Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

АПРЕЛЬСКИЙ НОМЕР / Чего хотят мужчины - Идеальная девушка для парня с модельным  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Идеальная девушка для парня с модельным прошлым

Обязательно ли девушке ходить в солярий, наращивать волосы и сидеть на диетах, чтобы понравиться мужчине? Мы задали этот вопрос Тиграну Салибекову.
К черту 90-60-90
Мой идеал — смуглая девушка с темными, длинными, вьющимися волосами, светлыми глазами, узким лицом, большой грудью и ростом не ниже 175 сантиметров. Не могу точно сказать, откуда взялась любовь к таким параметрам. Но большая грудь мне нравится потому, что у моей мамы такая. Стандартные параметры 90-60-90 не в моем вкусе. Я люблю худых девушек с очень узкими талией и бедрами. А что, по идее, девушку красят хрупкость и женственность.
Тигран: «Часто девушки ищут в парнях сходства с папой, а я на подсознательном уровне ищу девушку, похожую на мою маму».
Сексуальная скромница
Идеальная женщина должна быть женственной до мозга костей. Пусть повинуется мужчине, но не во всем и не сразу. Пусть капризничает, но не без причины и грамотно. Пусть одевается сексуально, но к месту. Я хочу видеть на любимой девчачью одежду. Девушки, вспомните, какого вы пола! Ведь юбки, платья, каблуки придуманы для вас! Люблю, когда девушка носит маечки и юбочки-мини, люблю каблучки, распущенные волосы. Но если мы идем знакомиться с родителями, пусть она оденется к месту: скромно, изысканно. Я не говорю, что женщина не должна вылезать из платьев — пускай носит спортивки, но это тоже должно быть сексуально и красиво. Однако любой наряд и даже идеальную фигуру испортит чрезмерная дерзость. Я люблю, когда девушка меня слушается, не совершает опрометчивых поступков и согласовывает со мной свои действия.
Тигран: «Я не животное, чтобы безоговорочно вестись на внешность. Если девушка красива, но по характеру напоминает мужика, скажу ей «до свидания».
От идеала к реальности
У каждого человека есть идеал, я описал свой. Но это не значит, что я слепо ему следую. Я часто встречался с девушками, которые далеки от моей мечты, но от этого я не любил их меньше. Сейчас я встречаюсь с Юлей и она меня во всем устраивает. Да, я сделал ей несколько замечаний по поводу внешности. А что в этом такого? Все люди стараются переделать друг друга, притираются, когда начинают жить вместе. Я посоветовал Юле немного похудеть и загореть. Она сначала обиделась, а потом согласилась — ей самой нравится, когда она легкая и смуглая.
Тигран: «Красивая девушка становится ярче, когда она уверена в себе. Это золотое правило!»
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 16:54 от Ларисаааааааааа »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 42.