Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Венди 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Алиана -Спасибо за шикарные кадры  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фотошоп кривой какой то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399791
Фотошоп кривой какой то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Смешной кадр:то ли доползла таки снизу по лестнице до спальни .то ли её собираются с этой лестницы спустить.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Смешной кадр:то ли доползла таки снизу по лестнице до спальни .то ли её собираются с этой лестницы спустить.
:lol: напилася я пьяна,не дойду я до кровати  :):


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Какая ужасная фотка. Что с ногами? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А с грудью?))))))

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а зачем эта фотосессия ? кому она нужна ?  кто оплатил работу фотографа и аренду студии ? кто купит снимки , Вог , Мурзилка , Максим ?  как некрасиво у сральки голень провисла , такая молодая и уже такая дряблая


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
С ногами бядаааа!  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399791
:lol: напилася я пьяна,не дойду я до кровати  :):
Именно так .ползла .да недоползла .в дверях застряла. :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Смешной кадр:то ли доползла таки снизу по лестнице до спальни .то ли её собираются с этой лестницы спустить.
её спустили, но она приползла назад... :gigigi:
Интересно .постельное бельё меняют для разных заказчиц подобных постельных съёмок?
да чё уж там постельное - хоть бы нательное меняли... O:-)


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Смешной кадр:то ли доползла таки снизу по лестнице до спальни .то ли её собираются с этой лестницы спустить.
уже писала по этому поводу ) дразнилка детская ) жадина -говядина , солёный огурец , по полу валяется , никто ее не хочет ест .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399791
а зачем эта фотосессия ? кому она нужна ?  кто оплатил работу фотографа и аренду студии ? кто купит снимки , Вог , Мурзилка , Максим ?  как некрасиво у сральки голень провисла , такая молодая и уже такая дряблая
Пишлут( и я верю)  .что раз не товар рекламирует .то она сама и платит .портфолио себе собирает .чтобы было .Только всё чаще эротические снимки. Куда их размещать будет?для кого?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
такой успешной надо в своих апартаментах фоткаца , а не по студиям шарахаца , создавая видимость успешности

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399791
А с грудью?))))))
А с грудью давно что-то несимметричное .неравномерно положенное Вот как она расположена .если посмотреть на ложбинку и тени?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
:lol:  там на грудь надо смотреть,а не на ноги
На петлю на шее.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399791
такой успешной надо в своих апартаментах фоткаца , а не по студиям шарахаца , создавая видимость успешности
Да .помню их семейное новогоднее фото с Робиком и Сашей у ёлки. Так ведь там чужой дом .уют .красота .чистота. А ребёнок -то настоящий .Ему всё это взаправду нужно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот необрезанное фото...С ногами точно не то что  то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как так она ногу вывернула....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.