Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

ЗАГСы придумали для «коварных целей»,  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


Глава Чечни Рамзан Кадыров - человек прямой и откровенный. Вот и не стал скрывать своего отношения к ЗАГСам.

Кадыров назвал это ведомство первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет доверия. И вообще, ЗАГСы придумали для «коварных целей», уверен лидер республики.


- Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. Для коварных целей придуман ЗАГС, — объяснил Кадыров журналисту телеканала «Россия 24». Также Рамзан Кадыров считает, что печать в паспорте, которую ставят в ЗАГСе - это «первый шаг, сделанный законом, для того чтобы разрушить семью».

Не стал глава Чечни скрывать и свое отношение к многоженству. Кадыров напомнил, что не он должен давать разрешение иметь четыре жены, «оно дано Всевышним», уточнил политик. А заодно развеял слухи о том, что в республике готовят законодательную инициативу для введения института многоженства.

«Мы живем в светском государстве», напомнил Кадыров, ставя точку в данном вопросе.
- На законодательном уровне это не обсуждается, но если любишь — женись и содержи, - подчеркнул глава Чечни.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Настоящий восточный мужчина. Но живет в светском государстве, где надоевшая жена может имущество "растащить".
 Это в корне неправильно, но лично мне больше нравится, чем быть бесправной четвертой женой. Спорченая я светским государством.
 Опять стыжусь.  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Мы то живем в светском государстве и вроде,как все равны.Но оказывается,кто-то у нас ровней,по своим-религиозным законам живут.Я ни как к Кадырову не отношусь,ни плохо-ни хорошо,но иногда слушая его афоризмы,думаю-ну,не все обязательно произносить вслух.Мы люди понятливые и не нужно ещё пытаться и нас учить. O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Для начала прежде чем брать вторую и третью и тд жену : мужчина должен обеспечить жильем отдельным всех жен
И многоженство должно иметь под собой основание а не похоть

Оффлайн леся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 81
человеки!!!никак никто ничто пишется слитно!научитесь читать писать!потом  рассуждать!с Кадыровым не согласна ибо вера другая менталитет русский.но правильно писать я дума он умеет!либо редактор вкл!или секретаря -совет!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Только сегодня с мужем шутили, что ему нужна вторая жена, готовить, стирать, убирать. А я буду любая  :xixixi:

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
леся, никак,никто,ничто-пишется слитно.А ни как,ни кто,ни что-отдельно.Посмотрите правила,там не все так однозначно. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.