Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 9. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Вот почему эта женщина с детьми улыбается возле гроба мужа  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Какие же удоды эти америкосы  O:-) "Улыбчивая нация", пля. Тьфу.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
в общем, главное в погоне за оригинальностью - чувство меры  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это не одно и то же....
одно и тоже. смерть.
смерть это избавление. радоваться надо за умершего


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
одно и тоже. смерть.
смерть это избавление. радоваться надо за умершего
Ну не так же явно..


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Да они наверно по превычка рот растенули. Как собака Павлова. Только она на еду, а они на объектив фотоаппарата. Посмотрите, на всех фотках лица одинаковые.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Он их наверное так при жизни достал, что они счастливы!

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 15:10 от Натуська »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
почему?
Потому что не принято это у нас...Никогда не видела что б смеялись на похоронах...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Потому что не принято это у нас...Никогда не видела что б смеялись на похоронах...

ну мало ли кто что принял. я  считаю такие традиции неверными.  что хочу то и делаю

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Дама четко сообщила, что сделала это "фото только для того, чтобы показать реальность наркомании".
          Нет ни одного слова про то, что они что-то там такое исповедуют и поэтому радуются. Я бы не додумывала про "У Оша..
          смерть избавление...".  не претендую на 100% истины, но в тексте даже намека на это нет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну мало ли кто что принял. я  считаю такие традиции неверными.  что хочу то и делаю
Это конечно...но не у всех получится..я по кошке три года плакала..а тут родной человек..я не про этот снимок..а вообще...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это конечно...но не у всех получится..я по кошке три года плакала..а тут родной человек..я не про этот снимок..а вообще...
тю. я по коту лет семь рыдала. безвременно ушел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.