Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Хомомамка Алиана Гобозова летит домой  (Прочитано 9885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Бедолаги, щас же по новым законам без авиабилетов и не пустят взад в аэропорт посидеть, полежать :laughy: а ночи еще холодные, вот жизнь собачья у вонючки :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
За такси платить надо .
Это что же, 500- тысячную курюру менять надо? У таксиста может сдачи не найтись.  :smile:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Это ее лицо после 9 палок...  :D :D :D
:D :D :D сейчас тебе расскажут,про палец в опе :D :D :D


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
и не пустят взад
Она и так уже в заду :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Шо , апять?!  :shock: щас явится на призыв   :xixixi:


Нееет..Только не это..... :facepalm:


нееттт! я беру свои слова обратно. погорячилась, была напугана.  :blink: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :D :D сейчас тебе расскажут,про палец в опе :D :D :D
Не..Я не читаю эту хрень давно....У меня нет такой потребности...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


нееттт! я беру свои слова обратно. погорячилась, была напугана.  :blink: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi:
Думать же надо...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это что же, 500- тысячную курюру менять надо? У таксиста может сдачи не найтись.  :smile:
А чеками они не берут  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А чеками они не берут  :xixixi:
И банками тоже  :hihihihi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Даже и праздник умудрилась зас.рать засранка :laughy: Как отмечать, зная, что где-то в лакшери- пижамке мерзнет  не встреченная многочисленной, хлебосольной, любящей родней вонючка :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


нееттт! я беру свои слова обратно. погорячилась, была напугана.  :blink: :hihihihi:
Да ладно пусть будет , мне уже почти понравилось  :xixixi:  :sharmanka:  " хучь мучь бла бла пучь" -цэ ж песня   :rolleyes: почти . Пара куплетов и припев только нужен .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А чеками они не берут  :xixixi:
Ну пусть отсыпет ему пару ложек горохового элексира  :rolleyes: который в подарок любимым волгоградцам ( для реализации) везет

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Даже и праздник умудрилась зас.рать засранка :laughy: Как отмечать, зная, что где-то в лакшери- пижамке мерзнет  не встреченная многочисленной, хлебосольной, любящей родней вонючка :xixixi:
не мёрзнет , тает как мороженка на солнце  :laughy: в Волгограде жара

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Да ладно пусть будет , мне уже почти понравилось  :xixixi:  :sharmanka:  " хучь мучь бла бла пучь" -цэ ж песня   :rolleyes: почти . Пара куплетов и припев только нужен .


так она же молодая
хучь мучь ей положено
уня уня бла бла пучь
палец в опи и не глючь!  сори за повтор. в первоисточнике - хучь мучь- перемучь-блабла пучь кстати. я за точность цитирования просто... :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
С пальцами во всех местах-эта что ли? Тут и туалет заодно(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот. Я же говорю,что сралька,шваль подзаборная. А фанаты всё не верят  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.