Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Гусева....  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Гусева....
« : 19 Августа 2013, 08:50 »
0
 Девочки, вы часто спрашиваете меня о том, где я наращиваю волосы, делаю маникюр, укладки и т.д. Хочу открыть вам секрет и поделиться сайтом, на котором я подбираю себе мастеров - beegoodi.ru! Там можно найти парикмахера, визажиста, косметолога, вообще любого мастера!… и не обязательно в Москве. Здорово еще, что они постоянно предлагают скидки на свои услуги, например прямо сейчас действует 60% скидка на наращивание волос, и не только ;) Так что заходите, подбирайте себе мастеров и становитесь еще прекраснее!:Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                         
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 14:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Гусева....
« Ответ #1 : 19 Августа 2013, 09:10 »
На первом  фото     очень понравилась :glass:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
Re: Гусева....
« Ответ #2 : 19 Августа 2013, 09:14 »
Ребёнком-то когда занимаешься??? Визажисты-косметологи-парикмахеры(((((( O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Гусева....
« Ответ #3 : 19 Августа 2013, 10:18 »
Прохожу мимо.а то потом опять упрекнут.что всех завела на 20 страниц хихихих

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Re: Гусева....
« Ответ #4 : 19 Августа 2013, 11:11 »
помнится ...был эфир, где Гусёна ныла на кухоньке..Так при ближайшем рассмотрении, все капсулы наружу..смотрелось ужасно..Без придирок..но было ощущение, что голова покрыта гнидами. Так стоит ли рекламировать такое наращивание? да еще со скидкой аж в 60%? считаю, минус 60% - это минус качеству! Еще ж Балда говаривал.." не гнался б ты..поп..за дешевизною..." O:-)


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Гусева....
« Ответ #5 : 19 Августа 2013, 12:04 »
Отвратно видеть вблизи нарощенные волосы ....до тошнотиков .Приятно, когда ветер развевает волосы у женщин с натуральными волосами , а если волосы нарощенные , то все эти причиндалы, на что крепятся, видны зрелище далекое от эстетики  :):

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Гусева....
« Ответ #6 : 19 Августа 2013, 12:14 »
Отвратно видеть вблизи нарощенные волосы ....до тошнотиков .Приятно, когда ветер развевает волосы у женщин с натуральными волосами , а если волосы нарощенные , то все эти причиндалы, на что крепятся, видны зрелище далекое от эстетики  :):
При чем со своими волосами ей гораздо лучше. Очень нравится когда она свои волосья снимает и делает боб-каре. Красиво, натурально и вообще.
Я, честно-говоря удивляюсь, в России до сих пор женщины любят все "не свое". У нас это уже давным давно, кануло в прошлое.
Я очень хорошо помню, как по телеку показывали "Топ модель по-немецки", так там, среди всех участниц, была девушка, вся не настоящая. Когти огроменные и не свои, волосья до жЁпы и не свои, цыцки не свои, ресницы, губы. Короче трансфомер пришел. Так в первом же этапе она выбыла. И жюри были в шоке от её трансформации, подчеркнув, что натуральная красота - это модно, а все, что сделала она с собою - это атас (атас - это я своими словами говорю).

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Гусева....
« Ответ #7 : 19 Августа 2013, 14:10 »
На первом  фото     очень понравилась :glass:
Задолбала с рекламой


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Гусева....
« Ответ #8 : 19 Августа 2013, 17:39 »
На первом  фото     очень понравилась :glass:

С одного сайта прогнали - теперь на Колючке будет своё добро рекламировать? Кому из нас нужна эта реклама? :sos:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Re: Гусева....
« Ответ #9 : 19 Августа 2013, 18:03 »
Ей хоть пол-копейки за это платят? Или это болезнь уже - себя демонстрировать? Влип Антошка.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Гусева....
« Ответ #10 : 19 Августа 2013, 18:08 »
С одного сайта прогнали - теперь на Колючке будет своё добро рекламировать? Кому из нас нужна эта реклама? :sos:
Меня лично   реклама не интересует    а на Жеку посмотреть приятно

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Re: Гусева....
« Ответ #11 : 19 Августа 2013, 18:19 »
Меня лично   реклама не интересует    а на Жеку посмотреть приятно
[/quote

О вкусах не спорят. Для меня Труля интересна только в плане стеба. Ее зашкаливаюшие амбиции и огромное самолюбование. Я, мне, мое... Интересно во что это выльется в дальнейшем?

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Гусева....
« Ответ #12 : 19 Августа 2013, 18:33 »
Меня лично   реклама не интересует    а на Жеку посмотреть приятно
Кому как.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1072
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 938
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2598
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1601
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 888
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.