Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Стыдно ли любить в 60?  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #15 : 30 Апреля 2018, 18:51 »
Так тебе и не шестьдесят  :xixixi: Слушай старших.  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #16 : 30 Апреля 2018, 18:53 »
Так тебе и не шестьдесят  :xixixi: Слушай старших.  O:-)
мне тоже не 60..по-моему..40-к давно отодвинули..на 60-т-)))
Люди, как люди..всё возможное и невозмохное им под стать..
не понимаю вопроса.
Вопрос про мумий?.так это не к России, во всяком случае, не к Екабу...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #17 : 30 Апреля 2018, 19:16 »
  Реальная история моей свекрови.
  Дело было в Омске. Случилась у свекрови, тогда еще просто Клары,  в молодой молодости страстная любовь с военным красивым здоровенным. Голову она  потеряла (страх тоже). И чувствует совершенно внезапно, что беременная. С радостным сердцем и особым томлением рассказывает она своему танкисту, что со свадьбой поспешить надо. (Это вам не сейчас, это 1958 год.)
    Бесконечно счастливый жених бежит в часть, чтобы решить все вопросы с командованием безотлагательно.
    Как вы понимаете, это был последний раз, когда невеста видела жениха воотчию.  И никаких тебе айфонов и смартфонов, крутись как знаешь, ищи как хочешь. Понятное дело - люди надоумили - отправилась она в конце концов в штаб, чтобы узнать, какая случилась война, и  на каком срочном боевом задании ее любимый сейчас бьется с врагами. Срочность у нее тоже была уже немаленькая.
    И правда, оказалось, нет его в Омске. По личному заявлению о трудном семейном положении был переведен  в другое расположение, где его законная жена с детьми дожидалась.
    Года через три встретил он свою страсть с новым сыном в парке. Случайно или нет, неизвестно. И попытался с ребенком познакомиться. А Клара как мать-одиночка натерпелась уже всего от морального до финансового. Короче, прогнала изменщика нехорошими словами навсегда.  Его это почему-то устроило, и никто о нем никогда больше не слышал.
    Сын его до того вырос, что на мне женился, потом  закончил институт, аспирантуру в Москве и стал лихо двигаться по служебной лестнице. Когда он через вице-губернатора дошел до министерства и попал в Википедию (чувствуете сколько лет прошло?) папа нашелся и обрушился на него со всей своей нерастраченной любовью.
    Ему 75 лет, маме сына 72 года. Между ними вспыхивает искра, которая переходит в страшный вселенский любовный пожар. Деревня, в которой жил на старости никому не нужный очень бедный, но  любящий незнакомого сына отец , чуть не сгорела от их страсти. Поэтому он быстро переселился в город к дорогой, незабываемой им никогда Кларе. Было назначено торжественное бракосочетание, заказан лимузин, лучший ресторан и "целое море цветов", куплены путевки в тропический рай для медового месяца.  И все.
   За неделю до свадьбы сердце жениха не выдержало. Можно сказать, он умер от счастья. Цветы и ресторан резко поменяли назначение. Представляете потрясение Клары, которой судьба так и не дала соединиться с первой любовью! (Со второй у нее было отлично, она была замужем за очень хорошим и обеспеченным человеком).
  Как ни странно, вторая  трагедия с той же любовью  не стала для Клары  большим горем, скорее большим удивлением, которое не отразилось ни на ее здоровье, ни на дальнейшей жизни. Судьба замкнула круг.


   


   
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 19:21 от Sny »


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #18 : 30 Апреля 2018, 19:22 »
Sny,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #19 : 30 Апреля 2018, 19:26 »
боюсь, это не тот секс, которым я не смогла бы пожертвовать....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


а в 60??  :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #20 : 30 Апреля 2018, 19:26 »
Sny, вы отлично написали  :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #21 : 30 Апреля 2018, 19:29 »
незабываемой им никогда



вооот! грустная история, конечно. но смешная как вся жизнь.
и да - все эти истории с людьми, знавшими друг друга в молодости и воссоединившимися.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #22 : 30 Апреля 2018, 19:32 »
любви все возрасты покорны - это еще великий А.С. Пушкин написал....
Цитата из «Евгения Онегина», которую часто используют, объясняя пылкие чувства людей в годах или с большой разницей в возрасте. Однако стоит прочитать целиком, становится понятно, что Александр Сергеевич имел в виду совсем не то:

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной

В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: ирина
  • Карма: 67221
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #23 : 30 Апреля 2018, 19:38 »
  Куда делся  ТРЕТИЙ  ребенок Милы от Петруши,  если только ... *** Сын с дочерью выросли,  упорхнули  из   дома, а она осталась в одиночестве ... ***   :happens: :happens: :happens:    Автор своих героев растерял пока сочинял сие произведение  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: ирина
  • Карма: 67221
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #24 : 30 Апреля 2018, 19:45 »
  Реальная история моей свекрови.
  Дело было в Омске. Случилась у свекрови, тогда еще просто Клары,  в молодой молодости страстная любовь с военным красивым здоровенным. Голову она  потеряла (страх тоже). И чувствует совершенно внезапно, что беременная. С радостным сердцем и особым томлением рассказывает она своему танкисту, что со свадьбой поспешить надо. (Это вам не сейчас, это 1958 год.)
    Бесконечно счастливый жених бежит в часть, чтобы решить все вопросы с командованием безотлагательно.
    Как вы понимаете, это был последний раз, когда невеста видела жениха воотчию.  И никаких тебе айфонов и смартфонов, крутись как знаешь, ищи как хочешь. Понятное дело - люди надоумили - отправилась она в конце концов в штаб, чтобы узнать, какая случилась война, и  на каком срочном боевом задании ее любимый сейчас бьется с врагами. Срочность у нее тоже была уже немаленькая.
    И правда, оказалось, нет его в Омске. По личному заявлению о трудном семейном положении был переведен  в другое расположение, где его законная жена с детьми дожидалась.
    Года через три встретил он свою страсть с новым сыном в парке. Случайно или нет, неизвестно. И попытался с ребенком познакомиться. А Клара как мать-одиночка натерпелась уже всего от морального до финансового. Короче, прогнала изменщика нехорошими словами навсегда.  Его это почему-то устроило, и никто о нем никогда больше не слышал.
    Сын его до того вырос, что на мне женился, потом  закончил институт, аспирантуру в Москве и стал лихо двигаться по служебной лестнице. Когда он через вице-губернатора дошел до министерства и попал в Википедию (чувствуете сколько лет прошло?) папа нашелся и обрушился на него со всей своей нерастраченной любовью.
    Ему 75 лет, маме сына 72 года. Между ними вспыхивает искра, которая переходит в страшный вселенский любовный пожар. Деревня, в которой жил на старости никому не нужный очень бедный, но  любящий незнакомого сына отец , чуть не сгорела от их страсти. Поэтому он быстро переселился в город к дорогой, незабываемой им никогда Кларе. Было назначено торжественное бракосочетание, заказан лимузин, лучший ресторан и "целое море цветов", куплены путевки в тропический рай для медового месяца.  И все.
   За неделю до свадьбы сердце жениха не выдержало. Можно сказать, он умер от счастья. Цветы и ресторан резко поменяли назначение. Представляете потрясение Клары, которой судьба так и не дала соединиться с первой любовью! (Со второй у нее было отлично, она была замужем за очень хорошим и обеспеченным человеком).
  Как ни странно, вторая  трагедия с той же любовью  не стала для Клары  большим горем, скорее большим удивлением, которое не отразилось ни на ее здоровье, ни на дальнейшей жизни. Судьба замкнула круг.


   


   

Мне такой любОви  не понять.      :happens: :happens: :happens:    На мой бы КараКтер  такоВо жОниха я пендылями гнала,  :kirdik: :kirdik: :kirdik:  заявись он со свое пылкой любовИю. Правда,правда

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #25 : 30 Апреля 2018, 19:45 »
Что тут стыдного? Встретились два одиночества, согрелись два сердца. А что они будут вместе делать, это уже их дело.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #26 : 30 Апреля 2018, 20:02 »
На мой бы КараКтер  такоВо жОниха я пендылями гнала,      заявись он со свое пылкой любовИю. Правда,правда
   Есть такое понятие в психологии - незавершенный гештальт. Это событие в жизни человека, которое он хотел бы повернуть совсем иначе.  Оно может всю жизнь "висеть в списке" даже неосознанно. И это не есть хорошо для психики.
  "Закрыть гештальт" - перевести каким-либо способом дело в удачно завершенное (не обязательно в реале).
  Я думаю, с Кларой именно такой случай. Поэтому и горя не было особого, ведь она почти практически успешно "закрыла"
  давнюю ситуацию.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #27 : 30 Апреля 2018, 20:26 »
Как ни странно, вторая  трагедия с той же любовью  не стала для Клары  большим горем, скорее большим удивлением, которое не отразилось ни на ее здоровье, ни на дальнейшей жизни. Судьба замкнула круг.
Как Вы красиво написали. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #28 : 30 Апреля 2018, 20:34 »
Sny,
 :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Стыдно ли любить в 60?
« Ответ #29 : 30 Апреля 2018, 20:36 »
Роза4, мария мирабелла, Бабатанюша, Алана,
  Спасибо большое!   :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 26
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 23:54
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 592
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 60.