Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А Вам когда-нибудь дарили духи с такими сопроводительными словами?  (Прочитано 8565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я за Вертинского!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я люблю из горничных делать королев (с)
Мне очень стыдно, но единственное, что в голову пришло. И я ни на что не намекаю!  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ужос! если представить, что пост не касается Подруги, то получается типичная невестка-паразитка :laughy: пришла на чужую территорию, цветов новых насадила, не считаясь с мнением коренных обитателей дачи, смех-гвалт непривычный устроила, с сестрой брата скандалит...ужос! :laughy: :laughy:
:laughy: точно!  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Всё пока не прочла,но вопрос интересный. Сестра старше на 3 года. Всегда считалась слабенькой и нервной. Со школы ещё и близорукеость сильная. И вот за молоком .за керосином  .за квасом ездил на велосипеде брат,ешго постоянная обязанность. Сестра не могла сосредоточиться,учила уроки  за собственным столом в отдельной комнате. периодически истерила,что на кухне слишком шумят и мешают ей заниматься. Брат с самого начала учил уроки на кухне(в комнате он мог помешать сестре).

Потом всю жизнь говорили,что Лена больная,Лена нервная. Может и нервная,но физически крепкая  в свои годы .

Вот и подумаешь,как надо воспитывать детей.

Хотя муж мой тоже поехидничать горазд. в этом они схожи.
Ой! Я как раз сейчас старую тему читаю, где вы ооочень жалеете одну всю такую нервную и испорченную маминым воспитанием!  :laughy:
Да, я заметила, что ваша жалость, в тех исключительных случаях, когда она вообще имеет место, на редкость иррациональна в плане объекта приложения.

И ещё. Вы свою дочь до сих пор жалеете (слабенькая и тд), но вам можно, а родителям мужа и золовки нельзя - монстра вырастили таким образом. На себя примерьте.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Раз тема ожила,... у меня такой вопрос возник... если тебе как-то не так подарили подарок,.. или он тебе не нравится...
Как правильно поступить... Высказать дарителю своё недовольство в лицо.. и отказаться от подарка,...
(кликните для показа/скрытия)
.. или всё же тактично промолчать... принять подарок... и только своим близким и знакомым высказывать "обиды" на этого неправильного "дарителя"..., при этом начав разрабатывать план мести...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

И ещё. Вы свою дочь до сих пор жалеете (слабенькая и тд), но вам можно, а родителям мужа и золовки нельзя - монстра вырастили таким образом. На себя примерьте
А вот как точно!  :lasso:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Раз тема ожила,... у меня такой вопрос возник... если тебе как-то не так подарили подарок,.. или он тебе не нравится...
Как правильно поступить... Высказать дарителю своё недовольство в лицо.. и отказаться от подарка,...
(кликните для показа/скрытия)
.. или всё же тактично промолчать... принять подарок... и только своим близким и знакомым высказывать "обиды" на этого неправильного "дарителя"..., при этом начав разрабатывать план мести...
Ну я бы скорее всего развила тему « бабка» после этой фразы . Не шашки наголо сразу , но не слезла бы пока оппонент не ретировался, начав оправдываться или не сказал в лицо все то , что за пазухой . Ну есть ещё вариант , что включила бы дурочку и стала рассыпаться в благодарностях , пусть думает , что выстрел не достиг цели , а стало быть прошлось зря потратиться . Вообщем по настроению  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну я бы скорее всего развила тему « бабка» после этой фразы . Не шашки наголо сразу , но не слезла бы пока оппонент не ретировался, начав оправдываться или не сказал в лицо все то , что за пазухой . Ну есть ещё вариант , что включила бы дурочку и стала рассыпаться в благодарностях , пусть думает , что выстрел не достиг цели , а стало быть прошлось зря потратиться . Вообщем по настроению  :laughy:
Т.е правду в лицо бы не высказали?
А стали бы делиться своими обидами с близкими? ЗА СПИНОЙ у "обидчика"?


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Т.е правду в лицо бы не высказали?
А стали бы делиться своими обидами с близкими? ЗА СПИНОЙ у "обидчика"?
а вы бы высказали?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а вы бы высказали?
Нет. Именно об этом и был наш разговор с Тессой. Она считает такое поведение "тихушничеством". И осуждает. (Тесса, прости что в 3-м лице :flower3:)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне вапще эта трепетная подоплёка непонятна, с моим душевным здоровьем селянки. Не так преподнесли, не с теми словами? Да и похрен. Духи хорошие? - буду носить, не нравятся - будут стоять, передарю тому, кому они нравятся и тд.
Намекнули не на возраст (намекавшая на 10 лет старше), а на состояние души. Причём по ощущениям лично я с оценкой согласна! Уж простите мне мою колхозную прямоту и некуртуазность. А обижаться - удел горничных (любимый одной необидчивой форумчанкой Уайльд). Пооще выводы сделать и как-то поступить сообразно с ними.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Т.е правду в лицо бы не высказали?
А стали бы делиться своими обидами с близкими? ЗА СПИНОЙ у "обидчика"?
Не обидами . Злостью  :xixixi: У меня характер другой . Кстати по поводу « в глаза « , я же написала , первый вариант - дожала бы тему с бабкой . То бишь начала ковырять золовку до сигмовидной кишки , выясняя что это она имела ввиду и какого простите хрена   :laughy:  Ей бы пришлось либо карты на стол , либо врубить заднюю и оправдываться , что ваще никакого подтекста .... Это разве не в лицо ? Или вы как то по другому себе это представляете ? Я так  :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Нет. Именно об этом и был наш разговор с Тессой. Она считает такое поведение "тихушничеством". И осуждает. (Тесса, прости что в 3-м лице :flower3:)
мое реакция зависела бы от того,как я отношусь к человеку.
с кем-то посмеялась бы над таким поздравлением,а с кем-то ограничила бы общение,
потому что от каждого такое поздравление звучит по разному и несет разный подтекст :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не обидами . Злостью  :xixixi: У меня характер другой . Кстати по поводу « в глаза « , я же написала , первый вариант - дожала бы тему с бабкой . То бишь начала ковырять золовку до сигмовидной кишки , выясняя что это она имела ввиду и какого простите хрена   :laughy:  Ей бы пришлось либо карты на стол , либо врубить заднюю и оправдываться , что ваще никакого подтекста .... Это разве не в лицо ? Или вы как то по другому себе это представляете ? Я так  :happens:
А я бы скорее всего промолчала... Тем более если бы дело касалось родственника, их не выбираешь... (работаешь с тем, что есть... и зачастую легче самой подстроиться, чем пытаться их поменять)... Постаралась бы убедить себя, что возможно я ошиблась,.. и человек совсем другое имел ввиду и вовсе не хотел меня обидеть...
Если бы подобно повторялось,... тем более бы привыкла и перестала обращать внимание... Ну мало ли чудаков на свете...
И да, мне нужно время, чтоб "переработать материал", "понять, простить и смириться"... Поэтому в первые 5 минут ко мне лучше не подходить... чтоб не попасть под горячую руку,... иначе могу сказать лишнее... и потом пожалеть...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
А я , к стыду своему, совсем не умею по тихому обижаться. Если б меня подколола словами про бабку неприятная мне дама , я б сразу доколупала б её вопросами - кто, когда, почему ...и с какого фига она решила мне это донести.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ Вчера в 17:17
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 57.