Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Хомомамка Алиана Гобозова летит домой  (Прочитано 9883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
так кто приют дал табору..
куда в итоге кочевать приехали


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Неужель стоят до сих пор?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

так она же молодая
хучь мучь ей положено
уня уня бла бла пучь
палец в опи и не глючь!  сори за повтор. в первоисточнике - хучь мучь- перемучь-блабла пучь кстати. я за точность цитирования просто... :rolleyes:
:gigigi: Ну  я не настолько принципиальна , потому добавлю отсебятины в припев:
🎼🎶🎶🎶
Йо йо иго го
Йо йо иго го
В трахотур на Тайланд
Асратян форева!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужель стоят до сих пор?  :xixixi:
Лиса жарит шашлык..пьет пиво и курит кальян..А с кем ...фиг знает...Может и Асратяны там...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
так кто приют дал табору..
куда в итоге кочевать приехали
Дом за долги кредиторы отобрали, а Артура на галеры :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

так она же молодая
хучь мучь ей положено
уня уня бла бла пучь
палец в опи и не глючь!  сори за повтор. в первоисточнике - хучь мучь- перемучь-блабла пучь кстати. я за точность цитирования просто... :rolleyes:
Ха ха ха  :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: хуч Алинка нать вам воть, а они ей так и кряк  :hellboy: :kak2z_str: уня- уня палец в жОпе потому что воть  :pray2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ха ха ха  :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: хуч Алинка нать вам воть, а они ей так и кряк  :hellboy: :kak2z_str: уня- уня палец в жОпе потому что воть  :pray2:
:D :D :D
Козерог покусала?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ха ха ха  :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: хуч Алинка нать вам воть, а они ей так и кряк  :hellboy: :kak2z_str: уня- уня палец в жОпе потому что воть  :pray2:
Ну все...Это заразно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну все...Это заразно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня особенно впечатляет подбор смайлов к этой околесице  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
хуч Алинка нать вам воть, а они ей так и кряк   


мне вот этот момент особенно нравится..  :268: :applo2:  :D :D :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Меня особенно впечатляет подбор смайлов к этой околесице  :xixixi:
меня чаще набор букв к смайлам. чесслово

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну все...Это заразно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И заразно и не лечится. Надо срочно у битанцев спросить, что за антидот у них от всех болезней сразу, может получится спасти товарища, точнее подругу

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну вот. Я же говорю,что сралька,шваль подзаборная. А фанаты всё не верят  :xixixi:
Рукописи не горят интернет сохраняет ВСЕ! Слава ему! И для неверующих и страдающих амнезией есть фотодокументальное подтверждение

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Куздюмчик зачотный!  :xixixi: :xixixi: А носки зачем чёрные? или так модно нынче?

 :flower3: :lasso:
Ничё-то вы не понимаете в Сралькиной муодельной моде (впрочем, как и я) Носки-то под цвет бюстгалтера подобраны. Ну что тут сказать? Нам Сральку не понять. Мы на му делей не учились... Люди тёмныя...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
вот ты фишку не рубишь  :xixixi: как зачем? в цвет лифчика же! всё должно быть гармонично!  :smile: :xixixi:

Косичка, прости великодушно! Не прочитавши твой коммент из-за смеху, сразу бросилась свой писать  :happens:
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.