Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Вот и год прошел...  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Вот и год прошел...
« Ответ #15 : 29 Апреля 2018, 21:40 »
Света, я тоже хорошо помню твою историю. К сожалению, мы не можем ничего изменить. В твоих руках твоя дальнейшая жизнь. Проживи её не в унынии. Сил тебе и благополучия.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
Вот и год прошел...
« Ответ #16 : 29 Апреля 2018, 21:44 »
Светлана, хорошо что человеческая психика так устроена, что острая боль притупляется, остаётся только память. Жизнь должна продолжаться. В этом году будет сорок лет как не стало моего первого мужа. Помню.
А жизнь продолжается... И уже 35 лет как замужем за другим.
Я тебе желаю счастья. Живи и помни. Но живи... Ты молодая, красивая...
На моем пути мне встречалась женщина, которая сказала однажды - живым живое. Пять долгих лет я тосковала по мужу, сейчас вспоминаю как будто и не жила, жизнь остановилась. Но  время идёт, боль утраты притупляется.
Живи, девочка, живи... Просто помни.
Обнимаю тебя.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Вот и год прошел...
« Ответ #17 : 29 Апреля 2018, 21:49 »
это всего год... :(нужно время,чтобы хоть как то боль приглушилась :( :( :(


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вот и год прошел...
« Ответ #18 : 29 Апреля 2018, 22:48 »
Дорогая Светлана,очень хочется поддержать Вас .
Я прекрасно Вас понимаю, сама не могу смирится с тем,что уже год нет со мной моей любимой мусечки. Но жизнь идёт вперёд.
Они видят и поддерживают нас ,я в этом уверена,я это просто чувствую.
Сохраните самые тёплые и радостные воспоминания,пусть они согревают Вас в минуты грусти. И живите...ЖИВИТЕ ЗА ДВОИХ.
Пусть у Вас всё будет хорошо.
Будьте счастливы. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот и год прошел...
« Ответ #19 : 29 Апреля 2018, 23:17 »
Светочка, уже год.... быстро как время летит.   :facepalm:
Утешить в этом нельзя, но держи гифочку нашла какую в сети.  :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот и год прошел...
« Ответ #20 : 29 Апреля 2018, 23:29 »
Светик, год уже!.....
Я так надеялась на лучшее, что не верится до сих пор.
Всё будет хорошо. Обязательно. А Дима в твоём сердце навсегда.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот и год прошел...
« Ответ #21 : 29 Апреля 2018, 23:35 »
Светлана, хорошо что человеческая психика так устроена, что острая боль притупляется, остаётся только память. Жизнь должна продолжаться. В этом году будет сорок лет как не стало моего первого мужа. Помню.
А жизнь продолжается... И уже 35 лет как замужем за другим.
Я тебе желаю счастья. Живи и помни. Но живи... Ты молодая, красивая...
На моем пути мне встречалась женщина, которая сказала однажды - живым живое. Пять долгих лет я тосковала по мужу, сейчас вспоминаю как будто и не жила, жизнь остановилась. Но  время идёт, боль утраты притупляется.
Живи, девочка, живи... Просто помни.
Обнимаю тебя.
Танюша лучше и не скажешь  :flower3: O:-)  у меня 18 лет как ушёл но всё  сердце ноет  :facepalm:  хоть и притупилась боль
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот и год прошел...
« Ответ #22 : 29 Апреля 2018, 23:42 »
Sweety,   девочка моя сердечко твоё так и будет хранить память о любимом но боль потихонечку утихнет ...ты должна жить и быть счастливой в память о Димочке  :flower3: :lasso3: :lasso3:  он любил  тебя и уверена что хотел бы  чтоб ты была счастлива  :lasso3:...вы мечтали о ребёнке и ты   постарайся  исполнить эту 
  вашу общую мечту  :kiss04: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:...ЖИВИ солнышко и будь счастлива !!!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот и год прошел...
« Ответ #23 : 30 Апреля 2018, 00:06 »
Светлана! Понимаю Вас. Муж навсегда останется в Вашей душе и памяти. Но живым надо дальше жить. И пусть боль утраты поскорее сменится светлой грустью. Однажды это произойдет... Обнимаю Вас.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Вот и год прошел...
« Ответ #24 : 30 Апреля 2018, 06:48 »
Светланочка ! Рыбка моя !  :kiss04: Отпускай уже потихоньку своего любимого .И тебе легче станет ..Вспоминай только светлые ,радостные моменты вашей жизни и боль от утраты .превратится только в светлую память . Здоровья и счастья тебе .девочка ! Надо жить ! Обнимаю тебя . :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Вот и год прошел...
« Ответ #25 : 30 Апреля 2018, 07:09 »
Хочу Вас поддержать ... Искренне сочувствую страшному горю.
8лет назад умер мой второй муж. Это было страшной неожиданной катастрофой, ему было 39лет. И осталась одна с тремя детьми.
Мне очень помогла книга М.Ньютона «Путешествие души», церковь, психологи. Год после смерти- самый тяжелый, его надо отгоревать, чтобы потом замороженные чувства не превратились в болезни. Ещё я ходила на Расстановки Хеллингера, мне помогли. И делайте всё, чтобы облегчить боль, не обращайте внимания на то, «как положено». Сил Вам!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот и год прошел...
« Ответ #26 : 30 Апреля 2018, 09:56 »
Слишком мало времени прошло ...... Держитесь .....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот и год прошел...
« Ответ #27 : 30 Апреля 2018, 10:04 »
Он все равно всегда будет с тобой, Светочка. Ты сделала все и еще немножко больше, но так кто-то написал, что ему нужно было уйти. Ты отпусти, а он всегда будет тебя беречь. По-другому быть и не может. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот и год прошел...
« Ответ #28 : 30 Апреля 2018, 10:11 »
Светик  :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Вот и год прошел...
« Ответ #29 : 30 Апреля 2018, 10:53 »
У меня умер муж 12 лет назад, плачу до сих пор, завидую белой завистью, когда вижу пару моего возраста, идущих за руку.
Леночка!!! :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.