая радость, что я тебя больше не увижу...Тьфу,тьфу,тьфу, что бы не сглазить...

Оффлайн гурбоша

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ЕВГЕНИЙ КУЗИН
« Ответ #2 : 28 Марта 2011, 21:44 »
кузин ты просто молодец, у каждого в жизни бывают срывы, но так как ведет себя ИА и Рита это просто омерзительно. а как молодые мамочки за периметром растят детей строят отношение с мужьями и не нуждаюся в помощи своих мам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 47.