Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Шёл дождь, щекотал холодными каплями лицо Лены Хроминой....  (Прочитано 1358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
6

Автор: Макс Полянский

Шёл дождь, щекотал холодными каплями лицо Лены Хроминой, которая бродила как неприкаянная по Острову любви. Она то плакала, то смеялась, то выставляла острые колючки, чтобы её не гладили предательские руки. А потом снова искала повод, чтобы посмотреть в глаза тому, кто её предал. Наконец-то она нашла Виктора Шароварова в объятьях другой, но легче от этого не стало. Она узнала, что не нужна, что проиграла в последней своей войне за мужчину на доме 2. Хромина хочет уйти с проекта, говорит, что не может никому доверять, что полностью разочаровалась и скучает.
Лене Хроминой не хватает признания её таланта и творческого полёта.У художников так — либо они полностью отдаются тому, кого любят, либо поглощены своей работой. Либо совмещают работу и любовь, но только когда их чувства взаимны. А тут — ни работы, ни любви, ни шанса показать свои актёрские данные. Ну так себе из неё актриса: начинает плакать, а сама улыбается в ладони, и её слёзы выглядят комично. Вообще не понять — это истеричный у неё смех из-за того, что она теперь одиночка, или ей смешно, что переиграла в роли "стервы".

Брошенные Лёшей Купиным коты бегают по разным бунгало в поисках человеческого тепла. Множество раз брошенная Хромина тоже кого-то ждёт. Своего бывшего парня, что он придёт на реалити-шоу или позовёт её домой? Саймона Марданшина, который снимается в другом телепроекте? Или новенького парня Александра, что пришёл к Нонне Щукиной? Это ведь её формат, да и не просто так Андрей Черкасов просил ребят, чтобы они проголосовали за Сашу. Попробует она ещё раз построить отношения или уйдёт домой разочаровавшись и опустив руки?



ссылка


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня была такая подруга, невротичка, внешне очень похожа на Хромину, характер такой, тоже рисовала, на почве рисования мы и сошлись. Я ее долго не выдерживала, общение сократилось до звонков...

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
У меня была такая подруга, невротичка, внешне очень похожа на Хромину, характер такой, тоже рисовала, на почве рисования мы и сошлись. Я ее долго не выдерживала, общение сократилось до звонков...
Удивительно. И у меня была подруга, очень похожая на Хромину, с такими же "загонами" . Очень плохо закончила девушка.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487294
Она то плакала, то смеялась, то выставляла острые колючки
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж.
Он над нами издевался -
Сумасшедший, что возьмёшь! (С)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну так себе из неё актриса: начинает плакать, а сама улыбается в ладони, и её слёзы выглядят комично
как я вижу Хромую в оскале - психушка
по ней плачет O:-)  Сама доебмотается-сама поорёт-сама-поплачет-сама посмеется... полный ахтунг! :durdom1:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Удивительно. И у меня была подруга, очень похожая на Хромину, с такими же "загонами" . Очень плохо закончила девушка.
Все лидером хотела быть, унижала всех, меня это убивало, встретились через пятнадцать лет, как была говном.......

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Все лидером хотела быть, унижала всех, меня это убивало, встретились через пятнадцать лет, как была говном.......
... Так и осталась.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня была такая подруга, невротичка, внешне очень похожа на Хромину, характер такой
Зося, и так же истерила в собачьем оскале как рисунок у Хромой на груди.. Жуть ведь... мимика у Хроминой отталкивающая - зубы оскалит, глаза в щелку делаются, орёт так, аж в смирилку вталкивай :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Мне кажется, что она из тех, которая в очередном припадке спокойно воткнёт в человека нож.
Противна она мне во всех своих проявлениях и плевать, что краснодипломница, в голове полная ж...па.
Ещё эта могила на груди наколота или что у не там? (памятник собаке)...

Психика у девАчки сломана, комплексов выше крыше - всё хочет быть красивее всех, лучше других, чтобы любили только её, общались только с ней...
Ей не на дом2 нужно, а в психушку.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Психика у девАчки сломана, комплексов выше крыше - всё хочет быть красивее всех, лучше других, чтобы любили только её, ... Ей не на дом2 нужно, а в психушку
GabrielleO:-) чёт мну думается что и дурка ей мозХ повредила - возвела её в ранг этакой неотразимой соблазнительницы. Поэтому и выла когда Витька сказал что к Шеве хочет. Вряд ли он ей нужен... больное самолюбие.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, и так же истерила в собачьем оскале как рисунок у Хромой на груди.. Жуть ведь... мимика у Хроминой отталкивающая - зубы оскалит, глаза в щелку делаются, орёт так, аж в смирилку вталкивай :xixixi:

Она когда выпьет, все в сто раз  хуже O:-), ей нельзя.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне кажется, что она из тех, которая в очередном припадке спокойно воткнёт в человека нож.
Противна она мне во всех своих проявлениях и плевать, что краснодипломница, в голове полная ж...па.
Ещё эта могила на груди наколота или что у не там? (памятник собаке)...

Психика у девАчки сломана, комплексов выше крыше - всё хочет быть красивее всех, лучше других, чтобы любили только её, общались только с ней...
Ей не на дом2 нужно, а в психушку.
Зришь в корень :lasso:, она , когда вилкой ест, мне страшно :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Явно, что Витька ей и не нужен, самолюбие зашкаливает, это ведь не она бросила, а ее, как у Бузовой!  Та тоже думала, что ей замены во век не сыскать, а вона как вышло то!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.