Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 9. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

А Вам когда-нибудь дарили духи с такими сопроводительными словами?  (Прочитано 8564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я бы скорее всего промолчала... Тем более если бы дело касалось родственника, их не выбираешь... (работаешь с тем, что есть... и зачастую легче самой подстроиться, чем пытаться их поменять)... Постаралась бы убедить себя, что возможно я ошиблась,.. и человек совсем другое имел ввиду и вовсе не хотел меня обидеть...
Если бы подобно повторялось,... тем более бы привыкла и перестала обращать внимание... Ну мало ли чудаков на свете...
И да, мне нужно время, чтоб "переработать материал", "понять, простить и смириться"... Поэтому в первые 5 минут ко мне лучше не подходить... чтоб не попасть под горячую руку,... иначе могу сказать лишнее... и потом пожалеть...
Не знаю какое я произвожу впечатление  :xixixi: , но человек я в принципе неконфликтный . А вот последнее время стала приходить к мысли , что не стоит никому ничего спускать , тут же залезают на шею , короче за слабость принимают . Да и нервишки уже не те , что в молодости . Поэтому и говорю - по настроению . Либо промолчала , но радовалась демонстративно до розовых соплей , тем самым давая понять , что укол не достиг цели , а стало быть золовка зря старалась . Ну или если под горячую руку или под плохое настроение , то не промолчала бы , но я отходчивая , годами не ношусь со своими обидками  :xixixi: Если человек мне регулярно неприятный , просто ограничу общение . Если разовый конфликт - отобью охоту меня стебать , а потом продолжу общаться , без камня за пазухой


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Подруга, теперь Вам по теме . Не думаю, что родственница потратила бы пару-тройку тысяч с единственной целью подколоть Вас. Наверное, выбирала от души , просто по натуре язва , вот и ляпнула не сдержалась . :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подруга, теперь Вам по теме . Не думаю, что родственница потратила бы пару-тройку тысяч с единственной целью подколоть Вас. Наверное, выбирала от души , просто по натуре язва , вот и ляпнула не сдержалась . :happens:
Тоже согласна  :flower3:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Подруга, теперь Вам по теме . Не думаю, что родственница потратила бы пару-тройку тысяч с единственной целью подколоть Вас. Наверное, выбирала от души , просто по натуре язва , вот и ляпнула не сдержалась . :happens:
Скорее передарила

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Скорее передарила
Я наивная...предпочитаю всякую бяку про людей бездоказательно не думать.  :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я наивная...предпочитаю всякую бяку про людей бездоказательно не думать.  :xixixi:
Но вот же думаешь что сама купила,разве это не бяка? :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Но вот же думаешь что сама купила,разве это не бяка? :xixixi:
Ни боже мой , как можно?! ...это всё от наивности моей  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.Я обожаю духи. Растрогалась мгновенно,чуть не прослезилась. Взяла ,поблагодарила от души .сразу распечатала .подушилась. А она говорит:"Я тебе решила подарить духи потому,что К ТЕБЕ ВСЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К БАБКе,А я не хочу,чтобы ты была бабкой".
Я бы тоже так.... растрогалась, обрадовалась...Духи любимые...
А вот к словам про бабку , конечно бы , отнеслась неоднозначно....
Ну во-первых, что понимается под этим словом? Или я выгляжу старо и неряшливо, одеваюсь не модно, пахну старьём???
Ну это мы отметаем....не могу представить, чтобы кто-то из нас напоминал старую колхозницу... :laughy:  и исправить прекрасными духами такую сущность невозможно...
Во-вторых, нужно определить, как выглядит сама дарительница и что в её понятии бабка...Может просто решила и сама тряхнуть стариной  и сказать, что есть еще порох в пороховницах...сама пользуется подобными духами , которые приносят ей ощущения молодости...
Духи бы приняла ... и забыла Б её трЁп...Духарилась бы и молодела... :laughy:
Но по возможности, старую бабку бы ей припомнила в каком либо мероприятии...поддержать, так сказать... :lol:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 15:02 от Натуська »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 15:07 от Планета Шелезяка »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 15:06 от Пиковит »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
До  меня дошло (как до жирафа)  :gigigi: Золовка это получается- я! Это я в старости вредничать должна.  :laughy: Ну держись, Алинка!  :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
До  меня дошло (как до жирафа)  :gigigi: Золовка это получается- я! Это я в старости вредничать должна.  :laughy: Ну держись, Алинка!  :hihihihi:
Чего ждать? Можно начинать  развлекаться  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
До  меня дошло (как до жирафа)  :gigigi: Золовка это получается- я! Это я в старости вредничать должна.  :laughy: Ну держись, Алинка!  :hihihihi:
Регистрируй невестку на форуме, будем создавать ей группу поддержки :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Регистрируй невестку на форуме, будем создавать ей группу поддержки :xixixi:
Она малявка исчо. А у нас разговоры взрослые.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 547
Последний ответ Сегодня в 08:34
от Ирсана
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 7
Просмотров: 537
Последний ответ Вчера в 19:40
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 58.