Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Камирен - Я пытаюсь выразить себя через одежду  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
kamirenworldЯ пытаюсь выразить себя через одежду, прически, мысли... Это как форма искусства🎨. Я не боюсь того, что думают люди по поводу моего меняющегося внешнего вида😜. Я буду делать то, что хочу. То как чувствую... 😉 Живите как вам хочется, но с мамой посоветуйтесь 😉☺️серьёзно, вот я всегда советуюсь☺️❤️ А у вас как отношения с родителями? Друзья? #запискиохотницы #искусительницы #balmain


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79359
Хоть ума хватало затылок не побрить..Совсем на гопницу похожа стала, и на маму)) как в анекдоте- Жила-была девочка. И вот однажды в магазине ее спросили: "У вас есть пенсионное удостоверение?"


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
 Ну да, боцман плохого не посоветует!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хоть ума хватало затылок не побрить..Совсем на гопницу похожа стала, и на маму)) как в анекдоте- Жила-была девочка. И вот однажды в магазине ее спросили: "У вас есть пенсионное удостоверение?"


:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Теперь понятна твоя тяга к рванине,в душе ты такая же тряпка рваная , половая  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В сториз говорит...что ей все пишут, что стала похожа на Камерон Диас ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132



Камирешка после.спа процедур   :bnu:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Пытаюсь выразить себя через одежду" :D :D :D а со вкусом у ОбдолбанаЙ...бЯдаааааа O:-) :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)


Камирешка после.спа процедур   :bnu:
  :laughy: :laughy: :laughy: Чтобы стать такой красоткой,Камирешке надо заново родиться и не от Боцмана с вертолетом,а от красавицы .....

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
В сториз говорит...что ей все пишут, что стала похожа на Камерон Диас ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Уже Диас  :xixixi: вчерась только была Меланьей Трамп  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
У мамы спрашивала, ага. Та одобрила и дала денег на стрижку, с пенсии  :laughy: Хуже не будет, хоть вместе с головой отрежут.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сидит мужик-мужиком :D :D  "выражает себя через одежду, прическу, мысли" рядом с Шикун :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
сидит мужик-мужиком :D :D  "выражает себя через одежду, прическу, мысли" рядом с Шикун :xixixi: :xixixi:
Как Иван из мультика "летучий корабль"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.