кто то же его снимал? может мама? она и выложила ,чтоб сыночком похвастать 
Я не против героических поступков и гордости отважных за свои подвиги, пусть и дальше переводят бабушек через дорогу, выходя ради этого из машин с видеорегистраторами.

Кинул затем в ютуб и снова престарелых переправлять...в сеть, старушки от такого тщеславия только выиграют.